Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:24

Приветик)))

Хочу поделится мнением о детской смеси Nutrilak Premium.

Наслушавшись рассказов подруг, что после родов дети не наедаются пока нет молока. То ехать в роддом я решила уже подготовившись и взять с собой смесь. Как не опытная мама, придя в аптеку глаза разбежались от разнообразия смесей. В аптеке посоветовали взять именно эту смесь.

Мое молоко оказалось очень жидкое, и мой малыш не наедался. И на помощь пришла смесь.

Сравнивать конечно нам еще не с чем. Но эта смесь мне очень понравилась. Аллергии она не вызвала, что самое главное, Сынок стал наедаться и спать по 3,5 – 4 часа, нормализовался стул. И вкус у нее очень приятный сладенький, не приторный. А когда открываешь упаковку очень вкусно пахнет сухим молочком. И не берется комьями, очень быстро и хорошо размешивается.

Минусов у этой меси я не нашла. Мне очень понравилось и цена, и качество. Не всегда дорогие смеси хорошие, как я убедилась хорошая смесь может быть и по доступной цене.

Достоинства
  • востонавливает стул
  • не пенится
  • неаллергичная
  • ребенка не обсыпает
  • хороший состав
  • хорошо размешивается
  • цена
  • цена не дорогая
Elfiloriana1991рекомендует
  • Всем привет! Нашей дочке не повезло(((( У меня не было молока, вообще(((( С самого рождения на ИВ. Начали с Симилак 1 в роддоме, продолжили кушать ее дома. Аллергии не было, были проблемы со стулом, после роддома перестала какать.
  • 20.07.2012
    Первый мой малыш - искусственник почти с рождения (жаль, но что поделать). Было это 6 лет назад, когда бренд Нутрилак не был раскручен вообще. Но мне его посоветовали грамотные люди, и я, преодолев истерическое желание "дать ребенку все самое лучшее" (читай - самое дорогое!), купила эту недорогую и …
  • 21.08.2016
    Долго ели Нутрилак обычный, но переехав в другой город его не нашли и купили Нутрилак премиум.Цена 260 рублей, немного дороже, чем обычный.Так же 350 грамм.Смесь на вкус такая же, вот только изменился немного состав масел. В Нутрилаке есть пальмовое и рапсовое масло, а в Нутрилаке премиум их нет.
  • 03.07.2016
    С самого рождения подкармливаю дочку смесью с бутылочки . Т.к родились мы в марте и на улице грудью кормить холодно было (молокаотсос я себе в то время еще не приобрела), поэтому на прогулку мы всегда с собой брали смесь.Сначала это была малютка, так как в роддоме детей докармливали именно ею,потом …