Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 10:11

О, это любовь! Наконец то я нашла ту идеальную пудру! Почему я так восхищаюсь этой пудрой от Иннисфри? А потому что, она спасла мое лицо от жирного блеска в день моей свадьбы (август, жара а мое лицо оставалось свежим и матовым до самого конца). И по сей день она не подводит меня!=)

С продукцией Иннисфри я была уже знакома, и это было приятное знакомство, так что решила тестировать их продукцию дальше. Раньше пудрами почти не пользовалась, боялась забить поры. А кожа у меня жирная (летом так вообще к середине дня будто маслом намазали), поры немного широкие, легко забиваються. Очень уж, подкупило обещание производителя :

через 9 часов. Слева с пудрой, справа- без.

"Сохранить кожу идеально матовой втечении всего дня и закреплять макияж. Обеспечить максимальный контроль над выработкой кожного сала. Не забивает поры (!) и не содержит минеральных масел, парабенов, талька, исскуственных красителей и ароматизаторов, животных инградиентов".

Пудра в малюсенькой баночке. Пудра абсолютно белая, но на коже прозрачная, ну может на пол оттенка сделает вашу кожу белей. Запах очень приятный ненавязчивый, пахнет чемт сладким косметическим, с ноткой мяты, после нанесения на кожу запах пропадает.Всередине есть маленький белый пуфик для нанесения пудры. Мне им не очень удобно пользоватся, т.к. он маленький. Я пуфиком с пудрой просто касаюсь щек, лба и подбородка, потом растераю пудру руками по всему лицу. Она очень мелкого помола, на коже не видно и не ощущается.

Пока что ни одна другая пудра не сохраняла мое лицо чистым на такое долгое время. Блеск на мне не появлялся даже через 10 часов носки в жару. Я теперь даже не ношу матирующие салфетки с собой и не смотрюсь через каждый час в зеркало, потому что знаю, что с моей кожей все впорядке=)

Эта пудра предназначена только для матирования кожи, не ждите от нее скрытия недостатков кожи. К большой моей радости, все обещания производителя оказались правдой. Поры пудра не забила. Не смотря на свой маленький обьем (всего 5 г)пудра достаточно економна, после 2х месяцев исспользования осталось больше половины.

Предлагаю посмотреть фото, как выглядит сама пудра и на лице через 9 часом и лицо без пудры тоже через 9 часов.

Цена 75 грн

Обьем 5 г

Состав неизвестно

Достоинства
  • Матирует отлично
  • Не забивает поры
  • Не сушит кожу
  • Хорошо закрепляет макияж
  • Экономичное средство
Недостатки
  • Нету!
Keiko_Kitagavaрекомендует
12.10.2013
О, моя любимая пудра! Я тоже сначала взяла рассыпчатую, но ни разу не удалось припудриться так, чтобы не перемазать ею одежду. Big smile В итоге купила такую же компактную, вот она идеальна. Smile