Опубликовано 29 Январь, 2016 - 23:57

Начну с описания своей проблемы со сном. Так получилось, что рождённый мною ребёнок первые два с половиной года своей жизни считал нужным просыпаться и кричать каждый час или каждые полтора часа, а иногда и два часа давал поспать, но не больше. Я стала очень нервной, раздражительной истеричкой, глубокого сна не было вообще, начались проблемы со здоровьем и нервной системой. С проблемами потихоньку справляюсь, но вот сон! Ребёнок уже полтора года как почти нормально спит по ночам, но даже в те ночи, когда он вообще не просыпается, всё равно просыпаюсь я. У организма, видимо, выработалась привычка. К тому же, эти ночные пробуждения всегда были нервными, я просыпалась испуганной, колотилось сердце, была тревога, иногда трясло, иногда был холодный пот, иногда я до утра не могла уснуть, вот так проснувшись часа в 4 ночи.

Триптофан мне посоветовала фармацевт в аптеке, сказала: "Возьмите недельный курс, потом вернётесь за большой коробкой", и она оказалась права! С первой капсулы получилось так, что я ночью уснула, а утром проснулась. Такого не случалось больше 4 лет! И весь недельный курс это продолжалось. Днём мне просто самую малость радостнее, чем обычно, а ночью я сплю.

Купила вторую коробку. Побочных эффектов не было никаких. Рекомендовала всем друзьям.

Достоинства
  • Никакой сонливости днем
  • Оптимистичность
  • Хороший сон ночью
estamideaрекомендует
26.02.2019
Поддерживаю ваш отзыв) к сожалению, сейчас нервная жизнь стала. А с триптофаном засыпаю легче, настроение лучше в целом. Бывают конечно ситуации, когда никакой триптофан не спасет, но лучше в разы, чем было)