Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:48

Я обладательницы длинных пышных волос. Кудрявые, сухие на кончиках. Мои волосы пористые, как и все кудрявые. Им всегда не хватает питания на кончиках. Для меня это маслице - панацея. Я пользуюсь им уже давно, и это не первый бутылек! и не последний!! использую его в комплексном уходе!!!

Официальное описание:

Питающее масло — универсальный восстанавливающий уход, глубоко питающий волосы без утяжеления. Масло придает им моментальный блеск, мягкость и сияние. Обладающее антистатическим эффектом Питающее масло облегчает контроль за непослушными волосами и придает волосам форму без утяжеления.

Диайн : дизайн флакончика самый простой. Бутылечек с дозатором! мне им удобно пользоваться. Устраивает все кроме одного,внешняя заглушка имеет свойство слетать, и тогда брать его в путешествие - морока! но я покупаю в H&M дорожный набор флакончиков и просто переливаю свои мазюльки туда Smile

Масло дерева Моринга, богатое антиоксидантами, защищает волосы от вредного воздействия содержащихся в окружающей среде свободных радикалов, сохраняя и восстанавливая природное здоровье волос.

Благодаря уникальным научным разработкам, позволившим уменьшить частицы формулы масла дерева Моринга, действующие вещества масла проникает глубоко в кутикулу волоса, обеспечивая его питание, восстановление и защиту без эффекта утяжеления

По факту: моя вечная проблема - секущиеся концы! я поддерживаю свои волосы в порядке,благодаря этому маслу! я действительно оценила данный продукт, хотя в линейке "Biolage" мне не подошел ни один шампунь ( ждите отзыва, я фанат матрикса, просто руки никак не дойдут! )

После мытья головы я растираю масло в ладонях,наклонив голову наношу его. Обильно наношу на кончики, и "остаточно" наношу на всю длину волос избегая корни ! Мои корни от него жирнятся,как и от всей линейки биолаж! Зато кончики волос он спасает магическим образом!!! Smile Волосы блестят и не выглядят пересушенными! Однако,хочу отметить,что уход за волосами должен быть комплексным, а эффект накапливаться и потсоянно поддерживаться! не ждите чуда, если будете пользоваться им раз в месяц! Я этот продукт рекомендовала всем своим подругам и они оценили его так же! Кстати, в линейке 2 средства! основной уход (этот) и для тонких волос ( розовый бутылечек).

фото волос до комплексного ухода!!

до комплексного ухода
до комплексного ухода

фото волос во время ухода!!

а именно: шампунь матрикс репеэир и кондиционер репэир( отзыв в стадии написания). И масло...

В завершении хочу сказать, что в состав я лезть не буду.. Масло меня реально спасает.. Хочу отметить,что волосы очень важная составляющая вашего образа и за ними должен быть своевременный и хороший уход!! Масло и стрижка,действительно спасают мои кончики...

Побалуйте свои волосы,попробуйте маслице!

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Добавляет волосам блеска
  • Замечательный аромат
  • Хорошо увлажняет волосы
Недостатки
  • Для меня минусов нет
LinnyLuрекомендует
18.12.2014
Хорошее маслице, результат виден! Smile
18.12.2014
Отличный результат! Love
  • 18.01.2016 - 18:16
    Прекрасное средство для ухода за поврежденными волосами! За что снижаю один балл? +фото моих далеко не идеальных волос.
    Здравствуйте! ) С тех пор, как я вплотную начала заниматься своими волосами, я перепробовала много различных средств, чтобы найти самое идеальное.
  • 23.03.2016 - 19:01
    Салонная процедура от Matrix теперь доступна и дома! Придаёт невероятный блеск! Как её сделать расскажу в отзыве!
    Привет, заглянувшим! Наверное каждая девушка мечтает иметь блестящие здоровые волосы и чтобы эффект "как после салона" сопровождал всегда. Но не всегда удается найти средства, которые придадут волосам ослепительный блеск и красоту в домашних условиях.
  • 30.11.2017 - 11:01
    Масло для волос от MATRIX Biolage Exquisite Oil прекрасно работает как несмываемое средство, но давайте смотреть в глаза: стоит ли переплачивать? (+ рассмотрим состав и выясним, стоит ли применять это средство как маску)
    Приветствую всех любителей побаловать свои волосы! Сегодня будем говорить про средство для их защиты. Масло для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil Tamanu Oil with Moringa Oil Blend Replenishing Treatment. Покупала на сайте Phatmacosmetica в июле по скидке. Вышло 724 рубля.
  • 05.12.2017 - 19:48
    Мне неведома проблема секущихся кончиков волос, потому что я дружу с ✁ MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil Monoi Oil Blend Softening Treatment ✁ Анализ СОСТАВа продукта. Мой простой способ его применения. Макро ФОТО кончиков волос через 6 месяцев после стрижки ヅ
      MATRIX BIOLAGE Exquisite Oil Monoi Oil Blend Softening Treatment     Объем флакона: 92 мл. Срок годности - 18 месяцев. Расход масла будет зависеть от частоты и способов его применения, в моем случае он мизерный. Страна-производитель: Испания. Место покупки: интернет-магазин feelunique.
  • 13.07.2015 - 14:38
    Маска для волос MATRIX Biolage Exquisite Oil♣ После применения этой маски волосы обретают невиданную мягкость и силу, становятся зеркально гладкими и сияющими, послушными и ухоженными (+фото)♣
    Всем доброго времени суток   Сегодняшний свой отзыв посвящаю своей любимой марке Matrix . Я редко покупаю один и тот же продукт повторно, но именно эта маска уже во второй раз дополняет мой уход за волосами и я готова поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 17.09.2014 - 15:31
    бальзам с маслами для всех типов волос
    После опробованного мною шампуня из этой сени ,уж сильно хотелось использовать пробничек и посмотреть какие чудеса она сделает. Серия для всех типов, хоть и с маслами.
  • 08.08.2013 - 19:56
    Профессиональный уход (куча нюансов). Фото волос
    Матриксом пользуюсь всей линейкой продукции, начало знакомство и нюансы тут . мои волосы: очень сухие, пористые, торчат в разные стороны, вьющиеся, сказать, что сеченные концы - это ничего не сказать.
  • 11.02.2014 - 11:45
    Отличный бальзам, понравился даже больше шампуня
    Кондиционер Matrix Biolage Colorcaretherapie я использовала вместе с шампунем . Достались они мне в виде пробников за заказ в интернет-магазине. И шампунь, и кондиционер мне очень понравились, и кондиционер даже больше. Объем пакетика с кондиционером составлял 10 миллилитров.
  • 22.11.2012 - 10:58
    Не ищите достойной альтернативы среди дешевых средств!
    Уже и не помню,как мастеру в салоне удалось "впарить" мне данное средство,но факт остается фактом - оно появилось у меня на полке вместе с шампунем и бальзамом для волос этой серии.Недели две я к нему даже не прикасалсь,но "раз куплено,должно быть использовано" - с такими словами нанесла его в…
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 04.08.2020 - 16:29
    Наверное это самый редкий продукт от фирмы Estrade...Но я смогла его найти и делюсь впечатлениями.)
    Приветствую, товарищи! Сегодня на повестке дня у нас средство для губ, которое я планировала купить практически сразу как оно появилось, но нигде не могла найти в продаже...
  • 05.06.2020 - 13:01
    Снова держу в руках что-то знаменитое! Отзыв на масло для волос от La'dor "Wonder Hair Oil".
    Привет, девчонки!Я снова решила попробовать на себе продукцию La'dor, так как слышала много хорошего. Конечно же, не могла не приобрести нашумевшие средства для волос, которые буквально перевернули умы красоток.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 07.06.2020 - 20:58
    Натуральное масло с БОГАТЫМ составом и лечебным эффектом для поврежденных волос. Бонус - секреты усиления эффекта.
    Привет-привет! Я обожаю натуральные масла в уходе за волосами. По моему мнению, именно масла, а не силиконы, действительно лечат и восстанавливают уставшие, поврежденные волосы.
  • 30.07.2020 - 12:29
    Не ожидала такого эффекта от кокосового масла из Fix Price. Как я отрастила красивые ногти, красиво загорела? Здоровый цвет лица и самые ухоженные волосы.
    О кокосовом масле из Fix Price я узнала из отзывов, отзывы на средство были положительными и меня заинтересовала покупка. Покупка масла обошлась мне в 99 рублей. Флакон был очень лаконичный, без излишеств.
  • 20.07.2020 - 21:37