Опубликовано 13 Июль, 2019 - 14:12

59 бел. рублей

Настала пора солнечных жарких дней,и наша кожа,как никогда, нуждается в защите.

Моя кожа чувствительна к солнечным лучам, попросту говоря, на солнце возникает аллергия. На руках и ногах образуются воспаления, которые называют крапивницей. Те, кто также страдает этой проблемой, знают, насколько это неприятное и доставляющее неудобства явление. Многие годы я была вынуждена ходить все лето в закрытой одежде, сидеть днём дома и пить таблетки от аллергии. Проще говоря, солнечные дни для меня были не самыми приятными в году.

Я использовала много солнцезащитных средств разных фирм, с разным spf, разных текстур, но все они не решали моей проблемы, а лишь чуть-чуть помогали. В этом сезоне мне посоветовали попробовать гель солнцезащитный LA ROCHE-POSAY с технологией нанесения на влажную кожу spf 50+. И это оказалось моим спасением!

У этого геля приятный запах, классная текстура, он очень легко наносится. Не оставляет следов на одежде, что немало важно для меня, так как я использую его ежедневно, и не хотелось бы случаным прикосновением оставить след от крема. В отличие от молочка, он не растекается, что безусловно удобно для нанесения.

Гель быстро впитывается, не оставляет липкого слоя, и вообще похоже, что намазала тело увлажняющим кремом.

Спустя минуту, после нанесения.

Нельзя не отметить его экономичный расход! Той капли крема, что на предыдущем фото, мне хватило размазать до локтя! При чем довольно плотным слоем.

И самое главное!!! Он решил мою проблему появления сыпи под действием уф-лучей! Я очень довольна этим кремом, он действительно СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ.

Объем моей баночки составляет 250 мл. Покупала я его за 59 бел.рублей, что примерно составляет 28$. При его расходе, мне его хватит как минимум ещё и на следующий сезон (может и больше).

Раньше я использовала солнцезащитные средства стоимостью в среднем 15-20 бел. рублей, объёмом не более 100 мл, которых мне хватало на месяц-два. Но плюс к этому ещё и теблетки (мази) от аллергии, которые мне приходилось принимать ежедневно.

Из этого можно сделать вывод, что гель солнцезащитный LA ROCHE POSAY spf 50+ даже выгодней использовать (в моем случае так точно), чем более бюджетные солнцезащитные средства.

Достоинства
  • 1. Действительно СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ гель.
  • 2. Приятный запах.
  • 3. Удобная для нанесения текстура.
  • 4. Не оставляет следов на одежде.
  • 5. Быстро впитывается.
  • 6. Экономичен.
  • 7. Решил мою проблему с аллергией!
Недостатки
  • ! не нашла
Ирa_Врекомендует