Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 09:30

несколько дней

Ближе к лету, во время обработки кутикулы повредила её, образовалась ранка, которую я периодически срывала, то пыталась убрать с помощью подручных средств, ранка сушилась, не заживала. Начала смазывать маслом. Этот палец постоянно шелушился, в конце лета начался зуд, и шелушение уже было почти на пол пальца, кожа трескалась, были глубокие трещины, и рана была то мокрой то сухой. Перепробовала кучу ванночек, мазей(спасатель, боро+, левомеколь, цинковая, с серебром лечебная и с мумиё) Изначально не придавала особого значения, да просто кожа на пальце думала пройдёт. Но появилось воспаление, покраснение. Да и придавал больной палец ужасный вид руке, стыдно было лишний раз руку вытащить что-то взять, выходила всегда в перевязке или в пластыре. Парень уже начал ругаться, что даже послеоперационные швы заживают, и я засобиралась к врачу. Не знала даже как называется данная болячка, и решила погуглить. На каком-то форуме вычитала что есть мазь синафлан, помогает от экзены и прочих кожных заболеваний,но мазь гормональная и по назначению врача. Вспомнила, что такая есть дома, покупала летом после укуса насекомого, и решила попробовать, хуже уже явно не будет, потому что палец был очень страшным. И вот прошёл день, воспаление спало, зажили трещины, краснота прошла, день второй, и уже почти нет и следа. 5 месяцев моей борьбы разными мазями, и вот просто 2 дня.. Я так рада. Еще денек помажу, чтобы наверняка все прошло.

Я ничего не знаю о составе и характеристике, но главное, что мне помогло.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстро и действенно
  • Быстро помогает
  • Быстродействующая
  • Достаточно эффективна
  • Недорогой
  • Эффективная
Недостатки
  • Есть противопоказания
aigerimchik93рекомендует