Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 19:36

Доброго времени суток, девушки!

Сколько раз я пыталась остановиться пополнять свой сундук косметики новыми помадками, давала обещания себе не покупать очередную штучку для губ...Но нельзя же просто так взять и пройти мимо такой очаровательно-привлекательной новинки от Catrice!

В линейке представлено всего три цвета, я, как истинный нюдоманьяк, не сомневалась-выбрала светлый, телесный оттенок.

Стоимость - около 200 рублей.

Вес - 3 гр.

Оттенок - С 03 "Nude&Rude".

Если верить этикетке, Made In Italy.

Упаковка-лакончиный серый флакончик, с серебряной надписью и каким-то абстрактным рисунком. К сожалению, "облик" моей помады был испорчен наклеенными этикетками и защитой (отдельное спасибо продавцам). При отдирании ценника - краска слезла вместе с ним.

Внешний вид стика - нежный, кремовый, абсолютно ровный и глянцевый! Тоненький, со скошенным краем, я люблю помады такой формы. Даже по одному внешнему виду можно понять, какая она приятная Smile

Аромат-сладковатый, конфетный, но не приторный. Еще больше создает ощущение нежности.

Нанесение и эффект.

С первого нанесения я поняла, что уже люблю её всем сердцем и душой! А причин этому более, чем достаточно:

▲ Невероятно мягко скользит по губам,

▲ Моментально смягчает и увлажняет кожу. Наносила даже не обветрившиеся губы-шелушения не подчеркнула, а наоборот - сгладила их!

▲ Не ложится комками, практически не полосит (особенно если наносить "точечно"), не затекает в складочки.

Отдельно - про цвет!

Эта помада покрывает губы потрясающе светлой пеленой, не рыжей, не розовой, а именно молочно-белой! Без всякого шиммера и перламутра. Она перекрывает пигмент губ, при этом оставаясь полупрозрачной - словно глянцевая дымка (прощу прощения за каламбур) Smile

Стойкость, конечно, невысокая... Но для меня это не минус, а лишь повод еще раз воспользоваться моей новоиспеченной любимицей Smile К тому же, когда уходит цвет-остается ощущения мягкости и ухоженности.

Советую всем, кто любит такие невесомые помадки, особенно в сочетании с нежным нюдом Smile

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Нежная констистенция
  • Хорошие ухаживающие свойства
Julia S.рекомендует
09.09.2013
Отлично смотрится на губах)
09.09.2013
Оттенок красивый Smile ТОже люблю всякие нюды. Только лежит по-моему не очень...
Нравятся Ваши фото Love :love:
и губки очень ухоженные,класс! Smile
09.09.2013
Ой, ну совсем прозрачный бальзамчик! Но нежненький оттенок.)
Сама нежность Love
09.09.2013
Черт, надо было все три оттенка хватать Big smile
10.09.2013
я вот что заметила: вы всегда такие помады красивые выбираете Shy таким губам вообще любой цвет подойдет Love
15.09.2013
Аааа, какая прелесть Innocent
Ну почему у нас Катрис нет Puzzled
22.09.2013
Девочки,
всем спасибо, кто заглянул Smile

Эта помадка на данный момент моя постоянная спутница...Чувствую, скоро начнет заканчиваться Smile
28.10.2013
Да, это то, что мне надо))))) Только у нас в городе катрис перестали продавать(((((((((((
28.01.2014
Супер Love
29.03.2014
Отличный отзыв! и помада понравилась очень! как жаль, что товар снят с продажи Sad(
19.06.2014
красота какая) я теперь тоже загорелась ее купить)