Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 16:55

доброго времени суток.

я никогда не страдала аллергией на что-либо, но всему , видимо, приходит конец. однажды у меня появилось пятно на руке и оно очень чесалось. чесалось так сильно, что я даже ночью просыпалась от того, что расчесываю это место. я долго не могла понять отчего это у меня. и потом стала замечать, что как только на мои руки попадает пыль, они начинают дико чесаться и покрываться волдырями

. пробовала много чего, начиная от противоаллергенных таблеток, заканчивая народными средствами, и ничего не помогало. и как-то я услышала рекламу этого средства. решила купить. цена была около 600 рублей. пришла домой, намазала на ночь и к утру моему удивлению не было предела - пятно не чесалось! пятно было диаметром примерно 2-3 см и полностью зажило всего за несколько дней.

после этого с Тридермом я не расстаюсь. он всегда меня спасает. сейчас, когда я уже точно знаю на что у меня аллергия на пыль, то стараюсь всегда смазывать руки защитным силиконовым кремом - это помогает % на 70. если у меня появляются красные пятнышки на руках и начинает чесаться, то мажу на ночь Тридермом и к утру ничего не остается. пораженные участки перестают чесаться не сразу, а через несколько минут. самое интересное, что эта аллергия у меня только на руках.

упаковки этой мази мне хватило на 1,5 года. недавно купила вторую. покупаю именно мазь,а не крем, потому что мазь экономичнее и ее надо совсем немного,тк она жирная и легко распределяется по коже. думаю, цена - 600 рублей на 1,5 года просто смешная. однозначно советую Вам попробовать это средство, если вы страдаете какой-либо аллергией.

спасибо за внимание)

Достоинства
  • Жирный
  • Обладает регенирирующим действием
  • Реально помогает
  • Убирает волдыри
insomnia1000000рекомендует
  • 07.02.2021 - 21:39
    Гормональный крем "Тридерм" для лечения сложных дерматитов. Эффект. Плюсы и минусы лечебного крема.
    Здравствуйте.   В нашей семье два аллергетика- я и дочь. Проблемы с высыпаниями на коже достаточно частое явление. Кроме антигистаминных препаратов мы используем и местные мази широкого спектра действия.
  • 28.05.2016 - 17:27
    Зиртек капли для детей Инструкция по применению просто кишит побочками, но если счет на минуты... Когда помогает, когда нет? Зиртек или Фенистил? ФОТО результата, до и после
    Когда дома аллергичный ребенок , которого АД и разные внешние проявления сопровождают с самого рождения, аптечка волей-неволей пополняется антигистаминными средствами.
  • 13.05.2016 - 07:53
    Спасёёён! Могу не чихать! И не хлюпать носом! Сравнение с Цетрином, который меня предал, а также с другими аналогами. +БОНУС: ещё два средства, которые помогают мне снять аллергию.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что меня потянет писать о лекарствах. Тем более, что обычно мне сказать о них бывает и нечего. Но туууут... Добро пожаловать в кулстори аллергика с многолетним стажем о том, как я по утрам бегаю в поисках своего спасителя, чтобы остановить аллергический ринит.
  • Сингуляр для ребенка 5 лет назначается в дозировке 4 мг, имейте в виду! У нас рекорд: мы ходили в садик целых 2 месяца без простуды!
    Всем доброго дня) Я долго не писала отзыв на препарат Сингуляр, так как всегда оцениваю результат до конца. Он был нам выписан еще в 20-х числах сентября, когда у старшего сына был сильный насморк и кашель.
  • 22.04.2014 - 21:00
    Помогает от весенней аллергии на цветение
    Поскольку стандартные средства от аллергии на цветение (поллиноз) вызывают у меня побочные действия (сонливость, вялость, депрессию и т.д.) я начал искать альтернативу... Впервые узнал о гомеопатическом препарате Allercetin в 2012 году.
  • 11.05.2018 - 06:23
    Взрослым и детям! От аллергии и не только! Области применения лоратадина, о которых не все знают.
    Приветствую, мои дорогие читатели! На дворе весенний месяц май, а значит скоро зацветут деревья и цветы. Но, к сожалению, не все рады этому событию. Люди, страдающие от аллергии меня поймут.
  • Inc аватар
    05.08.2021 - 16:12
    Не эффективны! Лоратадин ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ работает лучше, его и порекомендую
    Я аллергик с большим стажем, начиналось все с поллиноза, который появлялся стабильно в конце лета в связи с аллергией на сорные травы. Ну а сейчас уже больше года я сижу на антигистаминных плотно в связи с тем, что лечу дерматит.
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:41
    Очень сильная аллергическая крапивница во время Грудного вскармливания (ГВ)
    Я страдаю как от поллиноза, так и от пищевой аллергии. Если поллиноз - это явление регулярное, появляется в середине лета и длится до осени, то пищевая аллергия для меня редкость - сыпет не часто и не на всё. А вот с сильным проявлением аллергии я столкнулась впервые 10 лет назад.
  • 23.05.2020 - 00:00
    Как я спасаюсь от красных корочек на голове
    Добрый вечер, дорогие читатели! С 15 лет у меня на голове появилась перхоть, которая впоследствии начала превращаться в красные корочки, которые постоянно чешутся. И все это совместно с белым пухом, который постоянно летит на одежду.
  • 01.07.2021 - 10:44
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 11.09.2021 - 08:28
    Свечи прям ТУДА ➤ О чем не принято говорить у мужчин - расскажет жена на сайте отзывов ✦ Витапрост для лечения хронического простатита
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Интересно, а есть ли среди нас идеально здоровые люди? Мне кажется, нет таких: то одно заболит, то другое прихватит, то третье отваливается. Про свои болячки лечение я уже много писала, но так как можно писать и про мужа теперь, то значит приступаем!
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 28.06.2021 - 19:56
    Спасение при острой крапивнице. При укусах насекомых. При стрессовом зуде. И при других проблемах.
    Ну вот, что я такого сделала? За что? Ни с того, ни с сего, у меня начали ужасно зудеть руки, от локтей до запястья. И прямо на глазах появились красные пятнышки, немного возвышающиеся над поверхностью кожи, совсем как от ожога крапивой.   Да, это и есть крапивница!
  • 29.08.2021 - 19:32
    Йодомарин 💊 при гипотиреозе. Способен ли он повысить ТТГ до нормы? Результаты анализов до приема и после.
    Сегодня я бы хотела рассказать о не совсем обычной для меня теме - приеме таблеток, а именно Средстве для лечения щитовидной железы Йодомарине Berlin-Chemie . Количество - 100 шт.; Цена - в районе 200-250 рублей; Купить можно в любой аптеке.
  • 💊То что Зодак действительно работает подтверждено анализами крови на эозинофилы.✔ Мигрень тоже отступает удивительным образом. Но из-за побочных эффектов больше принимать не буду.
    Приветствую всех заглянувших! Аллергия, это такая очень нехорошая штука, которая значительно портит жизнь. Так порой хочется дышать свободно, не испытывая трудностей при дыхании. Но, к сожалению аллергия привносит много негатива в жизнь.
  • 21.07.2021 - 15:42
    У вас зуд, отёк, боль, укусы от комаров, мошек, оводов, которые превращаются в огромную припухлость, нашла негормональное противоаллергическое средство
    Всем, здравствуйте!!! В летний период времени многие сталкиваются с солнечными ожогами, кусающими комарами, мошкарой, оводами и т.д., когда жалит вас крапива. Что же в таких случаях нам может помочь, облегчить симптомы.
  • 13.09.2021 - 21:38