Опубликовано 14 Январь, 2022 - 23:11

несколько раз
    49-89

Всем привет)

Итак, мое третье печенье от бренда Bombbar. На этот раз это Шоколадный брауни.

В связи с тем, что обычные сладости и выпечку я заменила на спортивное (протеиновое) печенье, то появилась необходимость разнообразить свой список вкусняшек.
Первое знакомство с этим брендом я начала с овсяного печенья с лесными ягодами, и это был провал. Приторное до невозможности. Но потом Bombbar реабилитировался в моих глазах, когда я купила протеиновые панкейки с клубничным кремом. Прям супер вариант! И вот в Пятёрке попадается мне на глаза Протеиновое печенье Шоколадный брауни. Взяла пару штук на пробу.

Итак, приступим:

• куплено печенье штучно, в Пятерочке
  • цена за шт 49,9 руб. Это печенье можно найти в магазинах спортпита, гипермаркетах, на маркетплейсах WB и OZON. Цены постоянно меняются, но можно попасть на выгодную акцию.
  • 40 гр, индивидуальная упаковка . Удобно брать с собой в поездки, на прогулку и т д.
  • состав, кому нужно и важно, смотрим в интернете, есть в свободном доступе
  • и, наконец, вкусовые качества: шоколадный брауни оказался не приторным, в меру сладким. Вкус даже больше не шоколада, а какао, что для меня вкуснее. Консистенция мягкая , но печенье не сыпется. Протеин почти не ощущается, как, например, в батончиках. И это огромный плюс.

Печенье понравилось, буду покупать ещё.

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусные
Юлия Савельеварекомендует