Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:30

Этим гелем я пользуюсь уже давненько..)Наверное полгода как)Купила впервые его только из за положительных отзывав в Интернете,не надеясь даже на какой либо положительный результат.

Хочу сказать,что кожа у меня подростковая, со всеми ее "прелестями":жирная,имеются чёрные точки,прыщики на лбу,тусклый,несвежий вид…За такую цену(а цена геля была около 11 грн)я не надеялась даже ,что этот гель сможет бороться с моими проблемами.Брала его,как способ заменить Дегтярное мыло,которое оочень сушило кожу.Тоесть просто для утренего и вечернего умывания.

И вот уже через 3-4 дня применения я ощутила улучшения!!)))

Прыщики стали подсыхать,новых ставало все меньше,пятнышки от постакне исчезали,кожа преобретала здоровый,свежий вид.

НО!! После месяца такого применения кожа привыкла к гелю,перестала подсушивать,справляться с постакне,опять пошли новые высыпания.Я долго искала замену,но пришла к такому:

Все мы знаем об умывании овсяной мукой.Как прекрасно она справляется со свеми несовершенствами,высыпаниями,пятнышками и т.д.Я решила чередовать.Утром я умывалась гелем,а вечером овсянкой.Отличный способ,которым пользуюсь вот наверное месяца 3,так точно!))Кожа стала намного ухожаней,чище))если появится ,то пару прыщиков,не больше.Я перестала пользоваться тональным кремом,так как кожа выглядела как напудреная,матовая,свежая,здоровая!))

Мой вывод: гель отличный, с отличным замахом,чемто напоминающий Фанту,отлично очищает,действительно имеет антибактериальныйэффект,имеет неплохой состав,доступную цену.

С минусов этого средства могу отметить неэкономичность(так как гель жидковат),и сухость кожи.

Но с применением овсяной муки минусов скорее всего не будет:)

Могу смело рекомендовать этот продукт!)Всем удачи;))

Достоинства
  • *доступная цена
  • - приятный запах
  • Активно очищает
  • Антибактериальный
  • Нежная кожа после использования
  • Сравнительно натуральный
Недостатки
  • Абсолютно не экономичный
  • Сушит кожу
Ирина Михайленкорекомендует
  • 16.03.2013
    Пролог Пела бы я и пела хвалебные дифирамбы этому гелю, если бы ни одно НО. Впрочем, если быть честной, к самому гелю "но" не имеет особого отношения, скорее уж это вопросы рекламной хитрости производителя. Часть первая, теория рекламы.
  • 14.05.2014
    Гель для глубокого очищения "Сто рецептов красоты" стал для меня просто находкой. И купила-то я его по ошибке, хотела взять тоник: не читая названия, схватила баночку с гелем, только дома обнаружила, после нанесения на ватный диск, что мой тоник превратился в гель...
  • 19.09.2013
    Отзыв, я думаю, будет кратким и ясным:) Сегодня пишу вам про гель от "Сто Рецептов Красоты" глубокое очищение с лимоном, эвкалиптом и огурцом;) Использую этот гель уже около полу года, из плюсов: +активно очищает +приятный запах +доступная цена +отлично смывает макияж.
  • 08.09.2013
    Есть у меня большой любимец гель для умывани от ЧЖ (www.irecommend.rucontentpomog-mne-ochisti... ) но одно и тоже приедается так что иногда что бы не так рябило в глазах беру что-то на время, а там уже подошло значит вернусь не подошло отдамподарюпродам)) к этому гелю возвращаюсь уже 2-й раз и…