Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:30

Получила это мыло в подарок!

Название у него интересное "Миграция мигрени" Smile Содержит экстракт илан-иланга.

Его запахом нельзя надышаться, просто падаю в обморок )

Решила брать его с собой в поездки (этот кусочек, много-где побывал)): места занимает мало, а использую я его:

- как мыло

- вместо средства для умывания

- вместо геля для душа

Во свех аспектах результат меня устраивает. Мыло не сушит кожу, хорошо увлажняет, аромат остается на коже некоторое время. Но есть момент: полежав некторое время под прямыми лучами солнца, исчез насыщенный голубой цвет, во всем остальном качества остались прежними.

Если заострять внимание на названии, конечно, не могу сказать, насколько мыло может справиться с мигренью.

Цена мыла-выше средней.

Вес-100 гр.

Рекомендую. Замечательное мыло.

Ronetрекомендует
  • 28.06.2020 - 16:29
    Ух и ядрёна вошь! Умывание при демодексе. Лучшая дегтярочка, легко заменит большинство пилингов, скрабов и не только, при этом не иссушая кожу
    Так как в настоящий момент я лечу демодекс, это подкожный клещ ( у меня он обнаружен на лице и на глазах) мне прописано умываться только дегтярным мылом. Это очень хороший антисептик.
  • 02.05.2020 - 13:49
    Никаких денег не жалко! Любовь с первого взгляда и навсегда.
    Не в первый раз покупаю мыло данного бренда, в основном использую его для лица. Сначала на пробу покупала угольное мыло, но, к сожалению, израсходовала его так и не написав отзыва, осталась очень довольной, поэтому решила попробовать что-то другое и выбрала сосновое.Вот так оно выглядит.
  • 03.07.2020 - 14:50
    ❤Самое ароматное мыло, которое я пробовала. 🌹Настоящее произведение искусства в мыловарении.
    Здравствуйте. Я настоящий поклонник мыла ручной работы. Привожу необычные экземпляры из других стран, заказываю в интернете. У меня накопилась уже коллекция из 30 видов мыла. В этот раз мне удалось протестировать мыло ручной работы Stenders "Красная ледяная роза" .