Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 09:33

Эти таблетки мне порекомендовала знакомая. Я ужасно страдала, не могла нормально в туалет сходить. Слишком частые позывы к мочеиспусканию, ощущение полного мочевого пузыря, а толку никакого. Дело было в выходные дни, поэтому пришлось помучиться. А тут ещё и температура стала подниматься, доходила почти до 40. Поликлиника в пределах досягаемости, но как туда дойти, если ежеминутно хочется сходить по-маленькому да ещё и очередь выстоять? Исключу подробности и скажу, что в итоге эти таблетки мне и врач прописала по результатам УЗИ. Оно показало слишком много песка в обеих почках. В общем, купила сразу. Дороговато, конечно, но я очень надеялась, что эти таблетки мне помогут. По пути домой просмотрела инструкцию, которая гласила, что боли и температура могут исчезнуть в течении 1-2 суток, но принимать таблетки всё равно нужно столько, сколько доктор назначил. Честно говоря, засомневалась. Вернувшись домой, выпила таблетку и прилегла. На момент приема у меня была температура 38, но жаропонижающего я не пила. Впервые за трое суток я нормально выспалась. Проснулась без жутких болей, нормально сходила в туалет. Температура снизилась до отметки 37, а к вечеру и вовсе пришла в норму. Это было просто чудо! Окончательно мне полегчало через пару суток приема таблеток, но я пропила их все 5 дней. Я пришла к выводу, что этим таблеткам самое место в домашней аптечке. И ещё одно, эти таблетки я принимала в комплексе с каплями, которые тоже были назначены врачом.

Достоинства
  • Быстро действует эффективное
marisa12рекомендует