Опубликовано 5 Июль, 2017 - 13:24

год или более
    2 500 руб.

Подушку для беременных фирмы Farla я купила в первую беременность на сроке 10 недель. Как чувствовала, что будет не удобно спать. И как бы странно это не прозвучало, но я начала ее активно использовать с 12 недели. Форму выбрала в виде подковы (U), она показалась мне самой удобной и я не ошиблась!

Размер подушки 340 см, и это тоже важный пункт, в беременность хочется чтобы со всех сторон тебя окружали "тысяча маленьких подушечек". Наполнитель у подушки холофайбер, я им осталась довольна. При покупке мне подарили наволочку для подушки, еще одну я купила. Очень советую брать как минимум две наволочки, пока одну стираешь другой пользуешься. После рождения ребенка подушка тоже не лежала без дела. Использовать ее можно и для удобства при кормлении, и как ограничитель, чтобы ребенок не упал с дивана. Когда ребенок подрос он стал играть с подушкой, это у него удав). Ко второй беременности подушка утратила свою пышность, я купила синтепон, порезала его на квадраты 3×3 см, распорола небольшое отверстие в наволочке и вернула подушке былую пышность.

Активно пользуюсь подушкой и во вторую беременность. Она очень помогает ночью и позволяет комфортно высыпаться.

OmShantiрекомендует
05.07.2017
Полезная и нужная подушка. Спите сладко и спокойно!
  • 18.11.2016
    Добрый день всем заглянувшим на эту страничку. Хочу поделиться опытом использования подушки для беременных. Во время беременности мне, как и многим, было очень неудобно спать. Поэтому я озадачилась поиском подушки для мамочек, способной помочь полноценно высыпаться.
  • 27.06.2015
    Тема удобства сна во время беременности меня очень волновала. Всю жизнь спала на животе, но врачи категорически против такого положения во время беременности. Сначало я привыкала спать на спине, но при увеличении срока началось сдавливание полой вена и живот пульсировал.
  • О подушках для беременных я слышала и видела только в кино, однако как только мне запретили спать на животе по причине угрозы, я подумала о том что подушка в общем то наверное нужна и полезна. Сама не выбирала, дала мужу задание: по приезду из больницы что бы подушка меня уже ждала.
  • 19.02.2014 - 20:35
    И это фигня стоит 2000 руб? Первые слова мужа и мамы, когда они увидели эту подушку)
    Вот так вот мои родственники отозвались о теперь уже моей подушки. Заказала я ее через интернет. Желание о покупке этой подушки возникло у меня пол года назад. Причем я не беременная и при первой беременности о этой подушке я даже не знала (очень жаль).
  • 12.11.2014 - 13:59
    Удобство и комфорт во время сна беременной женщины.
    Т.к. у меня уже третья беременность, покупка подушки для беременных стояла очень остро. В прошлые беременности покупала первые попавшиеся в детских магазинах, не очень дорогие и качества соответствующего.
  • 03.12.2018 - 04:44
    Подушка-кайфушка. "+" и "-". Кому не подойдет
    Когда на 5-ом месяце беременности начал активно расти живот, сон стал более чутким, появилось опасение, что супруг может нечаянно задеть меня ночью, или во сне я лягу на спину (что запрещается на таких сроках). Интернет пестрил разнообразием выбора подушек для беременных. Т.к.
  • Удобная и многофункциональная подушка, которая будет служить вам и днём, и ночью!
    Всем привет! О подушке для беременных я мечтала последние года три. Во время беременности мне было ужасно неудобно спать, я постоянно подкладывала себе под растущий животик обычные подушки для удобства, формировала себе удобное гнездышко из одеяла и старалась устроиться поудобней.
  • 12.07.2019 - 23:06
    Шикарная подушка от фабрики Монарх
    Подушка изготовлена из белой бязи высокого качества. Имеет две молнии для возможности регулировать наполняемость подушки. Наполняемость синтепух чес люкс. На сайте огромный выбор расцветок наволочек и возможна доставка в любой регион. Один минус такой подушки, она занимает много места.
  • 13.10.2020 - 15:09
    Не хотела покупать, а теперь советую всем знакомым и друзьям! Мой 5 летний опыт + фото сейчас
    Фото подушки спустя пять лет использования, конечно, впечатляют Первую такую подушку мне подарили друзья, она стоила примерно 1200 рублей. Подушка спасала меня во время первой беременности, хотя периодически на ней спал и муж.
  • 16.01.2017 - 19:25
    Для беременных и молодых мам просто палочка-выручалочка. Биоподушка U образной формы, по удобству подойдет абсолютно всем, главное, купить оригинал.
    Доброго времени ВСЕМ   Хочу поделиться впечатлениями и рассказать об уникальной вещи о специальной подушке для беременных, кормящих и молодых мам. Это особенная, необычная подушка.
  • 05.12.2013 - 18:43
    Он меня спас! Нутритек Фемилак .
    Началось всё во время моей беременности. Врач выписала витамины для беременных, однако через неделю мне стало плохо, появилась сыпь, стало тошнить и в итоге оказалось что страдает печень - выписанные витамины не усваивались.
  • 19.05.2014 - 17:43
    Подушка для беременных и кормления Y@mmyMammy - она моя незаменимая, жалко, что не купила раньше и самая дешевая!!!
    Купила себе эту подушку на 7-мом месяце беременности на сайте совместных закупок, очень жалею, что не купила её раньше! Эта подушка вместе с наволочкой и доставкой обошлась мне всего в 1000 руб.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 22.06.2021 - 21:05
    Восстановление после беременности в период грудного вскармливания. Сравнение Витрум Пренатал Плюс и Форте
    Приветствую Всех заглянувших! В период беременности я не пила полноценные, витаминные комплексы в качестве добавки к питанию. У меня была анемия, поэтому я пила только те витамины, что назначала мне врач. Фолиевую кислоту, железо, кальций, йод - стандартный набор.
  • 01.09.2021 - 17:46
    Цены в IKEA уже не такие привлекательные, а что новенького? Почему опустели корзины покупателей? Антиковидные меры без толка и смысла.
    Всем привет! В этом отзыв хочу рассказать о своей последней поездке с семьей в гипермаркет IKEA. Вообще, поездка туда раз в год-два для нас дело традиции, но в последнее время в связи с рождением ребенка я не была там года 3. Поэтому некоторые вещи особенно бросились мне в глаза.
  • 05.08.2021 - 17:07
    Внезапно выяснила, что пользуюсь этим китайским аппаратом уже 5 лет. Только пользуюсь или мучаюсь? 🤔
    Всем привет! Вот уже около десяти лет я сама себе мастер. Курсов не оканчивала, хотя когда то очень об этом мечтала. Помню еще те времена, когда снимали гель-лак специальной жидкостью, обернув ногти в фольгу. Для меня это была пытка, так как именно мои лаки почему то никак не хотели слезать.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 23.08.2021 - 17:02
    Как спокойно доходить беременность и не ограничивать себя в движении? Подробный отзыв+ фото!
    Всем доброго времени суток! Когда я забеременела, у меня появилась необходимость в таком бандаже. На 6 месяце начала болеть поясница, и мне пришлось покупать такую вещь. Честно говоря, я не ожидала, что мне понравится эта штука.