Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 11:47

Беременность - это не только волшебное состояние ожидание чуда, но и масса проблем. Когда живот начинает активно расти, будущая мама начинает испытывать дискомфорт как внизу живота, так и в спине. К счастью, это не такая уж и проблема, ведь достаточно приобрести подходящий андаж, чтобы вновь ощутить легкость во время движения. Несмотря на то, что все бандажи выглядят примерно одинаково, я бы советовала вам не заказывать его вслепую, а проехать в магазин для беременных и примерить бандаж на себя. На личном опыте я убедилась, что внешне похожие бандажи совершенно разные по удобству. Примерив несколько разных моделей, я останоилась на универсальном бандаже Bliss 111.

Бандаж выпускается в черном и белом цветах, а так как моя беременность приходилась на холодное время года, когда основная одежда - это темные штаны, я выбрала черный.

Универсальность бандажа заключается том, что носить его можно до и после родов.

Во время беременности широкая часть располагается на спине, а лента под животом, как на фотографии ниже.

После родов надеваем бандаж с точностью наоборот. Только мне как послеродовый он не подошел, так как не подтягивал живот вовсе и пришлось разориться на новый не универсальный бандаж.

Материал бандажа достаточно эластичен, чтобы не причинять дискомфорт, но в то же время хорошо поддерживает живот. Ткань с перфорацией, поэтому не создается эффекта парника.

Регулировка осуществляется при помощи трех лент с липучками: одна на животе и две по бокам спины. Липучки очень цепкие и не расстегиваются сами по себе.

Внутри есть вшивной ярлычок, на котором указаны название производителя, размер и рекомендации по стирке.

Бандаж очень хорошо помогал снять нагрузку со спины и осуществял поддерживающую функцию, поэтому даже несмотря на то, что после родов я его носить не смогла, я все равно полностью довольна своей покупкой. И вам рекомендую, но только как вариант дородового бандажа.

Легкой и здоровой вам беременности!

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Кожа дышит
  • Легок в использованиия
  • Отлично фиксирует
  • Размер можно менять
  • Хорошо переносит стирку
  • Хорошо поддерживает
Недостатки
  • Не получилось использовать после родов
strong.156рекомендует