Опубликовано 26 Июль, 2022 - 02:12

620 рублей

У меня очень капризная кожа - зимой она становится тонкой и сухой, как пергамент, а летом - появляются неожиданные высыпания, т-зона некрасиво блестит, поры забиты. Наверное это обусловлено жарой и тем, что сальные железы работают в усиленном режиме.

Главная проблема в том, что мне приходится тщательно подбирать крема и своевременно их менять. В этом году я начала уже в апреле мониторить рынок на новинки, чтобы успеть заказать заранее. На вб меня привлек по описанию крем Art&Fact с прополисом и мочевиной.

Причем сначала меня подкупила хорошая такая скидка почти в 50%, поом я углубилась в состав. почитала отзывы и решила рискнуть, хотя обычно я выбираю средства уже известных и проверенных мной брендов.

Получила заветную коробочку - к упаковке и дизайну не придраться. Хорошо запакован, есть все защитные мембраны, выбит срок годности. Флакон с удобной помпой-дозатором выдавливает за раз точное количество крема.

Экстракта прополиса здесь целых 10%, значит кожа будет не только защищена от внешних негативных факторов, но и от бактерий, вызывающих воспалительный процесс. Продукт пчеловодства снимает покраснение, работает как антисептик, ускоряет заживление.

Мочевина в концентрации 3% отличный увлажнитель, предотвращает испарение влаги, выравнивает тон и матирует.

Еще в составе смягчающий глицерин, успокаивающий пантенол и антиоксидантное масло виноградных косточек. Приятная кремовая консистенция очень легкая, прямо тает на коже, пахнет приятно - дорогим кремом.

Впитывается сразу, абсолютно не мешает наносить макияж буквально через пару минут. результатом за месяц использования я более чем довольна - кожа посвежела, посветлела, тургор стал ровным и главное, я забыла про проблемы с высыпанием и сальностью.

Мои проблемы решены. а значит я заношу крем-эмульсию в список моих летних топ-средств.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Улучшает качество кожи
Недостатки
  • Нет
Golden Daddyрекомендует
  • 24.04.2020 - 15:52
    3 масла для питания, 3 эфирных масла для восстановления, упругости и регулирования работы сальных желез! Натуральный крем ручной работы vs моя очень проблемная кожа! Баланс достигнут!
    Добрый день! Кажется, что жирному типу кожи питание как раз противопоказано по всем фронтам, но это немного не так Некоторое время назад в моем уходе за жирным типом кожи питания и увлажнения не было вообще, самой главной задачей было максимально высушить и обезжирить, серьезно!
  • 28.01.2013 - 13:15
    кожа бархат, зимой без него никак (фото состава)
    Решила попробовать белорусскую линию ухаживающей косметики, накупила всяких разных штучек-баночек, среди них и этот крем MIRIELLE ночной с морскими водорослями и хитозаном (это полисахарид, получается из панцирей ракообразных).
  • Средство 4 в 1 маска от ART&FACT: можно ли собрать в одной маске несколько разновидностей глины?! Подошла ли очищающая маска комбинированной коже? Доступная цена и отличное качество.
    Многие знают, что глина в виде масок полезна для кожи, особенно для комбинированной и жирной. Я покупаю разные глины: белую, голубую. Решила попробовать сборную маску, в которой собраны несколько видов, это очищающая маска для лица с активированным углем 10 и белой 50, голубой 10 и черной 10 глиной …
  • 26.01.2018 - 19:03
    ♠◘○ Если бы улиточку положили в качественную баночку, он бы многим заменил DIOR! Разбор отечественного крема. Крем «Регенерирующий-форте» Состав, обещания и конечно же эффект! ♠◘○
    Сегодня продолжаем тему уходовой косметики российского производства. 2017 год был для меня годом открытий прекрасных марок "нашей" косметики, которая отлично работает. Одна из таких отличников, это компания "Пантика".     Сегодня посмотрим что такое крем с экстрактом улитки и "с чем его едят".
  • 30.10.2020 - 01:52
    🌊🌊Очень мне нравится, не жирный и не липкий, стоит совсем недорого, при этом увлажнение отличное.
    Все привет! Вот только сейчас дошла очередь до этой малютки, так как кремов для лица у меня накопилось довольно приличное количество-что-то было куплено в поездках, что-то получено на тестирование, что-то подарено, ну и конечно очень много бесплатных пробников, которые я всегда и везде собираю.
  • 14.05.2021 - 09:26
    Очень хороший интенсивный питательный крем для лица BEAUSTA с лошадиным маслом JEJU Mayu Cream, подошел комбинированной коже с воспалениями!
    Здравствуйте!   Корейцы очень любят добавлять различные интересные компоненты в свою косметику, одним из таких является лошадиный жир. Я пробовала пользоваться кремом сданным компонентов и не увидела ничего сверхъестественного.
  • 22.11.2021 - 13:48
    Крем оказался бесполезным для лета, но зато зимой помог справиться с сухостью.
    Здравствуйте!   У меня комбинированная кожа и довольно сложно подобрать подходящий крем для лица, сколько их уже перепробовала. Этот крем взяла по совету приятельницы, поначалу конечно было страшновато - неизвестный ноу-нейм бренд, очередной отечественный закос под Корею, но в итоге он оказался…
  • 12.01.2012 - 15:33
    на мороз, как защитный
    Крем с прияным ,нежным запахом.Нежирный,хорошо впитывается,не оставляет пленки.Кожу питает и защищает от мороза,немного разглаживает и убирает шелушения.Я им только в морозы мажусь,для жирной кожи в остальное время тяжеловат.В составе и минеральное масло,и парабены, и диметикон,все самое…
  • 28.08.2015 - 17:45
    Натуральный питательный крем за 100 рублей это реально)) Ваша кожа скажет вам спасибо)))
    Привет, красотули!!! Я наконец-то добралась до айрека после очередного лета в солнечной Болгарии и вот спешу сделать обзор о моем новом болгарском любимчике. Взяла его на пробу по совету продавца и не прогадала, крем чудо как хорош! Инфа от производителя .