Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 02:10

Если вы когда-либо долгое время ограничивали себя в питании, а короче говоря сидели на диете, то вы наверняка сталкивались с проблемой авитаминоза, так как сложно найти сбалансированную диету, которая не будет наносить ущерб здоровью. Особенно это касается низкоуглеводных диет, запрещающих употребление фруктов, содержащих большое кол-во витаминов. Не получая необходимые микроэлементы, организм начинает давать некие сбои, которые могут проявиться в виде: чрезмерного выпадения волос, повышенной утомляемости, пониженной работоспособности и т.д.

Когда я садилась на диету Дюкана, я знала о возможных последствиях, так как эта диета подразумевает почти полное исключение углеводов. Но я же девушка, а это значит,​ красота требует жертв и бла-бла. Вы поняли, сейчас не о диете, не будем углубляться. Так вот, через 2 месяца ограничений в питании, у меня начали сильно выпадать волосы, я знала, что нужно избавляться от проблемы изнутри и побежала в аптеку, там мне фармацевты посоветовали эти витаминки, указали, что принимать нужно в течение одного месяца, дважды в день. Что изменилось в моем организме по истечению месячного приема препарата?

• ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ!!
  • Волосы начали расти быстрее
  • Улучшилось общее состояние организма
  • Появилась бодрость, прилив сил
  • Больше нет проблем со сном
  • Кожа стала чище

Данные витамины мне подошли, я осталась довольна покупкой. Куплю еще.

Цена вопроса :720 р.

Достоинства
  • Останавливает выпадение волос
  • Рост волос усиливается
  • Удобная и стильная упаковка
  • Улучшает состояние кожи
  • Хороший эффект
sayalsouрекомендует
  • 13.06.2017
    Драже MERZ я купила в аптеке в весенний сезон, когда у меня активно сыпались волосы и ломались ногти. Фармацевт в аптеке посоветовал Специальные драже Мерц, добавив при этом, что пропивать их нужно обязательно не менеее 2 месяцев, т.к.
  • 10.05.2014
    Приобрела эти витамины. Называется приобрела и избавилась от многих проблем. Принимаю 2 раза в день по одной. У меня раньше выпадали волосы, когда я мыла голову, но теперь ни одного волоска не выпадает.
  • 16.03.2017
    Два раза в год в связи с авитаминозом стараюсь баловать свой организм не только свежими фруктами, но и витаминами. За все время перепробовала большое количество витаминных комплексов, но остановилась на специальном драже МЕРЦ.
  • 15.01.2017
    Специальное драже "Мерц" посоветовала мне парикмахер, когда я в очередной раз начала ей жаловаться, что волосы ну совсем не растут. Она сказала, что многие ее клиентки попробовали и хвалят. Мол, рост волос ускорился.
  • 28.03.2017 - 13:51
    Одни из самых популярных витаминов. А так ли они хороши? Расскажу об этом в отзыве, а также о том, кому они совершенно точно не подойдут
    Интересно, остались ли еще люди, которые не слышали о таких витаминах, как специальное драже Мерц? Мне кажется, что это самые популярные витамины для красоты волос, если не брать в расчет Перфектил.
  • 04.05.2015 - 18:16
    Бесполезные. Красивая баночка и 0 эффекта:(
    Здравствуйте! Листала журнал из аптеки "Классика" и наткнулась на эти витамины. Они были с приличной скидкой. Долго не думая, решила купить) Подруга мне их хвалила в своё время, только не именно эти, а вообще merz. Пришла в аптеку, купила. Дизайн нравится.
  • 09.07.2016 - 22:02
    Где был мой обычный скептицизм, когда я повелась на покупку этого средства?
    Обычно я всегда с очень ОЧЕНЬ В КВАДРАТЕ большой осторожностью отношусь к покупкам всякого рода БАДам и пищевым добавкам, а точнее стараюсь обходить средства с сомнительной медицинской эффективностью стороной.
  • 28.12.2020 - 00:34
    Нутрилайт - мой кошмарный сон
    Что ж, мой отзыв будет очень длинным и максимально развёрнутым. В нём будет выраженны все мои чувства, эмоции, размышления и в целом впечатление от подобной продукции. Просьба обратить особое внимание (!!!) тем, кто любит ЗОЖ, и всячески ищет путь к правильному образу жизни.
  • 26.09.2019 - 11:30
    Отличная вещь, поддерживающая тело и разум или просто бесполезные конфетки? Одна звезда намекает, что правильный ответ - второй вариант!
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - БАД "Антистресс" от Компливит. Как всегда, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 11.08.2015 - 13:19
    Риофлора Балан Нео, Ацидофилин, Бифидумбактерин, сравниваю действие на организм после приёма антибиотиков. Фото. Инструкция..
    Приветствую, дорогой читатель! Расскажу об опыте применения РиоФлора Баланс Нео, пробиотический комплекс. В упаковке 20 капсул. Курс лечения этими культурами 1014 дней. Цена одной упаковки -500 рублей. Место покупки: аптека в Городской больнице 4, г.Брянск ул. Бежицкая д. 30.
  • 20.03.2020 - 05:04
    Повышаем иммунитет пробиотиками! ➡️Отзыв спустя полтора месяца приема: влияние на иммунитет, на работу кишечника, на стул. Побочка? Аналоги?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю пробиотику, который называют БАДом - Риофлора Имуно. Цена на него не самая кусачая, но состав вполне хорош. Мне его назначил иммунолог в составе терапии для поднятия иммунитета.
  • 16.11.2012 - 10:35
    Помогает не переедать!
    Я неделю назад увидела данные таблетки в аптеке, когда пришла покупать упаковку "экстракта Ананаса" от Эвалаор. Но, обратив внимание на это средство, решила попробовать его. Оказалось, что все не так уж и плохо. Упаковка стоит 87 рублей, в ней 50 драже - таблеток.
  • 24.11.2020 - 22:54
    Глюкозамин при проблемах с суставами. Поможет облегчить болезненные ощущения и улучшить подвижность за короткое время.
    Добрый день!   Хоть я еще и молодая, но уже, к сожалению, хорошо знаю, для чего нужны хондропротекторы. Это те препараты, которые мне необходимо время от времени принимать в связи с определенными проблемами с суставами.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 14.07.2022 - 12:59
  • 20.05.2022 - 09:47
    Со сладким всё понятно, а вот поможет ли Пиколинат хрома при тяге к мучному? Эффект после месяца приема.
    О том, что хром помогает снизить тягу к сладкому, я слышала уже давно. Но у меня никогда не было как таковой зависимости от сладкого (не считая обеих беременностей, я тогда ела тонны сладостей, но меня это не парило). А вот мучное... Это моя основная любовь.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48
  • 02.06.2022 - 22:40
    Зачем принимать масло ЧЕРНОГО ТМИНА и как оно работает? Удобный формат в капсулах от Naturoteka: укрепляет иммунитет, улучшает кожу/волосы/ногти, поддерживает гормональную систему, снижает вес и балансирует весь организм
      ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА?   Про чудесные свойства масла черного тмина я слышала уже давно, но в основном встречалась с ним в разных косметических продуктах (особенно часто его добавляют в средства для роста и укрепления волос).
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 10.08.2022 - 14:26
    Спасла от облысения, когда ничего не помогало... Фото результата от настойки перечной мяты🍃Как применять?
    Всем привет! В своём сегодняшнем отзыве я расскажу о страшной проблеме, которая чуть не сделала из меня Дмитрия Нагиева. Да, некоторым мужчинам лысина даже к лицу, но мне до такого скатываться очень не хотелось.
  • 16.09.2022 - 16:38
    НОВИНКА от Elf Bar! Lost Mary BM на 5000 затяжек с зарядкой по доступной цене. Вкусы "Манго-маракуя" и "Ягодный микс" покорили мое сердечко.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Отзыв посвящен исключительно курящим людям, которые ищут альтернативу сигаретам или стикам. Если вы вообще не курите, даже кальян раз в год-ЭТО ВАМ НЕ НУЖНО. Зависимость подобные штуки вызывают еще быстрее из-за приятных вкусов.