Опубликовано 22 Май, 2013 - 21:35

Я мама двух дочек и какой-никакой, как я считаю, опыт у меня есть. Перепробовав разные фирмы детских принадлежностей я остановилась на фирме AVENT. Так как мы на естественном вскармливание купила маленькую бутылочку для водички, и вот беда дочка не в какую не пила из этой бутылочки. Я сначала думала что просто не хочет пить воду, налила в бутылочку грудное молоко, она все равно отказывалась сосать бутылочку. Я уже разочаровавшись в этой фирме пошла и купила самую дешевую бутылочку, и тут меня ожидал тот же самый результат, отказ. Я за грудное вскармливание и от этого получаю большое удовольствие но бывают такие моменты что мне просто необходимо отлучиться по делам, оставляя малышку с папой, а чем же папа покормит ребенка если она не хочет сосать бутылочку??? И вот оно чудо!!! Мое спасение!!! Авентовская бутылочка от филипс натурал.... у нее широкая соска которая повторяет контур груди, не слипает, еще имеется клапан вентиляции,т.е. не надо прерывать кормление, что бы набрать воздух в бутылочку. И что самое главное доченьке очень понравилось, сосет с удовольствием!

Вот что заявляет производитель: Лепестковая конструкция полностью повторяет форму груди,ребенок совершает при сосании те же движения и, главное, прикладывает такое же усилие и задействует те же группы мышц, что и при кормлении грудью. Поэтому при кормлении из бутылочки Avent риск отказа от груди сведен к минимуму.Это то что я и искала!!!

Так же еще плюс в том что нет дополнительного кольца как у просто авентовской бутылочки, широкое горлышко, удобно мыть и приготавливать смесь. Современный дизайн бутылочки.
Достоинства
  • Новая антиколиковая система
  • Повторяет форму женской груди
  • Помогает совмещать грудное вскармливание
Недостатки
  • Для меня их нет
Чернявкарекомендует