Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:45

Привет всем!

Сегодня хочу рассказать об аромате Salvatore Ferragamo INCANTO Shine.

К сожалению свой флакончик я разбила и не успела его сфоткать (лох).

Так что буду писать по горячим следам, ибо весь аромат теперь на ламинате, и он ох как благоухает.

Скажу сразу, я человек, который воспринимает мир на запахи вполне остро. Конечно, и зрение, и слух меня не подводят, но вот обоняние играет большую роль)

Я не парфюмоманьяк, потому что не обладаю деньжищами и потребностью в большом количестве бутыльков.

Обычно я покупаю ароматы по 30 мл, реже мне дарят по 50 мл, но они еще дольше стоят у меня в туалетном шкафчике.

Перейдем к делу:

Ароматом Shine я пользовалась пол лета, как в средней полосе с нашим дождливым летом, так и в Египте в полящий зной.

Что пишет об аромате знаменитый сайт Fragrantica?

Incanto Shine Salvatore Ferragamo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Incanto Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Karine Dubreuil.

• Верхние ноты: Ананас, Маракуйя и Бергамот;
  • ноты сердца: Белая фрезия, Персик и Розовый пион;
  • ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Что чувствовала я?

Вначале действительно Ананас и маракуйя, аромат очень похож на сок мультифрукт, только с цветочками и слаще. А в середине вечера мне выдавал приятный древесный оттенок.

Стойкость слабая 3 часа примерно.

Аромат сидит как липкое пятно на коже, очень резкий и очень яркий.

Думаю к такому аромату подойдут только купальники ярких цветов и летние вещи насыщенных оттенков желтого и малинового.

Вообщем безвкусная яркость!

Считаю, что этот аромат никак не может находится на девушке 20+, он больше подойдет юным девчонкам, которые весело сидят на берегу моря, в воздухе 30 градусный зной, а вбокале 20ти градусный джин с соком. Они плетут друг другу косы и не боятся произнести "пару ласковых".

Извините, может быть это слишком резко, но я бы его купила в свои шальные 17.

Цену на аромат можно посмотреть тут.

Еще отзывы на мою парфюмерию:

Tom Ford Tabacco Vanille

Givenchy Very Irresistible Electric Rose

Incandessence

Versace Bright Crystal

Escada Delicate Notes

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice

Intimissimi Romantica

А также: Мой отзыв на косметический шопоголизм

DaryaMasне рекомендует
18.12.2015
Я в свои шальные 25 их до сих пор люблю.... Laughing out loud
В не менее шальные 28-без ума от аромата. Летний,нежный,приятный аромат.