Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 20:52

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Вообще нет достоинств, сплошное разочарование
  • Восстанавливает микрофлору
  • Действительно лечит молочницу
  • Достаточно эффективен
  • Лечит восполения
  • Лечит широкий спектр заболеваний
  • Можно применять во время критических дней
  • Помогают быстро и эффективно устранить молочницу и
  • Простота использования
  • Результат сохраняется надолго
asmodeyрекомендует
  • 03.04.2016 - 23:30
    Рассталась с антибиотиком Биопарокс после длительного знакомства длиною в жизнь (инструкция по применению, цена, применение при беременности)
    О б антибиотике Биопарокс я уже даже не помню когда познакомилась. В детстве болела часто простудой, гриппом. Конечно же самыми первыми признаками были боли в горле и заложенность носа. Пр каждой простуде приходилось терпеть эти неудобства.
  • 02.10.2018 - 09:12
    Врач запретила мне его раз и навсегда
    То, что самолечением заниматься не следует знают все. Но в моей жизни был случай последствий самолечения бисептолом, от которого по-настоящему страшно стало только сейчас. История, к счастью, закончилась хорошо.
  • 09.03.2018 - 10:13
    Хлорофиллипт масляный. Для горла, для носа, для много чего еще. Опыт лечения лор-болячек у детей и взрослых.
    Вообще странно, что про такое замечательное средство я узнала только на 15-м году материнства. Сын рос как-то практически не болея, а вот с дочками я хапнула по полной программе. Но даже с ними, от болезни к болезни никто не назначал нам Хлорофиллипт.
  • 24.07.2014 - 11:41
    Избавилась от подкожника за 3 дня не без помощи мази Вишневского (мой рецепт и фото результата)
    Запах - убивает, эффект - удивляет. Похоже, именно под этим слоганом и выпускают мазь Вишневского) Линимент бальзамический (по Вишневскому) содержит деготь(от чего мазь и имеет этот "восхитительный" запах) и ксероформ ( обладает подсушивающим антисептическим действием). Стоимость - 23 рубля.
  • 03.04.2021 - 14:47
    Применение при мокнущих ранах у детей и взрослых
    О Банеоцине я узнала совершенно случайно, после проведения лазерной подтяжки груди у меня появилось мокнущее пятно, в месте сильного ожога. Позвонив в клинику и пожаловавшись на это принеприятнейшее событие, получила рекомендацию приобрести средство Банеоцин.
  • 14.09.2020 - 05:36
    Болят уши. Что делать? Антибиотик в уши! Анауран лечит отит за 2 дня. Почему нельзя тыкать в уши ватными палочками?
    Добрый день! Проблемы с ушами начались у меня давно, года 3 назад. Я слишком часто чистила уши ватными палочками и часто их травмировала, а может и инфекцию какую заносила. В итоге левое ухо у меня болело с периодичностью раз в 2-3 месяца, всегда лечила их Анаураном (как и рекомендовал лор).
  • 09.07.2016 - 17:07
    Нифуроксазид не антибиотик...но этот сироп от диареи боятся многие родители. Нифуроксазид для новорожденных и детей, но и взрослым помогает
    ...если бы не недавний случай, когда Нифуроксазид абсолютно не помог, я бы оставила препарату твердое 5 . Не смотря на некоторые нюансы в использовании, это, все же, очень эффективное лекарственное средство, которое не раз спасало всех членов нашей семьи, от мало до велика.
  • 13.11.2020 - 19:34
    💥Кишечный антисептик- просто незаменим в нашей аптечки☀️😅
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о одном лекарстве, которое любят назначать врачи при болезни ЖКТ. Буду делиться своим опытом использования Нифуроксазида. Я познакомилась с данным средством, когда ребенок достаточно сильно отравился, получил жидкий стул и общее недомогание.
  • 17.03.2015 - 01:11
    Раствор Гивалекс - скорая помощь при лечении пародонтоза и флюса!!!
    Раствор Гивалекс сейчас покупаю уже не часто или только в самых экстренных случаях, так как цена у него, особенно сейчас вообще не маленькая. Хотя раньше мне приходилось им пользоваться каждый месяц. У меня были проблемы с деснами, очень кровили, были темные, припухшие.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 24.09.2021 - 18:08
    Как мне лечили кариес, а попала к хирургу с НЕКРОЗОМ ТКАНЕЙ и потеряла зубы. Ад на земле и «Цифран СТ»-опыт применения.
    ℋᎥ Всем огромный привет! ( Сегодня я пишу с желанием жить). Спасибо сайту за возможность высказаться. Вот чисто по-человечески. То, что произошло со мной, возможно, предостережет вас от ошибок.
  • 10.11.2021 - 21:04
    Подозрение на Ковидную (вирусную) пневмонию у ребёнка → Кагоцел это НЕ лекарство, а ПОВОД серьёзно задуматься❗️Особенно мужчинам и мамам МАЛЬЧИКОВ ❗️
    Мы живем в самой большой и богатой стране мира и все остальные страны нам завидуют Это в сказках, а в реале как по минному полю ходишь, ей Богу. Не знаешь откуда беда придёт, всего то сходила в аптеку. Попробую отбросить эмоции и рассказать о препарате Кагоцел непредвзято.
  • 10.09.2021 - 19:10
    ❌Эффективность и опасность препарата | История моего полёта под Метронидазолом 😐 Применение при заболевании и воспалениях | Для того, чтобы убрать прыщи, препарат не надо пить❌
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метронидазол. Этот препарат знаком многим, так как имеет широкий спектр применения. Но многие говорят про опасные побочные эффекты. Так ли это, разберёмся в этом отзыве.     Общая информация.
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.