Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай зеленый
Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 14:52

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

🌿 Привет, мои хорошие!

Разбавим тему ухода?

Мои родители уже третий год подряд отдыхают в Крыму, поэтому я постоянно получаю в подарок какие-нибудь уходовые средства или вкусняшки. А особенно я полюбила лукум и пахлаву, а вот Чай Крымского производства мы не пробовали, но слышали о нем хорошие отзывы.

И вот наш выбор пал на Многокомпонентный чай "Утро в Крыму" - это зеленый чай с цедрой и ягодами.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

Ароматный зеленый чай, дополненный ярким вкусом клубники и освежающей ноткой цедры. На упаковке изображен Крымский мост – настоящее инженерное чудо, воплощение давней мечты соединить оба берега Керченского пролива.

Сразу хочу отметить свои ожидания от чая.

Для меня важно чтобы это был настоящий зеленый чай, крупнолистовой желательно, без красителей и ароматизаторов. Который будет давать отличные вкусовые качества и тонизировать при этом. Я лучше заплачу немного больше и выпью настоящий чай, который будет полезен для меня. Не люблю чай, который состоит из палок и пыли от листьев. Наверное, это все😊

🍃ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ🍃

• Страна производитель - Россия, Республика Крым
  • Объем - 100 гр
  • Цена - 345 руб., сейчас 294 руб. по акции
  • Где приобрести? - ИМ "Царство Ароматов" (прямая ссылка)

🌿УПАКОВКА🌿

Стандартная упаковка для чая - из плотного картона, имеет красивый дизайн с видом восходящего солнышка на новом мосту! Представляешь, что ты уже на пути в теплое местечко🤗

Также на упаковке имеется описание продукта, его состава, способ приготовления.

Упаковка

На обратной стороне упаковке - описание Крымского моста, советы как и где сделать красивые фото, а также как добраться до этих мест! Я считаю, это очень крутая задумка! Нестандартно и полезно. Я бы точно оставила для себя такую информацию и обогатила знания.

Также хочу отметить, что упаковка имеет окошко, через которое можно увидеть сам чай и его составляющие. Я люблю видеть тот продукт, который покупаю...а не гадать, что же там в коробочке будет.

Окошко
Окошко

Что ж, давайте уже откроем наш чай!

🍃СОСТАВ🍃

Состав: чай зеленый, цедра апельсина, плоды клубники.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

Шикарный состав, нет ничего лишнего. Никаких ароматизаторов и красителей, вот прям так, как мы любим. Я не люблю пить крашеную водичку, если я покупаю зеленый чай, так это и должен быть натуральный зеленый чай. Здесь так и есть.

🌿КОМПОНЕНТЫ🌿

Посмотрите сами, какой перед нами крупнолистовой зеленый чай. Видны прям свернутые листочки и кусочки цедры с клубничкой.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

Если сравнить с тем же Краснодарским чаем, который мы привозили с отдыха, так Крымский чай данного производителя, превосходит его в несколько раз! Там была лишь какая-то пыль из листьев и палки, еле допивали этот чай... В чае "Утро в Крыму" же все наоборот!

Находится чай в прозрачном пакете, который имеет несколько линий, по которым вы можете открыть чай. Делается это с легкостью. Удобно и комфортно.

Упаковка

Аромат чувствуется сразу как открываешь чай, конечно, он усиливается при заваривании. Приятный, насыщенный, с нотками фруктов.

🍃ПРИГОТОВЛЕНИЕ🍃

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

Способ приготовления: 1 ч. ложка чая на 150 мл воды, заваривать 3-4 минуты при температуре воды 85 °С.

Расскажу о своем опыте приготовления.

Конечно я и стандартно завариваю чай в заварнике, но также часто завариваю непосредственно в чашке. Чай "Утро в Крыму" заваривается отлично при всех способах.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

Листики расправляются, фрукты набухают и очень приятно передают свои вкусовые качества. Чай терпкий, приятный и настоящий, если можно так выразится.

Сам напиток получается красивого светло-янтарного оттенка, прозрачным и не мутным.

🌿ВКУС🌿

Многогранный. Вначале имеет терпкий вкус зеленого чая, затем этот вкус постепенно стихает и становится гармоничным. Послевкусие отдает цитрусовыми нотками и клубничкой - очень интересно. Что классно, так это то, что чай одинаково хорош как в горячем, так и в прохладном виде. Можно и согреться в зимнюю пору, так и охладиться в жару.

✔️ Натуральный состав - отлично подобранные составляющие для чай, гармоничное сочетание и грамотные пропорции. Нет никаких примесей, красителей и ароматизаторов.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

✔️ Крупнолистовой - то, что я так люблю! Листочки раскрываются и передают все свои полезные свойства и вкусовые ощущения.

✔️✖️ Палочки от листиков - попадаются, но в очень маленьком количестве. Для меня не критично, так как был опыта чай с одними палками и пылью из листьев, как я писала ранее. Но для тех, кто их совсем не любит, предупреждаю, что они имеют место быть.

Чай зеленый Царство Ароматов "УТРО В КРЫМУ" с цедрой и ягодами

✔️ Вкус - гармоничный, приятный, в меру терпкий чай. И согреет и охладит при необходимости. Мне кажется, я нашла еще один любимый чай) Теперь захотелось и другие вкусы попробовать.

✔️ Упаковка - мне понравилась оригинальность оформления, полезные советы, окошко, через которое можно увидеть состав чая.

✔️ Быстро и отлично заваривается - чай приобретает желтоватый оттенок, при этом остается прозрачным и не мутным. Заваривается также хорошо и в кружке.

🍃РЕЦЕПТ🍃

Предлагаю один из вариантов вкусного завтрака в дополнению к чаю - Сырники с шоколадом.

Сырники с шоколадом

Это очень быстрый и простой рецепт. Нам потребуется:

• творог - 400 гр
  • сахар - по вкусу, примерно 3-4 ст л
  • яйца - 2 шт
  • мука - 100 гр (на глаз)
  • шоколад - 50 гр
  • масло - я использую кокосовое (ссылка в конце отзыва), можно растительное
  • ванилин, корица - по желанию

Шаг 1. Перемешиваем творог, сахар и яйца. Все взбиваем блендером. Так творог получается очень нежным и незаметным в готовом блюде.

Шаг 2. Добавляем ванилин, корицу, если любите конечно. Вводим муку. Тесто должно получиться липким, не слишком густым. Но и таким, чтобы из него можно было слепить сырник.

Шаг 3. Расплющиваем слегка наш будущий сырник и помещаем в серединку кусочек шоколада.

Шаг 4. Катаем сырник и придаем ему нужную форму.

Шаг 5. Поджариваем с каждой стороны по 3-4 мин. под крышкой. Наша вкуснятина готова!

Приятного всем чаепития😉

🌿ИТОГ🌿

Я осталась более чем довольна таким прекрасным чаем. Если Вам понравилось его описание, то рекомендую. Оценки в 5 звезд он достоин.

С Вами была Margarita991,

буду Рада Вашим лайкам и комментариям!

Вам могут быть интересны следующие продукты...

1. Кокосовое масло AROY-D Extra Virgin Coconut Oil

2. Каша Русский Завтрак Хлопья овсяные экстра №2, 400 г

Достоинства
  • Ароматный
  • Без красителей и ароматизаторов
  • Вкусный
  • Действительно крупнолистовой
  • Кусочки фруктов
  • Отличный состав
  • Прозрачный
Недостатки
  • Могут попадаться палочки
Margarita991рекомендует
Спасибо за рецепт!
Чай у меня в семье любят! надо будет взять такой для разнообразия.
Love
Интересный чай, и рецепт отличный
Спасибо Smile
10.02.2019
Как-то тоже пробовала какой-то "Крымский чай" (вроде как так и назывался), вкуснотища невероятная. Ваш бы тоже с удовольствием попробовала)
10.02.2019
Wink Да, я была приятно им удивлена)
10.02.2019
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
10.02.2019
В Крыму была, пора и чай такой пробовать Laughing out loud
Wink
Очень вкусный отзыв. 😋 Мне родители с Крыма тоже чай привозили. Нереально вкусный. С лепестками роз.
Рада, что понравился)
10.02.2019
Я бы с лепестками тоже попробовать не прочь))
10.02.2019
Обожаю начинать утро с какого-нибудь вкусного чая)
Да, я тоже 😊
10.02.2019
Так много фруктов в чае! А рецепт просто бомба)
Спасибо большое ♥️
10.02.2019
Обожаю чаи😍 столько видов на полке, а я всё покупаю и покупаю.
Спасибо за рецепт
10.02.2019
Love да, мы тоже и чаи и кофе вкусный любим))
10.02.2019
Какой классный чай Smile)))
Какой шикарный чай! Наполнение прям на пять с +👍и за вкуснятинку спасибо 😊
10.02.2019
Love Рада, если понравится))
10.02.2019
Сейчас бы чашечку этого чая Smile
10.02.2019
С удовольствием бы угостила))
Ой, какие аппетитные сырнички Smile
Благодарю 😊
11.02.2019
Какой хороший отзыв! Мне понравилось все: фото, сам продукт, тарелка очень красивая! А рецепт сырников возьму обязательно на заметку. Чай судя по тому ааа раскрылся лист качественный, попробую, если буду в Крыму
11.02.2019
Спасибо большое)) что оценили 😊 А чай кстати можно заказать в ИМ, если захотите, он сейчас по акции как раз))
11.02.2019
Божеееее сырничкиииии, сразу чайку захотелось;) А чай действительно отличный, состав радует Wink
Love
11.02.2019
Как жаль, что не встречала такой чай Smile
да, чай прям неплохой))
Зачётный чай! Спасибо за рецепт! Удивили😄👍
Почему удивила?))
11.02.2019
Обожаю Крымские чаи! Love Отзыв прекрасный, спасибо)
Благодарю)
11.02.2019
Вау, наверное это волшебно вкусно 😍
Даа)) Love
11.02.2019
в след раз, когда поедем в Крым обязательно возьмем такой чай )
11.02.2019
Можно заказать онлайн -ссылка есть в отзыве) вдруг пригодится)
11.02.2019
у меня свои причуды : ничего не заказываю через интернет ) Все покупаю только вживую )
12.02.2019
Аппетитные сырники, отзыв добавлю в закладки)
Спасибо ♥️
12.02.2019
хорошо, что без красителей и ароматизаторов
да вот же)
12.02.2019
Мне бы он точно понравился Love
Попробуйте)
12.02.2019
Не люблю заварной чай из-за его неудобства в приготовлении, но такой состав просто радует) попробовала бы Smile
14.02.2019
Судя по фото и описанию- вкуснотища
Спасибо)
14.02.2019
как красиво выглядит самая чайная смесь
Надо тоже попробовать.
09.06.2019
Ууу, отличный отзыв!
Спасибо большое!
  • 15.09.2013 - 09:53
    Чай с ароматом вишневой косточки и кусочками вишни +Фото
    Приветствую всех! В последнее время прочно "подсела" на зеленый чай- пью практически только его. Предпочтение отдаю классическому зеленому листовому чаю, не пакетированному и без добавок. Вообще я скептически отношусь к различным "съедобным" добавкам, не специфичных для чая в принципе.
  • Какая вкусная новинка от кит кат! 😍 лучше обычного батончика? Не исключено) заглядывай и читай ❤
    Всем привет Ох и люблю я весну за то, что именно в это время выходит много новинок сладостей и прочих вкусняшек а если еще это новинка от популярных производителей, которые давно обосновались и заслужили уважение покупателей, то радости моей нет предела Буквально вчера купила это мороженое в…
  • 17.01.2015 - 20:02
    Очень вкусный чай и чаинки крупные)
    Сегодня хочу рассказать Вам о моей находке - чай Pur Nature The vert menthe Arome de menthe Marocaine (Изумрудная улитка с ароматом сладкой Марокканской мяты) В упаковке 100г.
  • 22.02.2017 - 14:50
    Еще один чаек )))
    Ох, уж эта мода на зеленый чай))) Очередной презент - Чай зеленый Tea of Life English Tea Shop - в оооочень красивой упаковке со слоном.Внутри картонной упаковки не металлическая банка, с двумя запаянными фольгированными пакетиками и книжечкой описаниембез единого слова на русском языке При…
  • 22.07.2017 - 18:59
    Тайны гейши раскрыты!
    Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о зеленом чае «Тайны гейши» (Geisha Mestery). Он стоит 3 рубля 20 копеек в РБ (1 доллар 60 центов), покупался в гипермаркете «Еврооопт». В упаковке 80 грамм. Его производят в Германии, а фасуют в СООО «Русская чайная компания».
  • 01.09.2019 - 07:07
    Когда в душе поэт. Когда весна в любое время когда. Когда все лучшее возрождается раз за разом. Чай с поэтическим названием - для истинных любителей зеленого чая
    Я могу жить без зеленого чая, честно. Но с ним абсолютно точно лучше! Зеленый чай - моя внутренняя сила, мой психолог, мое настроение, мое здоровье. Я не хочу зависить от него и не завишу... Но все-таки мой день куда приятнее, если с утра пила чудесный настоящий зеленый чай!
  • 07.10.2019 - 16:22
    Чай зеленый ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ►Может ли Чай за 22 руб. иметь Преимущество над дорогими типа Ahmad, Greenfield? | Есть ли от него толк на Диете (похудение)?|+Бонус – секрет, как использую зеленый чай при зажоре!| Фото до / после - 3, 5, 15 мин.заваривания
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу об опыте употребления Зеленого Чая «Правильное Решение» : ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дата указана на картоне коробки, наверху.Пакетик одинарный: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Ровное, т.к.
  • 27.09.2020 - 13:18
    ☕Завари отличное настроение ☕
    Открыла для себя новую марку чая. ЭТЕРНИТИ ГРУПП, это дистрибьютор китайского чая. Вы когда нибудь пробовали классический китайский зеленый чай Цзао Чун Лю?! Я да, и хочу поделится отзывом о нем.
  • 21.03.2013 - 17:35
    Новая форма,новый вкус! +фото
    Мне кажется кого не спроси,все любят чай с лимоном,но а если не любят,то уж раз в жизни пили точно. Я люблю чай с лимоном,но пить чай с настоящим лимоном часто пить не получается,потому что кислота оставляет сильную оскомину на зубах,и поэтому я покупаю чай с добавкой лимона.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 🔥 Коротко об эффективном. Мой рейтинг популярных (и доступных) гаджетов (и методов). Борьба с ненавистным целлюлитом - проверено на собственной попе.
    Приветствую тебя, читатель...Я девочка взрослая, мне ни много не мало стукнуло 35... И за долгие годы экспериментов, проб и ошибок я вывела для себя некий список рабочих методов и откровенных пустышек в борьбе с эстетическим дефектом под противным названием ЦЕЛЛЮЛИТ.
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 31.08.2020 - 10:45
    экзотическая закуска с ярким цветом и необычным вкусом / что меня в ней смутило и не понравилось
    Захотелось нам как-то с мужем для разнообразия попробовать что-нибудь из "восточной кухни" . И купили мы банку с необычным содержимым насыщенного зеленого цвета.
  • 2 приправы в 1 😋 Очень вкусно, но блюдо требует усилий 🍴 Готовим пошагово Мясные Ёжики с приправой "Магги на второе"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про приправу, которая делает блюдо вкусным и ароматным. Речь пойдет о приправе "Магги на второе" для мясных ёжиков.
  • 13.09.2020 - 07:40
    На любителя необычных вкусов
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.