Опубликовано 8 Май, 2014 - 03:57

Для меня всегда остро стояла проблема маленьких губ и очень плохого контура (подозреваю, что контур стал размазанным из-за того, что в детстве как-то зимой страстно поцеловалась с телефонной будкой и несколько часов меня потом от нее буквально отдирали). Я комплексовала, не красилась помадами, изредка пользовалась блесками и предпочитала пользоваться телесными помадами (а лет в 16 вообще мазала тональным кремом). Однако в 24 года меня это перестало устраивать. Хотелось красивые сочные губы. Читала отзывы, интересовалась, одно время хотела даже увеличить...

губы до
губы до

И тут мне попалась статья про татуаж губ, о котором я даже как-то и не задумывалась. несмотря на устрашающие рассказы, что губы в будущем посинеют, почернеют и т.д. и т.п., я решилась на процедуру, так как терять мне было особо нечего (см. фото).

губы сразу после татуажа
губы сразу после татуажа

Нашла в нашем городе косметолога с мед.образованием, записалась на процедуру и стала ждать дня икс)) Делала первый раз (фото). Скажу сразу, что болевой порог у меня низкий, и мне было нестерпимо лежать около часа (делали обезболивание кремом), но я просто морщилась и терпела.Ощущение, что водили острой иглой по губам, причем водили с хорошим таким с усилием)) После процедуры губы слегка покалывали, сходила анестезия, но обезбаливающих таблеток мне не понадобилось. Косметолог рассказала, чем мазать, что нельзя делать (ковырять корочки например, нужно ждать, пока сами сойдут), когда придти на коррекцию и отпустила меня восвояси.

полтора месяца спустя
полтора месяца спустя

Даже опухшие красные губы с сукровицей у меня вызвали щенячий восторг)) Наконец-то они большиие)))) Однако спустя три дня у меня вылез герпес, да не один, а целых 4((( В общем, на работе я скрывалась, как могла. Только через неделю этот гад прошел, несмотря на то что я лечила его мазью и таблетками.

Когда губы пришли в кондицию, я отметила, что краска местами сошла, осталась только на верхней губе. Однако, когда я пришла на коррекцию, мастер заверила меня. что для первого раза очень даже неплохо. Но коррекцию она мне проводила как еще одну процедуру (т.е. я опять лежала целый час), так как не могла вбить пигмент, жаловалась на тонкую кровящую кожу.

Все же я осталась довольна. губы приобрели форму, которую я давно хотела им придать. Однако, считаю, что хороший результат напрямую зависит от мастера, в чем я и убедилась. В нашем городе, в достаточно дорогом салоне процедура+коррекция обошлась мне в 8 тысяч.

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Всегда эффектный вид
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
  • Очень натурально
Недостатки
  • Больно
OksaneMрекомендует
OksaneM, очень красиво получилось! Love
LolitaSharlotta, спасибо большое Smile
08.05.2014
Оксана, Вы молодец! Искали решение и нашли. Не побоялись. Губы очень натуральные, встретив Вас на улице, я бы не догадалась. что у Вас татуаж. Очень красивые губы. Спасибо за отзыв, я тоже задумалась.
08.05.2014
Clementine, спасибо)) не самая приятная конечно процедура, но с такими страшилками ходить надоело)))
Губки получились очень красивыми!
  • 21.11.2017
    Добрый день читатели. С современной медициной и косметологией можно усовершенствовать всё, но сегодня речь пойдет о губках! На татуаж губ решилась после татуажа бровей , до этого приводила кожу в порядок с помощью мезотерапии , последнее фото после мезотерапии удивляет даже меня.
  • 08.06.2019
    Приветствую! Живя в Краснодаре, попалось мне объявление о том, что нужна девочка-модель для татуажа губ бесплатно- ну грех отказываться) Записалась, выпила таблетку от алергии и поехала. Встретили, дали папку для выбора желаемого цвета губ, и посмотреть результаты работ.
  • 11.05.2014
    Девочки, всем привет! Совсем недавно писала свой отзыв о татуаже бровей , тогда мои губки как раз заживали после коррекции.. И вот теперь, я могу вам рассказать свою историю о том, как я попыталась изменить форму и цвет своих губ. Татуаж губ я сделала вместе с татуажем бровей, в один поход..
  • 28.04.2014
    Поясню почему же я сделала татуаж: у меня не часто, но возникал герпес, а от этого контур нижней губы размыт - это и есть причина.Рисовать помадами и прочими средствами лень и именно поэтому я сделала его и хочу забыть о косметике )Сначала я сделала татуаж бровей, потом сделала веки ( стрелочки)…
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 16.11.2019 - 12:33
    Покажу, как моя мушка из почти черного оттенка превратилась в красно-рыжую менее чем за год, и что делать, чтобы такого не происходило.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и я мастер перманентного макияжа, поэтому я не плохо разбираюсь со всем, что касается этой сферы.   Я считаю, что мушка это красиво, она придает лицу пикантности, игривости.
  • 14.02.2018 - 14:12
    Фрида Кало ПО-РУССКИ или ЭВОЛЮЦИЯ (а может ДЕГРАДАЦИЯ?) моих бровей (фото ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры)
    Доброго всем времени суток! ПРЕДЫСТОРИЯ Начну прозаично: у меня практически не видны брови. Они довольно светлые (а уж если летом выгорят - пиши пропало), негустые, а уж на кончиках и вовсе лысые.
  • 29.03.2018 - 13:05
    Подробный отзыв о татуаже век! 2 ГОДА СПУСТЯ. Что изменилось? Основные ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ, которые необходимо прочитать КАЖДОМУ перед процедурой.
    Всем огромнейший привет! Сегодня хочу оставить свой отзыв на татуаж глаз. Решилась я написать про эту процедуру не сразу, а только спустя пару лет. Несмотря на это, теперь я могу сформировать окончательное мнение о стойкости татуажа и поведении пигмента в течение всего времени.
  • 30.11.2019 - 21:08
    Увлажняем, питаем, и увеличиваем губки в домашних условиях при помощи простых и подручных средств! Раскрываю все секреты по уходу за губами в домашних условиях, и маленькие губы НЕ ПРИГОВОР!
    Привет читатель! С приходом осени, и холодов, самое время поговорить, о нежном, и таком привлекательном участке на лице каждого человека - о губах. Не могу назвать себя прям "фанатиком" по уходу за кожей губ, но все чаще ловлю себя «за этим делом».
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 22.01.2017 - 19:07
    бомба замедленного действия
    6 лет назад решила добавить объем губам. Записалась к одному косметологу,которая под видом "гиалуроновой кислоты" вводила биополимерный гель. Обещала,что через пол года все рассосется,как и должно было быть,если бы был введен,как заявлено, гиалуроновый филер,но увы этого не произошло.
  • 29.10.2016 - 08:18
    Мой опыт по хирургическому удалению ретенционной кисты нижней губы. Цена операции, лечение и фото до и после операции.
    Доброе время суток! Этим летом я столкнулась с такой неприятной проблемой как Ретенционна киста слюнной желизы на нижней губе. Я не умею красиво писать, но хочется поделиться своим опытом. Может это кому-то пригодиться. Не много про анатомию.
  • 04.06.2021 - 05:06
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 06.07.2021 - 20:14
    Чем старше становлюсь, тем больше себе нравлюсь, или Моя вторая попытка идеализировать собственные брови. После техники напыления перешла на "классику" и не жалею
    Приводила в порядок собственные брови я уже не единожды (сюда включаю 3 татуажа и столько же коррекций). Почему так много? Выбрала изначально на пробу (понравиться или нет) технику напыления - держится она недолго слишком недолго , поэтому стала искать что-то более универсальное - и в плане…
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 26.06.2021 - 23:07