Опубликовано 6 Август, 2010 - 18:37

Недавно я пришла в магазин покупать себе Ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" (оду ему я спела в отдельном отзыве), и там как раз была акция - при покупке "Л. бальзама давалась паста в подарок "32 бионорма". Ну дают, чего же отказываться =)
Я недавно снова столкнулась с проблемой кровоточивости десен и решила обратиться к проверенным средствам ТМ "Калина" ( писала о пасте и бальзаме в отзывах раньше). На аннотации к пасте написано очень много: про ее полезные качества и защиту от кариеса и наличии практически всей таблицы Менделеева в ее составе. Я скептически хмыкнула, но решила попробовать (даром же).
Каково же было мое удивление, когда спустя некоторое время (я не засекала ,но от силы недели полторы-две) мои десна перестали кровоточить. Учтите, что я не использовала еще и половины тюбика пасты. В отличие от пасты "лесной бальзам", "32 бионорма" имеет мятный привкус, что добавляет к ее преимуществам ее и освежающий эффект.
Единственная оговорка - это то, что пасту я использовала вместе с Ополаскивателем "лесной бальзам" и возможно именно комплекс средств помог моим зубам прийти в порядок. Точно говорить не буду, но знаю точно лишь одно - пасту "32 бионорма" я буду покупать и впреть. тем более, что вижу по предыдущим отзывам, что цена у нее доступная.
Достоинства
  • Качественная
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Таких нет и быть не может
Инаннарекомендует