Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 16:13

Достаточно долго страдала от угревой сыпи, и, пожалуй, это единственное средство, которое мне помогает и достаточно быстро. В состав входят наверное самые эффективные средства от прыщей: оксид цинка, камфора и сера. У меня самые сложные высыпания проходят за 2-3 дня без остатка на коже, что существенно важно. Единственный минус, поскольку,средство после нанесения выглядит на коже ,как белый порошок, то когда ложишься спать,то он стирается и остается на постельном белье и тд и пахнет серой. Для меня этот запах не неприятен, поэтому большой проблемы нет. Плюс есть такой же лосьон, но только с тон-эффектом, если кому-то надо выйти на улицу.

Достоинства
  • 100% 'эффективное
Недостатки
  • *запах
  • Думаю не очень дешёвое
Sykkybysрекомендует
  • Всем привет Сегодня напишу вам отзыв о моем помощнике из линейки Израильской косметики Holy Land. Купила я это средство в косметологии "Персона". Там представлено довольно много продуктов этой косметической фирмы. Купила без рекомендации врача.
  • 11.03.2019
    Хочу поделиться опытом использования данной "палочки выручалочки". Начнем с того, я обладательница сухой кожи и жирной Т зоны. Но частенько бывает появляются внутренние прыщики. Кто с этим сталкивался, знает какая это головная боль.
  • Всем здравствуйте! Я нахожусь в том возрасте, когда лицо "цветет" постоянно, и, чтобы как-то с этим справляться, приходиться блуждать в поисках подходящих средств. Моя мама любит уходовую косметику Holy Land и как-то раз, возвращаясь с магазина, мама принесла этот маленький бутылёк.
  • 16.09.2014
    Всем привет! Как я писала ранее, про свою кожу irecommend.rucontentpomoshchnik-pri-akne-na-litse и чудо крем спаситель, сейчас напишу про этот лосьен, который стал для меня просто незаменимым.
  • 15.04.2020 - 22:10
    Маскирует и подсушивает воспаления! Классное средство - лосьон Double Action Drying Lotion Demi Make-Up от Holy Land! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет! Расскажу для начала причину по которой я решила взять это средство. У меня довольно часто выскакивают крупные, болючие, красные воспаления, которые могут назревать неделю и потом столько же заживать.
  • 03.02.2017 - 12:50
    Специфичный и ядерный лосьон Face Lotion Double Action Холи Ленд для проблемной кожи. Кому подойдет? Как лучше использовать? Для чего поможет?
    Приветствую Всех заглянувших! Сегодня я наконец-то готова поделиться с вами своим мнением по поводу лосьона для проблемной кожи от Holy Land . Если вам интересна эта тема, то продолжайте читать, постараюсь рассказать о всех тонкостях использования.
  • 13.01.2015 - 17:21
    Какая гадость это безмыльное мыло...
    Проблемной кожей страдаю много лет. Помню избавилась от этих назойливых прыщиков, но при смене места жительства эти проблемы вернулись. И снова пошла к врачу за советом.
  • 23.10.2018 - 17:06
    🤯Угри, подкожники, чёрные точки, расширенные поры.... 😩🙈А слабо избавиться от всего этого за неделю ?! 😎Я покажу САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО 👑
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог Если интересно - пишите в личку   Ооох... Когда же моя история с лечением проблемной кожи закончится ? Когда-нибудь я напишу об этом отдельный пост.
  • 05.11.2016 - 13:57
    Израильская косметика Holy Land очень эффективна! Я в этом убедилась на примере пилинг-лосьона ALPHA COMPLEX Holy Land. Отличный кислотный лосьон для лица, который преображает кожу + фото
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать об уходе за кожей лица. Если быть точнее, то расскажу об уходе за проблемной кожей с помощью кислот на примере лосьона для лица от Израильского бренда Holy Land. Внушает доверие, не правда ли?
  • 28.05.2020 - 10:22
    Акне, пока! Проф.лосьон, который стирает воспаления и пост-акне. С осторожностью! Дорогой, но очень сильный и эффективный лосьон израильской марки Holy Land для проблемной кожи.
    Hi! Всем огромный привет! Как обладательница проблемной кожи, я хочу рассказать вам одну из своих историй ухода за такой кожей. О том, как я пыталась убрать воспаления, пост-акне и как пришел на помощь мне импортный лосьон. На самом деле с косметикой от Holy Land я познакомилась очень давно.
  • 22.05.2018 - 17:55
    💉Аппаратная косметология в бутылке🌡Эффект с первого применения !!!😱😱😱
    В магазинах и салонах профессиональная косметика стоит заоблачных денег, но я покупаю со скидками 35-40 как косметолог напрямую у дистрибьютора в Москве Если интересно - пишите в личку. лучшие условия Какие нежные чувства я испытываю к косметике Holy Land и GIGI ....
  • 05.09.2015 - 23:20
    Питательная "масочка" на основе пропилен гликоля и с Содиум Лаурил Сульфатом. За что тут платить такую цену? Точно не для сухой кожи (+состав)
    Продолжаю знакомство с маркой Холи Ленд... Хорошо, что в этот раз оно состоялось посредством пробников. Данная маска досталась мне виде 2х пробников, каждый по 3 мл. Каждой сашетки хватило на 2 раза, однако 2й пакетик даже допользовать желанием не горела.
  • 12.04.2019 - 10:19
    Лосьон для тела...который идеально подходит для лица. Holy Land радует универсальным продуктом
    Крем из линейки C the Success представлен как крем для тела. Сама линейка средств богата витамином C, который лично для меня важен тем, что положительно влияет на жирную кожу, уменьшает воспаления, усиливает действия кислот и ретинола.
  • 28.05.2020 - 10:22
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 19.06.2020 - 13:23
    Моя абсолютная идиллия с цветочным лосьоном-эссенцией от Elizavecca 💜
    Жарко... Тягуче-медленно течет воздух в легкие, сиропом затекает в ноздри, сладкой ватой обволакивает чресла. Душа жаждет умиротворения, телу хочется расслабления и глоток апельсинового фреша с кубиками льда, а кожа нуждается в увлажнении в режиме non stop.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 11.05.2020 - 19:20
    ♦ Дневной фито-крем для лица Bio Balance - увлажнение и питание в одном бюджетном флаконе от Eveline Cosmetics. ♦
    Здравствуйте! К своему 31-летнему возрасту ко мне уже пришло понимание того, как устроена кожа и как воздействует на нее уходовое средство. И что ни один "хороший кремик" не способен творить чудеса, а некоторые, особо сильного антивозрастного действия, и вовсе способны нарушить функции кожи и…
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 16.05.2020 - 19:50
    Лосьон для лица Новая Заря Огуречный - старая добрая классика с 1864 года актуальна до сих пор!
    Всем привет!   Не так давно я приобрела несколько вариантов лосьонов от Новой Зари, в том числе Розовый и Огуречный.   Про Розовый лосьон я уже рассказала, и сейчас настала очередь поделиться своим впечатлением об Огуречном.
  • 29.06.2020 - 08:48