Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 22:00

У меня было много бальзамов и гигиенических помад, но зимой всегда оставалась проблема сухих, шелушащихся и потрескавшихся губ. Я пыталась справиться со следствием совсем забыв о причине. Мазала губы маслами, кремами, медом и прочее, но проблема не исчезала. И вот меня осенило, что нужна специальная помада, чтобы губы не обветривались и не сохли. Почему то с другими помадами у меня не было чувства защищенности и увлажнения, они быстро съедались. Но помада Морозко по текстуре жирная (то что нужно для зимы) и с ней я чувствую барьер между моими губами и агрессивной окружающей средой. Губы долгое время увлажненные, мягкие, а главное больше не шелушатся и не трескаются! Помада приятно пахнет, блестит на губах и долго держится! Всем советую!
Достоинства
  • заживляет, смягчает
  • защищает
  • легко наносится
  • не скатывается на губах
  • недорогая
  • придает губам ухоженный вид
_PANTERA_рекомендует
  • 13.04.2014
    Об этой помаде я узнала из многочисленных хвалебных постов и отзывов, которые в один голос уверяли меня, что это лучший бюджетный вариант бальзама для губ, что он избавляет от всех проблем и что он самый-самый-самый. В общем, обещания родом из мира радуг и бабочек. Что на деле?
  • 21.01.2019
    Всем привет! До того, как я открыла для себя этот бальзам, перепробовала кучу разных и не всегда удачно: либо хороший, но дорогой, либо дешевый, но просто ужасный. Совсем случайно я попробовала "Морозко" и теперь не променяю ни на какой другой.
  • 05.02.2012
    Приобрела эту гигиеничку,т.к. люблю различные бальзамы для губ и вот решила пополнить свою коллекцию и этим.Что могу сказать о внешнем виде,да ничего особенного,обычная голубая упаковка не лучшего качества.Не знаю как у вас,но у меня крышка постоянно слетает.Сама помада очень тоненькая и ее легко…
  • 01.02.2012
    Зимой хочется защитить свои губки, как можно надежнее от ветра и стужи. Недавно зашла в аптеку за новой гигиенической помадой, но выбор оказался небольшой: всего два вида.