Опубликовано 5 Январь, 2015 - 20:25

Говорят акне и прочие проблемы с лицом бывают лишь в подростковом возрасте, но это далеко не так. У меня никогда не была прыщей, когда я была подростком и чуть постарше) Начиная с 22 лет с моей кожей стало творится что то ужасное. Меня в прямом смысле одолели прыщи. Смотрела на себя в зеркало и ужасалась, не хотелось ни куда выходить, депрессия была жуткая. Мне ни чего не помогало, а я перепробовала очень много всего и все без толку. Сдавала анализы, делала даже фгдс желудка - все результаты были в норме.

Тогда в просторах интернета я наткнулась на такую косметическую марку для лица как Noreva.

Вот так выглядела моя кожа.

Вот так спустя 6 месяцев.

Девочки писали про чудо исцелении кожи, как быстро проходили прыщи и конечно же я не могла не попробовать! И это было самое правильное решение, которое избавило меня от прыщей!

Решила попробовать сразу несколько средств: гель для умывания ( более подробно про него можно прочитать здесь:http://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-652),лосьон для лица, ночной крем, дневной крем, точечный апликатор и маску мне в подарок:) Делала заказ на сайте "Центр здоровья кожи".

И так, о лосьоне.Лосьон мне очень понравился, я считаю его основным помощником в борьбе за чистую кожу! Но предупреждаю - он очень термоядерный!!! Он с высокой концентрацией AHA -кислотами. Если у вас чувствительная кожа, будьте очень аккуратны с ним! У меня кожа не чувствительная, но когда я попробовала его первый раз, думала, что вся кожа слезет!Надеюсь я вас не напугала!Очень щипало кожу после него, но не долго, буквально минутку...вторую) Через пару применений, я уже привыкла к нему и не ощущала жжения.Пользовалась им только на ночь, так как кожа после него с блеском, поэтому он не подойдет на утро, но на вечер самый раз! Использовала по чуть-чуть на ватный диск,сильно много не надо, хватает вполне!Если у вас прыщи на спине или на груди - лосьон тоже очень поможет избавится от них!Запах химический, но не сильно навязчивый.В составе как я говорила AHA - килоты, которые хорошо воздействуют на проблемную кожу, так же цинк. Без консервантов.

На фотографии "До" очень видно, с чем мне пришло бороться. Где то через месяц ежедневного использования был виден результат.

К сожалению, нет фотографии, где был бы виден результат через месяц, фотография "После" - это где то спустя полгода.Общее время пользования - примерно 7 месяцев.

Сейчас использую лосьон 1 раз в неделю для профилактики. Я очень довольна, что испробовала эту серию, она меня буквально спасла!Делала заказ через сайт. В аптеке все стоит дороже!Милые девушки, если у вас проблемная кожа, пробуйте! Должен помочь, но я считаю что надо пользоваться комплексно - не одним средством, а сразу несколькими.

Желаю всем чистой и красивой кожи!

Достоинства
  • От постакне
  • Улучшает текстуру кожи
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичен
Оля Monрекомендует
27.09.2015
Мою кожу тоже спас именно этот лосьон!
28.09.2015
Да, лосьон очень действенный. Smile