Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 13:24

несколько раз

Данное средство для меня стало спасением от межреберной невралгии.
Покупаю его при возникновении боли.

Общие сведения о препарате.
Цена: в последний раз за покупку я потратила около 500 рублей, но можно купить и за 400 в интернет-аптеках.

Внешний вид.

Таблетки маленькие, белого цвета. Убраны в упаковку.

Показания

Симптоматическое лечение спастичности у взрослых, обусловленной инсультом. Лечение болезненного мышечного спазма, связанного с заболеваниями скелетно-мышечной системы (например, спондилез, спондилоартроз, цервикальный и люмбальный синдромы, артрозы крупных суставов).

Болезнь Литтла (церебральный паралич у детей) и другие энцефалопатии, сопровождающиеся мышечной дистонией.

Моя история.
Все началось несколько лет назад. Я перенесла тяжелое и у меня началась сильная боль в лопатке, даже не по всей части а можно было сказать, что болит в нижней части лопатки.
Это была сильная боль, что только увеличивалась и вскоре стало больно даже двигать спиной. Я стала искать в интернете отзывы о боли в лопатке и спине, но ничего не нашла дельного.
Поэтому, Всю сжатую меня практически сразу отвезли к врачу, где и был поставлен диагноз межреберная невралгия, и прописан подобный препарат совместно с нимесилом.
Про применение.
Я принимала мидокалм по рецепту врача, но от того что в инструкции он мало отличался.

Про результат.
Нимесил снимает боль и воспаление, а мидокалм расслабляет мышцы.
Уже к вечеру боль стала намного слабее, а на следующий день она не чувствовалась, когда я находилась без движения, еще через день боль ушла полностью.
Мое мнение.
Данный препарат для меня просто спасение! Он помогает, а не просто подавляет боль. Поэтому, конечно же, советую такой к применению!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Снимает мышечный спазм
  • Уменьшается боль при остеохондрозе
Ksenia4kaрекомендует
19.09.2021
Надо мне такой папе посоветовать
Советую присмотреться!
19.09.2021
Обязательно запомню. В закладки его.
20.09.2021
Мое спасение, не думала что так рано к такому приду. Но теперь с ним не расстаюсь...
Буду знать!
Smile
20.09.2021
Надо маме посоветовать, у неё иногда боли в суставах
23.09.2021
этот препарат для мягких тканей. У моей мамы тоже болели суставы, и суставная боль-немного другое... ей знакомая коллеги по работе хорошие пластыри из Китая привезла. Я их потом еле на алиэкспрессе нашла, вот они помогали от суставной боли. Но этот пластырь- лишь обезболивающее и немного снятие воспаленности.