Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 08:26

месяц или более
    4458 рублей

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить. У меня был гормональный сбой, отчего появились волоски на лице, я сначала их брила, потом сменила бритву на воск.Да, воск очень спасал,но мне не нравилось что после процедуры с воском,вся кожа потом липкая, да и волоски не все выдирались и обламывались. Ещё я не обладаю богатырской силой и не всегда могу дернуть восковую полосочку со всей силы. В итоге волоски на лице, воск на коже,а полоска рваная.

На Wildberries увидела шикарную скидку 4458 и конечно же купила долгожданную палочку-выручалочку.

Ждала заказ 4 дня, получила и довольная побежала тестировать.

Итак, эпилятор был упакован в коробочку со всеми причиндалами.

1.инструкция(на всех языках)

2.зеркало с подсветкой(батарейка уже была вставлена в зеркальце)

3.щеточка для чистки(очень удобная щеточка,с её помощью можно открыть эпилятор чтобы вставить батарейку)

4.щёточка для лица

5. батарейка

6.чехол для эпилятора. Можно использовать её как косметичку, я же храню в ней эпилятор.

Кстати, в эпилятор уже была вставлена батарейка,но в набор положили ещё про запас.

В инструкции говорится что эпиляцию нужно проводить на чистую кожу лица. Еще написано что прибором можно пользоваться в душе, но это только для щёточки.

Эпилятор сам достаточно увесистый,но не тяжелый. К нему ещё в наборе идет колпачок для хранения. Также есть 2 режима кнопки, можно включать в разные стороны, в зависимости от того в какую сторону волоски растут.

Щёточка для очищения кожи мне не была особо интересна,я один раз ей воспользовалась,мне не очень понравилось. Жестковата. Меня интересовал сам эпилятор. Я умылась, чуть промокнула лицо полотенцем и начала эпиляцию.

Первые ощущения после эпиляции фантастические!!! Вообще не больно,ни грамма. Может я мазохистка, но никакого неприятного ощущения при процедуре я не ощутила. А то почитав отзывы,даже немного побаивалась.

Волоски удаляет быстро,беспощадно с корнем, расправляется с ненавистным пушком и жёсткими более короткими волосками! Ничего не обламывает. Удалит всё что нужно,куда его направишь, там он и удаляет. Я очень приятно была удивлена.

Кожа после эпиляции чуть покраснела, у меня образовалась маленькая кровавая точка над губой,но это наверное потому что несколько раз проводила. Работает эпилятор не шумно, гудит но чуть-чуть,меня это не напрягает.

Кожа гладкая,мягкая после процедуры, у меня даже было ощущения будто я побрилась бритвой)) С воском не сравнится!

Я осталась безумно довольна покупкой! жалею что не купила раньше. Это стоит потраченных денег несомненно!

Очень рекомендую к покупке эпилятор Braun Face 830 тем, у кого действительно проблемы с растительностью на лице, у кого обильный и заметный пушок,усики и длинные волоски на подбородке.Кто замучился выдирать волоски щипчиками, кому надоел липкий воск, кто устал бороться с ненавистными волосками.

Достоинства
  • Безболезненно удаляет
  • Возможность использования в душе
  • Зеркальце
  • Компактный размер
  • Легкость в применении
  • Наличие косметички и зеркальца
  • Работает от 1 батарейки
  • Удобен в руке
  • Шикарен
Недостатки
  • Для меня их нет
meksika95рекомендует
  • 18.04.2012 - 15:08
    Отлично!
    Давно мечтала приобрести такую паровую сауну. Можно было конечно..но выкладывать 1500 тясячи рублей для меня многовато. А здесь счастливая случайность и за 642 рубля! в добавок ингалятор прилагается (хотя не во всех дорогих моделях они представлены).
  • ?Надоел пинцет? Скажи нет пушистости! Ручной эпилятор для лица Aliexpress QYF ?
    Добрый день! Хочу поделится рассказом о своём помощнике-ручном эпиляторе (пружинке). Многие светловолосые девушки сталкиваются с такой проблемой-пушок над верхней губой, это не обошло и меня Обычно удаляла я эти волоски пинцетом. Но это так муторно и долго! Стала искать какую-нибудь альтернативу.
  • 29.06.2021 - 14:53
    🔥❄ Маски Hot&Cold после экзамена. Пламя и Лед для уставшей студентки 🔥❄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про набор масок Hot&Cold от бренда "Sammy Beauty ".   Внешний вид : Этот набор прибыл ко мне в очень красивой коробке, которую немного скотч попортил.
  • 14.01.2016 - 20:18
    Рекомендую всем первый в мире эпилятор для лица с очищающей насадкой. Освободимся от несовершенства кожи вместе с Braun!!!
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном эпиляторе для лица от Braun. Я приобрела его за 17000 тенге, такой есть у моей мамы и сестры, именно по их рекомендациям я его купила.
  • 28.09.2012 - 19:28
    Не лучшее, но и не плохое - потраченных средств не жалко.
    Это средство стоило в каталоге около 160р . Состав не слишком натуральный, но оливковое масло присутствует). Тюбик объемом 75 мл .Средство кремообразное , густое, светлого, с сероватым оттенком, цвета . Имеет легкий ненавязчивый аромат . Хорошо очищает кожу , до скрипа.
  • 01.10.2016 - 19:59
    Молочко очищающее для лица "Домашний доктор" с алоэ вера и женьшенем обещает очищение, увлажнение и тонизирование Вашей кожи. А что на деле? Расскажу в своем отзыве.
    Всем приятного вечера!   Что-то давненько меня здесь не было (бешенная загруженность), очень по всем вам соскучилась. Рада новой встречи!   Хотела бы поделиться своим мнением о молочке для снятия макияжа.
  • 14.10.2015 - 19:41
    Очищающая маска с натуральными микрочастицами растительного происхождения для любого типа кожи, в том числе чувствительной и склонной к куперозу.
    Доброго времени суток, красавицы! Сегодня я хочу Вам рассказать об очищающей маске для лица серии "MICROCELLULAIRE" от GUAM , применение которой больше напоминает действие нежного скраба или пилинга, но секрет заключается в комплексе морских водорослей и других активных компонентов, входящих в…
  • 08.08.2017 - 19:40
    Так ли глубоко очищает маска с розовой глиной Белкосмекс, как обещает производитель? Все плюсы и минусы маски в отзыве
    Белорусская косметика меня манит, словно магнит. Сто раз уже наступала на эти белорусские грабли, но всё равно душа верит в чудеса и требует экспериментов. В поисках хорошего, но дешевого, набрела я на марку Belkosmex.
  • 01.06.2018 - 19:35
    Насадок! Больше насадок! И главное ту, что для зоны бикини!!! Эпилятор, электробритва, триммер и не только... Мое мнение обо всем этом после 2 лет пользования.
    И на что мы только не идем, чтобы волосы на голове были гуще, а на всех остальных участках тела отсутствовали вообще.... Даже тратим кровно заработанные деньги в салонах на разнообразные пытки или устраиваем их дома, а еще покупаем приборы для экзекуций и радуемся им странной радостью мазохистов...
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 16.10.2022 - 07:44
    Купила по совету косметолога 👩‍⚕️ Что может лосьон за 2000+ рублей? Оказывается, многое! Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion - моя лучшая покупка для лица 2022 🥇
    Я отношусь к тем людям, которые в 80 случаев пропускают этап тонизирования. Ну не вижу я большого эффекта от какой-то там водички. На моей памяти есть лишь пара кислотных лосьонов, от которых я реально видела эффект.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться
  • 03.09.2022 - 15:51
    Новый стайлер Dyson Air Wrap 22 года. Как купить. Как отличить оригинал, сравним с копией. Подделка на Яндекс.маркет. Густые, здоровые волосы - результат на видео.
    Всегда считала Дайсон игрушкой. В какой-то момент перечитала много отзывов и решила, что мои волосы он не будет держать. Тогда его можно было купить без проблем за 35 тыс. Мои волосы увлажненные и идеально прямые - высок риск того, что Дайсон их просто не возьмет.