Опубликовано 9 Март, 2018 - 14:16

162 руб

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом использования данных капель от гаймарита при беременности.

Хронический гаймарит заработала себе 3 года назад. Дети ходят в детский сад и довольно часто болеют, ну и я с ними. И каждый плохо залеченный насморк или отсутствие шарфа при холодном ветре приводили к его обострению. И как правило лечение сводились к приему антибиотиков, назначил врач. И вот я забеременела третьим ребенком, срок всего 9 недель, а я заболела и сразу гаймарит, причем очень сильные головные боли, высокая температура и по назначению врача опять пришлось пить антибиотики. Всю беременность потом я переживала, что могла навредить своему пузожителю. Но слава Богу все обошлось и малыш родился без отклонений. И вот, четвертая беременность, срок 20 недель, и несмотря на своевременное лечение насморка, опять гаймарит. Но я решила найти для себя способ вылечить гаймарит без антибиотиков и вреда для здоровья крохи. И я нашла. Делюсь с вами.

Итак, это капли Пиносол. Они разрешены при беременности и они единственные лечат насморк, а не симптомы. Сначала я промывала нос слегка соленой водой, затем закапывала капли и мазала гайморовы пазухи мазью доктор мом, утеплялась и ложилась под одеяло. Днем лежала пока грела мазь, а вечером делала перед сном. Уже после второй процедуры начинают очищаться пазухи и гаймарит проходит в течении 2-3 дней.

Пиносол выпускается в виде спрея и капель. Я беру капли, так дешевле. Но спрей удобней.

Капли рекомендую. Они действительно лечат насморк, правда от них нет мгновенного облегчения как от сосудосуживающих капель и насморк проходит через 2-3 дня. А самое главное капли эффективны при лечении гаймарита и можно использовать при беременности!

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Лечат насморк
  • Можно применять во время беременности
  • Приятный запах
  • Растительный
  • Эффективный
Недостатки
  • Не избавляет от заложенности носа
Намирарекомендует