Опубликовано 15 Март, 2014 - 18:46

Летом искала работу и увидела объявление " Требуется кассир". Ну решила попробовать, деньги нужны, а на что-то серьезное не устроишься, т.к. через 2 месяца на учебу.

Пришла, поговорила с администратором, встретили меня радушно и предложили пройти стажировку.

Простажировалась я только 1 день, на больше меня не хватило. И после этой стажировки в Еву я больше ни ногой.

Обман с акциями. В Еве проходили акции и скидки на товар и меня попросили убрать старые ценники и поменять их на новые. Например, помада До скидки стоила 45 грн. На новом ценнике " Старая цена 55 грн., новая цена 47 грн.". Вот тебе и сэкономили.

Очень завышенные цены. Например, я пользуюсь помадой Мэйбелин. Обычно я покупаю ее в специализированном магазине косметики и парфюмерии по цене в 60-65 грн. В Еве такая же помада стоит от 80 грн.

Что мне еще не нравится - это обслуживание. Администратор выдает своим работникам брошюры, в которых написано как надо приставать обслуживать клиента. Не знаю кому как, но меня это очень сильно раздражает, когда я выбираю себе косметику а ко мне подбегает консультант " А что вы хотите выбрать? Может вам подсказать? Могу вам порекомендовать...А может эту? Обратите внимание на это..." Сделайте одолжение - исчезните. Причем пытаются втюхать что подороже, чем могут поставить в неловкое положение, не у всех же есть лишние 100 грн. на помаду...

Недавно к 23 февраля были скидки в 50% на парфюмированную мужскую воду. Смотрю, водичка стоила около 400 грн., а со скидкой 200 с копейками. Зашла в другой магазин, эта же водичка без всяких скидок стоит 200 с чем-то...

Работать там сложно. 12 часов в день, 30 минут на обед и один коротенький " перекур". Работа физическая - расставлять товар, таскать тяжеленные коробки, мыть, вытирать. У меня проблемы со спиной и как раз перед этой стажировкой я отъездила курс массажа, за который, в общей сложности, с учетом расходов на бензин, потратила 800 грн. После одного дня спина болела так, что я не могла встать с кровати.

Зарплату мне обещали 1000-1500 грн. в месяц, это если очень повезет. В основном девочки получали 800-900 грн. с учетом всех вычетов за испорченный и краденый товар, или если не выполнили кассу. И это зарплата за 5 дней в неделю по 12 часов!

В общем магазин я не рекомендую, ни как для работы и ни как для покупок.

Достоинства
  • Огромный выбор товаров
Недостатки
  • Не все товары качественны
  • Обслуживание
asiaskaне рекомендует
22.04.2014
Сделайте одолжение - исчезните Big smile
Это во всех магазинах так) Но в "Еве", согласна, втюхают что подороже
08.04.2017
Да уж. Теперь понятно, почему обслуживание такое хреновое. За такую зарплату и стараться не охота. Sad И цены, кстати, да, очень высокие. А я думала, мне одной не нравятся эти магазины.
  • 06.11.2018 - 13:46
    Магазин Подружка: все лайфхаки, как покупать выгодно!)) Где найти косметику дешевле? Как получить бьюти-бокс? Сходила на открытие, показываю свой улов)
    Доброго времени суток! Не так давно я сходила на открытие очередной "Подружки" в Питере, и по горячим следам, что называется, решила написать отзыв на эту сеть магазинов косметики и парфюмерии.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 11.01.2020 - 16:07
    Изменяю Oodji с ним же! У магазина есть несколько недостатков, которые меня не особо устраивают! Кому закрыт путь в Oodji? Какие цены в магазине? Некоторые несоответствия расстраивают, но не всё так плохо с одеждой в Oodji, если знать нюансы!
    Привет всем шопоголикам! За покупкой одежды и обуви я отправляюсь в торговые центры, а не на рынок, как раньше. Я помню те времена, когда мерил в палатках, аж в дрожь бросает. Приходилось в любую погоду раздеваться и одеваться, так и простыть можно было.
  • 25.11.2014 - 17:52
    У Вас хорошая самооценка?Тогда Вам в снежную королеву+Фото моей шубы
    Всем доброго дня! Почему заголовок своего отзыва я сделала именно таким вы поймете позже. Покупка шубы в данном магазине была покупкой внезапной и очень дорогостоящей. Для меня это был подарок в ночь распродаж. В моем городе два магазина Снежных королев.
  • 27.04.2018 - 13:09
    Когда хочется поднять себе настроение + фото покупок
    Привет!)   Знаю такую вещь, что если хочешь перейти на новый уровень дохода - необходимо приучать себя к дорогим качественным вещам и магазинам. Надо натренировать себя на то, чтобы не бояться заходить в магазины, которые на уровень выше тех, в которых ты легко можешь потратить определенную сумму…
  • 01.07.2019 - 15:34
    Я вам расскажу о "Primark", то что никто не скажет. Все нюансы покупок в данном магазине! Плюс очень много фото.
    Всем привет! Я очень люблю ходить по магазинах! Наверное все девушки такие! И мой отзыв будет о покупках! Итак, сегодня я хочу написать вам об сети магазинов "Primark". Раньше я уже писала о сете магазинов Zara , но сейчас буду рассматривать более бюджетный магазин. Конечно его не сравнить с Zara.
  • 19.05.2021 - 14:22
    «Palatin» - магазин обуви в Краснодаре с доступными ценами.
    «Palatin» - сетевой магазин обуви, который посещаю в городе Краснодаре. Торговая точка находится в ТЦ «Красная площадь». О торговом зале и ассортименте: Торговая площадь зала большая. Товары расположены на полках. Помещение условно разделено стеллажами. Для прохода между полками хватает места.
  • 03.10.2014 - 14:55
    Есть плюсы, но минусов оооочень много!
    Магазин Битте в Хабаровском крае. Многие называют ее магазины адскими и не спроста. Куча алкоголя-это раз. Битте-это сеть продуктовых магазинов, но хозяйка имеет еще и сеть кафе, куда поступает на приготовление продукты, у которых вот вот кончится срок годности.
  • 14.06.2015 - 17:10
    Сервис - отстой
    Началось все с того, что я довольная разместила заказ, все технические службы магазина этот заказ приняли и подтвердили (смс, почта). И тут началось... Позвонила менеджер, мол заказ еще актуален? Ага, ну давайте смотреть наличие...
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 17.09.2021 - 22:29
    Что ещё нужно? Отличные средства с хорошими скидками. Мои удачные покупки.
    Добрый день. Про магазин Подружка много слышала положительных отзывов. И вот в Плазе (Адлер) недавно состоялось открытие магазина, на которое я, к сожалению,не попала. Но близилось 15 число, а в этот день у них 15 скидки.   И если купить до 12.00 прибавится скидка ещё +5. Получается очень выгодно.
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 09.07.2021 - 20:36
    Как Вкусвилл привез мне чужой заказ и я "проветривала" его на балконе. Мои любимые продукты из Вкусвилл и продукты-аутсайдеры. Расскажу, из-за каких недостатков я перестала ходить в этот магазин
    Приветствую всех! Мой сегодняшний отзыв будет про Вкусвилл. Насколько я знаю, сеть этих магазинов особенно широко распространена в Москве и в Санкт-Петербурге, но и мою глухую провинцию (город Кострома) Вкусвилл не обошел стороной, и у нас появилось 2 маленьких магазинчика, один в ТЦ Рио, другой на …
  • 21.07.2021 - 12:42
    🌍 Магазин секонд хенд- это хорошо для людей и ПРИРОДЫ🌱!Покажу свои покупки! Расскажу о том, как выбрать вещи в секонд хенде и не стать похожим на бомжа 😅 Много ФОТО!!!
    Всем доброго дня!   Наверное, уже все слышали о одежде из Европы, а также сети магазинов секонд-хенд. В этом отзыве я покажу магазин "Одежды из Европы" изнутри, а также то, что купила.   И так, магазин "Одежда из Европы" практически ничем не отличается от обычного магазина одежды, кроме...
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 25.07.2021 - 18:09
    Я поняла, как правильно делать покупки в светофор и теперь меня оттуда не вытянуть! Главные правила, которых я придерживаюсь делая покупки в светофоре. Также большинство моих покупок.
    Всем привет В этом отзыве хотелось бы поделиться своим мнением о магазине светофор. После первого посещения этого магазина у меня сложилось ужасное впечатление, как вообще можно закупаться в таких магазинах? Хуже фикс прайс!
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!