Опубликовано 31 Август, 2016 - 13:28

Привет!

Покупаю я этот бальзамчик уже не первый год, впервые его заметила в 2013 году.

Спросила у аптекарши- говорит покупают и еще как. Цена для 250мл около 300 р я бы сказала недешовая. Но зато качественное сырье.

Как я принимаю Алтайский эликсир.

Я его не пью стопками как водку! Не капаю на ложечку. не хлебаю стаканами, не пью как микстуру и прочее.

Я добавляю этот напиток по две столовые ложки в горячий чай и кофе! И только с утра или в обед.

Если прочитать этикетку на обороте, то там написано, что эликсир общеукрепляющий и тонизирующий. После обеда, вечером, на ночь пить его не рекомендуется.

Зато с утра, со сладким ароматным кофе + алтайский эликсир, от чего кофе становится еще ароматнее, появляются силы и бодрость. Нет, вы не захмелеете. Но эффект будет в виде ясной головы и прилива сил.

Для меня это и спасение от простудных. Пью с Алтайским эликсиром горячий чай, если чувствую, что слегка простыло горло и начинается кашель. Хорошо снимает начальные воспаления. После бронхита я тоже его пила, что ускорило мое выздоровление. Мне нравится, что засыпать я стала лучше и быстрее.

В составе идет сырье из 24 лекарственных трав. По вкусу конечно сырье разбавленное, а спирта много, но все же эффект есть, он постепенный, мягкий.

Не рекомендую воспринимать этот напиток как панацею от всех болячек. Скорее относитесь к нему, как к профилактике от простудных и дополнительному источнику бодрости. А еще он делает вкусным и ароматным кофе =))).

Достоинства
  • Бодрость с утра
  • Вкусный с горячим кофе
  • Лечит воспаленное горло
  • Мягкий эффект
  • Приятный
  • Профилактика от простудных
Недостатки
  • Дорогой
Трансмутациярекомендует
  • 23.09.2020 - 12:17
    Когда уже ничего не помогало от кашля, спас Грудной эликсир. Цена копейки!
    Расскажу про Грудной эликсир от кашля и как принимать грудной эликсир, чтобы поскорее избавиться от кашля.   Обычно, в моей семье при простуде, дело не доходит до кашля т.к. лечим симптомы на начальной стадии заболевания с помощью компрессорного ингалятора .
  • 07.03.2021 - 17:41
    Помогает контролировать сахар крови
    Приобрела данный эликсир по совету знакомой с сахарным диабетом. Купила эликсир, предварительно проверив срок годности и производителя. Производитель внушает доверие, это г. Бийск, Алтайский край.а когда прочитала анотацию к эликсиру, то сразу захотела купить. Примаю уже 10 дней.
  • 17.03.2014 - 22:21
    нежный уход за деснами и зубами
    Это моя "палочка-выручалочка" от легкой зубной боли или когда нужно уменшить боль перед визитом к стоматологу, поэтому эликсир всегда должен быть на полочке в моей ванной комнате.
  • 30.03.2020 - 01:46
    Волшебный эликсир для полости рта? Или можно применить не только для полоскания?
    Здравствуйте! С продукцией Dr. Nona я ознакомлена уже довольно-таки давно: моя бабушка увлекается данной фирмой и фанатично использует товары этого бренда в качестве подарков почти на все праздники. Так, в нашем доме оказался "волшебный эликсир" для полоскания полости рта.
  • 28.09.2017 - 13:49
    Стимол при ВСД, после физических нагрузок, при повышенной утомляемости и от похмелья, при астении после гриппа и ОРЗ, а также при повышенном ацетоне детям. Разбор состава, действие. Что делать, если Стимол не помогает? Мнение врача.
    Стимол у меня дома есть всегда, так как не только рекомендую его своим пациентам, но и сама активно им пользуюсь, и мужу даю, если нужно. Применять его можно в самых разных случаях, и в основном он действует быстро и эффективно, хотя есть и нюансы.
  • 03.10.2015 - 11:29
    Эффект точно есть, правда, не совсем такой, которого бы хотелось...
    Периодически на меня накатывает желание уменьшить жировую прослойку на животе до абсолютного минимума... И тогда я начинаю всячески извращаться - покупаю составы для скипидарных ванн, чудо-таблетки, сжигающие жир и все такое подобное...
  • 13.12.2015 - 17:08
    Невероятно, но это действительно работает!! Как профилактика простудных заболеваний и энергетик действует превосходно! [Осторожно, подойдет далеко не всем!]
    Я обожаю освежающие ванны с густой, светлой, радующей взор пеной. И вот, в очередной раз, выбирая в магазине средство с приятным составом, в которое не жалко будет погружать тело несколько раз в неделю, я взяла вот ЭТО!
  • 04.04.2016 - 20:27
    Натуральное средство от скачков давления
    Здравствуйте! Еще каких-то года три назад я думала, что острые приступы гипертонии коснутся меня совсем не скоро. Мое обычное артериальное давление 9060. Маленькое? Безусловно да, но я как-то к нему привыкла. При таком низком уровне любой скачок вверх мог уложить меня на целый день.
  • 24.07.2019 - 12:37
    Особенно похвалить не за что! В процессе применения эликсир недостаточно комфортен! Есть ядреность и деручесть, правда, не критичная. Состав содержит вредные компоненты!
    Привет! В последнее время я стараюсь использовать в уходе за зубами и десами не только зубные пасты, но и ополаскиватели. Предпочтение отдаю мягким, но эффективным средствам с посылом на органический состав.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36