Опубликовано 28 Август, 2018 - 11:04

Всем здравствует

Каждый год примерно с 20 августа и до первых заморозков мою жизнь существенно осложняет аллергия.Глаза чешутся, слезятся, в носу весь день словно мурашки бегают. Чихи раз по 5 за 1 раз.Но самое неприятное начинается ночью, нос оттекает и не дышит.За много лет испробовала многое начиная со сложных капель и супрастина, который вызывал у меня кучу побочных эффектов.

Моя мама тоже аллергик, посоветовали ей на работе этот спрей. Она посоветовала мне.

Место покупки спрей Фликсоназе в социальной аптеке за 688 рублей.Эта аптека, а обошла я их не мало в поисках этого спрея имела самую демократичную цену.Я приобрела Большой флакон 120 доз. Есть флакон на 60 доз, но он стоил 430 рублей.Срок хранения спрей 3 года при температуре не выше 30 градусов.В аптеке Ригла оно стоит 840 рублей за флакон 120 доз.

Спрей в стеклянном флаконе из коричневого стекла с зелёным колпачок удлиненной формы.Основное действующее вещество флутиказона пропионат. Предназначен для лечения аллергического ренита у взрослых и детей с 4лет.

Применять его очень просто. По 2 впрыскивания 1 раз в день первую неделю.Потом по 1 впрыскиванию.Неприятных ощущений или вкуса лекарство не вызвало.

инструкция
инструкция

Если аллергия началась уже во всю, то препарат начнет максимально эффективную помощь на 3-4 день его применения.Мне он очень помог. Первый заметный эффект у меня наступил через сутки когда я во второй раз его использовала всю ночь спокойно спала.Теперь в сезон аллергии я чувствую вкус еды.И переслала просыпаться по ночам из-за того что нос не дышит.И его нужно закапать чтобы снова уснуть.Конечно же я его рекомендую.Будьте здоровы.Спасибо что уделили внимание.

Достоинства
  • * Эффективный
  • Быстро устраняет отек слизистой и заложенность носа
  • Вернул к полноценной жизни
  • Действует, хоть и через несколько дней
  • Не сушит слизистую носа
Недостатки
  • Дороговат
Eva .Bрекомендует