Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 14:21

Приветствую всех, дорогие читатели 🌺 Сегодня поделюсь своим опытом использования Молочка для тела от Dolce milk Toasty Pistachio Latte 🥛🐄

DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"

С наступлением осени моя коша начинает довольно сильно шелушится. Чтобы избавить себя от неприятных ощущений, я регулярно использую различные средства для увлажнения. Один из таких является Молочко для тела Dolce milk.

Продукцию данного производителя я использую далеко не впервые! Раннее уже делилась отзывами на:

***Описание***

Молочко продается в Л`этуаль и на маркет-плейсах. Я предпочла первый вариант. Стоимость составляла 299 рублей, но мне обошлось оно в 150 за счет бонусов.

Объём молочка 200 мл. Мне хватает бутылочки приблизительно на 1 месяц.

Бутылочка прозрачная, видно всё содержимое. На ней есть наклейка с необходимой информацией о продукте, а также посланием от производителя. 😇

DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"

В молочке содержится Витамин Е и масло кокоса, которые очень полезны для эластичности кожи. Кому интересен состав, прикрепляю. Для меня он не особо важен Smile Вижу лишь, что молочко растительное.

DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Cyclopentasiloxane, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxyethyl Urea, Glycerin, Betaine, Dicaprylyl Carbonate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Sodium Acrylates Copolymer, Lecithin, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Tocopheryl Acetate, Bisabolol, Saccharomyces/Copper Ferment, Saccharomyces/Iron Ferment, Saccharomyces/Zinc Ferment, Saccharomyces/Magnesium Ferment, Saccharomyces/Silicon Ferment, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 60, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, Coumarin, CI 47005, CI 74180.

***Распаковка***

Крышка на бутылке открывается не слишком сложно, но держит хорошо, не протечет молочко точно. Дополнительной защиты никакой нет.

Молочко фисташкового цвета, из бутылки не вытекает сразу, нужно нажать на стенки. Консистенция у молочка однородная, не слишком густая, не слишком жидкая. Капля с руки стекает вниз при наклоне.

DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"
Молочко показалось мне немного водянистым. В миндальном варианте не было такого.
DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"

Аромат фисташки не слишком насыщенный, более молочный. Но максимально приятный и вкусный. Аромат мне очень нравится, а ещё круче то, что он остается на теле даже через 8 часов после нанесения. Мажусь перед сном, а утром всё еще есть запах.

DOLCE MILK Растительное молочко для тела "Фисташковое"

Молочко отлично увлажняет кожу, борется с шелушениями. После нанесения не возникает чувства стянутости, жирной пленки или закупорки пор. Довольно быстро впитывается. Всё максимально естественно и натурально. Как было до, так и осталось после. Появляется лишь приятный аромат и уходит сухость.

до/после использования

Текстура у молочка очень легкая, нежная. Такое средство можно использовать даже летом. Оно подойдёт как взрослым, так и детям. Я использую молочко ежедневно для достижения большего эффекта.

***Вердикт***

Обожаю Dolce milk за их умопомрачительные ароматы уходовых средств и отличный результат их применения.😍 Обязательно рекомендую попробовать это и другие средства. 👍

Достоинства
  • Аромат
  • Нет липкости
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Немного водянистое
арахисовый гуру -_-рекомендует
02.10.2022
Какое «аппетитное» название, что сразу хочется попробовать)
Точно😍👍
Замечательная!
Ароматы у них шикарные))
Согласна😍
02.10.2022
Очень хорошая фирма, ароматы у них супер 👍🍒🍓
Согласна😍👍
Приятное молочко Smile .
Верно
02.10.2022
обожаю все для тела с ароматом фисташки 😍
И я😍
03.10.2022
Характеристики отличные
Точно)
Стоит взять!
Именно
Люблю такое, с ароматами!
И я😍👍
07.10.2022