Опубликовано 13 Июнь, 2018 - 23:25

неделя или более

Здравствуйте. Давно хотела выпрямитель и никак не решалась приобрести, ведь выбор большой и какой именно взять было не понятно.

А тут увидела, как по мне очень интересный формат в виде расчески и загорелась.

Выпрямитель Redmond заказать можно Здесь стоит 2499 руб.

Основной сайт марки [ссылка]

Производство Китай.

Гарантийный талон сроком на 2 года.

Начнем с внешнего вида. Имеет форму расчески,

удобную ручку, экран с температурой нагрева, длинный шнур, который вращается.

Так же на ручке сбоку есть три кнопки, одна общая включение и выключение, и две другие для увеличения и для уменьшения температурного режима.

Рабочая поверхность у выпрямителя керамическая, что обеспечивает равномерный нагрев при выпрямлении волос, исключая травмирования и сечения.

У меня сейчас удлиненное каре, поэтому как могла сделала фото до

и после.

Надеюсь вы разницу видите.

Выпрямитель быстро нагревается и так же быстро остывает после выключения. В горячем состоянии нет никакого постороннего запаха, что очень радует.

И такой формат действительно удобен, укладка занимает считанные минуты.

От всей души советую вам этот прибор.

Надеюсь отзыв полезен.

yanychka07рекомендует
14.06.2018
Хорошая штучка Smile я думала что для выпрямления только утюжки
14.06.2018
Спасибо, да вот похоже это новинка, но весьма удачная.
  • Когда я узнала о существовании такой расчески, то сразу решила: "мне надо". У меня уже давно есть утюжок-выпрямитель, но с ним я лишь выпрямляю пряди у лба. На всю длину не использую, т.к. он очень сильно жжёт волосы. А данная расчёска обещает не сжигать волосы. Ну чтож, посмотрим, так ли это?
  • О расческе-выпрямителe я узнала из интернета и судя по отзывам это была самая настоящая палочка-выручалочка для выпрямления волос. Но так ли это?! До покупки расчески я пользовалась утюжком долгое время и результат меня устраивал, но недавно я наткнулась на рекламу щетки-выпрямителя.
  • 14.06.2018
    Доброе время суток, уважаемые читательницы. Долгое время (читай лет 7) пользовалась для укладки утюжком. Ни для кого не секрет, что утюжки портят волосы, и не так давно я задумалась об ином виде укладки. Мои волосы сами по себе пористые, волнистые, слегка сухие.
  • Всем привет, хочу рассказать вам о новинке от Redmond. Расческа выпрямитель. Производитель говорит о том, что электрическая расческа-выпрямитель позволяет быстро и профессионально разглаживать волосы, просто расчесывая их.
  • 15.02.2012 - 06:47
    не плохой, но уже ремонтировали
    Всю жизнь борюсь со своими волнистыми волосами, но денег на выпрямитель никогда не могла выделить, но терпение моё лопнуло и я его купила. Чему была рада безумно! Стоил он в 2009 году около 3000р. Выбирала конечно их тех, что были именно с керамическим покрытием.
  • 30.06.2017 - 16:13
    Хорошее устройство за приемлемую цену. Но.. (с фото)
    Привет всем! Год назад я пользовалась выпрямителем от PHILIPS - Care Straight & Curl HP8345. И считала его по настоящему лучшим устройством для моих (на тот момент) сухих и ослабленных волос. Но к сожалению, я разбила его во время отпуска.
  • Хорошая альтернатива утюжку для волос! "Расческа для выпрямления волос" Fast Hair Straightener за 960 рублей! Описание, способ применения, преимущества и недостатки! + фото волос До и После применения. Отзыв ОБНОВЛЕН 28.06.2016г.
    Всем привет! "Прогуливаясь" на просторах Алиэкспресс , я как-то заметила выпрямитель для волос в виде массажки, он меня очень заинтересовал.. Дело было в октябре, к концу месяца я уже сделала заказ. Информации об этом приборе в интернете не было никакой, поэтому заказывала на свой страх и риск.
  • 27.12.2018 - 11:47
    Известный производитель, бюджетная цена, только есть одно НО!
    Всем большой привет! Недавно у меня сломался выпрямитель для волос, который служил мне года два-три. На носу новогодние праздники, так что без выпрямления волос не обойтись!!! Так как к утюжку я прибегаю не часто, решила взять бюджетный Redmond ultra care RCI-2312.
  • 20.05.2018 - 15:21
    (ღ˘⌣˘ღ) Бюджетный утюжок от REDMOND!! (≧◡≦) ♡ РЕЦЕПТ КУДРЕЙ
    Привет всем! Сегодня я пришла со своей небольшой радостью! А это - УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС ОТ REDMOND. Покупка осуществлялась в DNS. У меня не кудрявые волосы, но они очень часто торчат и принимают непонятную форму. Именно поэтому я приняла такое решение, как покупка выпрямителя.
  • 23.04.2019 - 08:52
    Неидеальное выпрямление, зато массаж головы очень даже.
    Не знаю зачем, но оно мне очень надо. В конце концов, может будет проще чем с утюжками или с этой безумной конструкцией навести порядок на голове.. Приблизительно так я рассуждала, когда жала "добавить в корзину", а потом "оформить заказ" на wb. В основном, структура моих волос меня устраивает.
  • 18.11.2010 - 11:12
    Зачем платить больше?(фото)
    Купила себе пару дней назад ,радаааая.Раньше брала у подруги Филипсовский за 700 гривен,а этот купила за 80(если заказывать по интернету еще дешевле,только ждать доставки прийдеться ),при такой цене - производитель Англия.Конечно у него нет регулятора температуры,но он и так нагреваеться до…
  • 22.09.2016 - 10:07
    Просто замечательный!
    Купила я этот выпрямитель в далеком 2010году за 1999р. И до сих пор на него не нарадуюсь Порадовало наличие чехла, он шел в комплекте с выпрямителем. Удобно брать с собой в поездку. Есть маленький экранчик и кнопки для регулирования температуры. Температура выбирается в зависимости от типа волос.
  • 14.02.2012 - 22:47
    Как же я раньше без него жила? +Фото
    Я его обожаю!Это мой второй выпрямитель и пока что я его ни на что не хочу менять..Первый тоже был от этой фирмы,но у него была очень маленькая мощность и он мои очень кудрявые волосы не выпрямлял.Так вот...вначале он мне совершенно не нравился.У меня получались объёмные немного волнистые…
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 17.08.2020 - 05:40
  • 22.07.2020 - 15:01
  • 08.09.2020 - 21:44
  • Эффективен ли фотоэпилятор??? Вот в чем вопрос)
  • 01.09.2020 - 12:59
    Это спасение для тех, кто не умеет самостоятельно красиво укладывать волосы.
    Я очень долго смотрела в сторону этого гаджета для укладки волос. Прельщало меня, прежде всего то, что это 2 в 1: и фен, и щетка. Так как я отношусь к тем, кому самостоятельно сложно уложить волосы, эта крутящаяся щетка стала для меня настоящим спасением.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?
  • 08.09.2020 - 10:19
    Много попыток сложного окрашивания, опыт в салонах и дома. Каким разным может быть результат от разных мастеров? Весь мой пятилетний опыт в одном отзыве.
    Здравствуйте.   Сколько себя помню, мне постоянно хотелось натворить на своей голове чего-нибудь.   У меня всегда были длинные волосы, короткие стрижки я на себе не люблю, поэтому все эксперименты касаются именно цвета волос.
  • 27.08.2020 - 20:58
    Вы все еще бреетесь? Мне вас жаль! Удачная замена бритвы
    Скажу сразу, что с волосами мне не повезло. Я темная от природы, и волосы ни в каких местах тоненькими и незаметными не были никогда. Большую часть своей жизни я боролась с ними обычной бритвой, от чего они, конечно же, стали только более толстыми, колючими и заметными.