Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 17:09

Дорогие мамочки! Однозначно рекомендую этот чай для тех кто каки я в один прекрасный день( а у меня был вечер) столкнулись с недостатком молока. Это случилось когда ребенку было 3 недели. Я итак была не очень веселая и жизнерадостна в это время, все прелести ГВ были как раз в полном разгаре. Молока всегда хваталои еще приходилось первое время сцеживать, так как грудь была просто огромная. Но в один вечер малыш попросил есть а есть оказалось нечего. Сынок висел на груди бестолку((( сразу начала читать в инете безумные рецепты чаев, оваров и тп, но желания замачивать грецкий орех в молоке у меня не было как и не было ни сил не времени выискивать нужные травки на рынке. Еще в роддоме увидела рекламу этого чая и вспомнив о ней попросила мужа купить. Его нужно пить горячим. Из расчёта 4 ложечки на чашку. Вкус вполне приятный, обычный сладенький травяной чай. Я выпила 2 сашки и свершилось чудо- молоко прибыло!!!!!

Даже сейчас иногда я пью это чаек, когда чувствую что грудь пустая. Но не больше одной чашки, а то может прибыть очень много молока!!!

Так что дорогие мамы!!! И пусть ГВ не такая уж прелесть по первой, признаюсь что для меня сначала это было очень тяжело, но с этим чаем вы можете подстраховаться и спать спокойно, не переживая что проснетесь а молочка не будет!!! А если его стало мало, то чаек это дело поправит!!! И пусть ваши малыши растут здоровенькими !!!

Достоинства
  • Вкусный
  • Действительно работает
  • Приятный запах
  • Реально повышает лактацию
  • Удобная упаковка
Tomixaрекомендует