Опубликовано 26 Февраль, 2021 - 16:43

348 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этому препарату я могу петь дифирамбы бесконечно! Мы с мужем открыли его для себя 11 лет назад и с тех пор у нас в доме он есть всегда - средство первой необходимости. Раньше брали По Д Арко от nsp , затем нашли его аналог на айхербе, но от другого производителя. Невозможно перечислить, от чего он помогает - простуда, отравления, профилактика а период эпидемий гриппа, детокс организма, снимает алкогольное опьянение, восстанавливает после операций, ранозаживляющее, избавляет НАВСЕГДА от кандидоза (тем, кто принимает всякие флюзаны и проч химию - испытано на себе), очищает от паразитов и т.д. и т.п. Помогает и взрослым, и детям, и домашним животным. Не можем понять, почему врачи его не прописывают, хотя, уверена, знают прекрасно о его чудодейственных свойствах без побочных эффектов. С тех пор, как мы открыли для себя По Д Арко, в нашем доме больше нет аптечки.

При простуде используем такой метод / высыпаем 4 капсулы содержимого:

заливаем крутым кипятком на 5минут , завариваем как чай / кипятка пол стакана :

вот какой чаёк получается , когда заливаю кипятком сверху на крываю блюдцем , что лучше за варился :

после пьем мелкими клоками перед едой за 20/30 минут, реально быстро помогает ,наступает облегчение от всех симптомов . Без химии ,не нужно гробить свою печень. Пить такой напиток легко и нет горечи и специфического привкуса, по мне такой вариант лучше работает и быстрей.

Пустые оставшиеся капсулы я ни когда не выбрасываю , это чистый желатин! Его можно применять как в кулинарии , так и для расфасовки других трав и масел в капсулы для легко приёма . ( Или для уменьшения дозы других Бад которые рассфасованы в капсулы ).

Оставшиеся пустые капсулы :

Вот такие капсулы с содержимым ( на пример трава vitex дозировка 400 мг) я делю на 2 ( иногда применяю ♎ ювелирные весы если за морочится,но делаю это редко ) получается по 200 мг. Это как пример использования пустых капсул:

Вот так выглядят сами капсулы Паударко :

Вот что внутри капсулы ,мелкий помол коры муравьиного дерева :

когда пью постоянно помешиваю , чтоб не дать осесть на дно коре, так как порошок окажется практически весь на дне если не перемешивать :

Вот так выглядят упаковка:

Вот такая прочная и удобная крышка , не отлетит в сторону😉😂

На банке указан размер капсулы :

Внизу банки указывается дата производства :

Состав :

Состав русский перевод :

Гипромеллоза (целлюлозная капсула) и стеариновая кислота (растительного происхождения).

При производстве не используются дрожжи, пшеница, глютен, соя, кукуруза, молоко, яйца, рыба, ракообразные и ингредиенты из древесных орехов. Производится на предприятии, имеющем регистрацию GMP, где выполняется обработка других ингредиентов, содержащих эти аллергены.

Информация от производителя :

• Кошерный продукт
  • Лекарственные растения и травы
  • Семейное предприятие, основанное в 1968 году
  • Произведено на предприятии, соответствующем стандартам GMP

Кора муравьиного дерева — внутренний слой коры деревьев Табебуя, произрастающих в тропических лесах Амазонки. Кора муравьиного дерева веками использовалась традиционными травниками. Последующее открытие множества активных соединений коры муравьиного дерева, включая лапахол и бета-лапахон, подтвердило ценность этого продукта.

Цена : 348 грн / это примерно 1000 рублей.

Количество : 250 растительных капсул.

Дозировка : 500 мг.

Сертификат GMP.

Производство : USA.

Рекомендации по применению от производителя :

Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день по мере необходимости

Место приобретения : интернет магазин iherb, поклонником которого моя семья является уже много лет , в доказательство тому прилагаю фотографии:

продукция которая всегда в наличии, постоянно пробуем что то новенькое. Реально работает , конечно рекомендую ! Будьте всегда здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Антибактериальная
  • Иммуномодулятор
  • Натуральное, природное средство
  • Природный антибиотик
  • Противовирусное
  • Противовирусное средство
  • Противогрибковое
  • Противогрибковое средство
Недостатки
  • Нет
ARE8556рекомендует
26.02.2021
Интересно, не слышала о таком. Надо будет посмотреть при следующем заказе на айхерб
26.02.2021
Действительно стоящий Бад внимания , это не накрученный ,а реальный отзыв. Надеюсь вы останетесь довольны 👍🌷
Тоже постоянно его покупаю.
26.02.2021
👍 рада что вы открыли тоже для себя этот Бад❤️он реально классно работает👍