Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:18

Начну свой отзыв с того, что мокрые пятна подмышками отравляли мне жизнь.Я всю жизнь страдала повышеным потоотделением, а стоит мне только разнервичаться, так все....ладони мокрые, а про подмышечные впадины я вообще молчу!Перепробовала много антиперспирантов, как роликовые, так и стики и спреи разных фирм!Но никогда не была довольна на 100%. Первый мой антиперспирант Nivea был привезен из Италии (моей мамой,т.к. она знает о моей проблеме и о том что я жутко комплексовала). Когда я его увидела я жутко разочаровалась, т.к. к этой торговой марке особой любви не испытывала, но попробовать попробовала!И чудо произошло с первого пшика)))Во-первых это та свежесть которую испытываешь при прикосновении его маленьких частиц к телу, во-вторых это его легкий, приятный, ненавязчивый аромат, а в третьих никаких мокрых пятен!Теперь я ему не изменяю, думаю он со мной надолго!И хочу заметить что мой итальянский товарищ, ничем не отличался от его отечественных собратьев(это я к тому, что качество одинаковое, то я знаю много примеров когда товары одной и той де марки значительно отличаются между собой в зависимости от того в какой стране их продают)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Нет раздражений
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
NastyGrozdyрекомендует