Опубликовано 16 Март, 2014 - 15:29

До того, как купить шампунь Planeta Organica, я больше года пользовалась Ekolabel от Ив Роше. Прошлый меня вполне устраивал, но уже поднадоел, хотелось чего-то нового. В магазине взгляд упал на Планету Органика, понравилась яркая бутылочка с дозатором. Я думала, что шампунь будет стоить не меньше 200 рублей, но когда увидела цену, тут же схватила его и побежала на кассу=)

Цена: 79 рублей

Где купить: СПЕКТР, Улыбка Радуги, Лента, АШАН

Цвет: желтый

Текстура: довольно густая. По руке стекает очень медленно, напоминает полузастывшее желе:

Запах: отчетливо пахнет заваренной сухой ромашкой. Уж не знаю, где пахнут минералы Мертвого моря, но явно не ромашкой=)

Объем: 280 мл.

Как пенится: плохо. Для того, чтобы появилась хоть какая-то пена, нужно нажать на дозатор раза 3-4 (волосы у меня не сильно густые, чуть ниже лопаток). Кто пользовался Natura Siberica, поймет.

Но несмотря на это, шампунь довольно экономный. Мне его хватает на 2-3 месяца использования (голову мою через день).

. Не знаю, как вам, а мне внушает доверие. Не в каждом дорогом шампуне столько натуральных ингредиентов.

После мытья волосы становятся мягкими, шелковистыми, легче поддаются укладке. Конечно, все индивидуально, но мне, несмотря на кучу отрицательных отзывов, этот шампунь очень понравился. Еще очень удобно то, что у него такая крышечка - не нужно прилагать усилий и ломать ногти, да и в дорогу брать хорошо - не прольется и не зальет вещи.

Шампунь применяла вместе с бальзамом-маской Вiтекс. Прилагаю макрофото волос после применения шампуня Planeta Organica:

Достоинства
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Не сушит волосы
  • Недорого
  • Отличный состав
  • Удобная упаковка с помпой
  • Экономно расходуется
_Paradiseрекомендует
Надо бы попробовать)
интересненький
16.03.2014
Еще раз убеждаюсь, что дешево - не синоним плохо.
Не люблю брать такие дозаторы в дорогу, мне они кажутся не надежными Sexy
У Органик всегда хороший состав Smile
Люблю шампуни этой фирмы Smile
17.03.2014
У меня тоже шампунь от планеты но другой, ни от одного шампуня не было таких мяких волос как от него. Вот на этот заглядываюсь давно, может после вашего отзыва все-таки куплю))
17.03.2014
на руках выглядит, словно жидкий мед....но вот такой колтунчик;) непорядок!
02.04.2014
тоже что ли такой купить...состав вроде хороший