Категория: Автомобили
Производитель и модель: Toyota, Yaris
Год выпуска: 2006
Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 14:26

полгода или более

Это мой первый отзыв на айреке, прошу не судить строго) Давно собиралась,но никак не могла выбрать с чего начать. И вот меня осенило - моя Яшка прекрасный объект для первого отзыва!

У нас было авто, но на "механике", я на нём не ездила. Для меня не понятно зачем усложнять себе жизнь, если есть такая шикарная вещь как коробка автомат(это как стирать вручную когда есть стиралка))). После рождения второго ребёнка, поняла, что безумно сложно обходится без машины. Мне была необходима независимость в передвижении)

Было решено приобрести мне машину на "автомате". Критерий выбора было не особо много:

• - цена до 7000$
  • - надёжная марка
  • - коробка автомат
  • - пробег до 150 000 км
  • - общее хорошее состояние.

Я не любитель маленьких машинок типа матиза. Рассматривались такие варианты, как Mitsubishi Lancer, Kia Cerato, Kia Ceed, Kia rio, Toyota Corolla, Hyundai Elantra, Hyundai Accent. Но когда я увидела в объявлении ЕЁ я поняла что это МОЯ машина!!!

Японское качество, кузов и салон как новые! Когда говорю что ей 12 лет, люди не верят. Шустрая, манёвренная, "кушает" в среднем 7 литров. Багажника практически нет, НО когда туда поместилась прогулочная коляска Jane Slalom, то я по другому на него посмотрела))) Ещё Ярис называют машина-бардачок, такого количества бардачков(только 7 закрывающихся, есть ещё "открытые"), наверное, нет ни в одной другой машине, это безумно удобно!

Отлично чувствует себя на трассе, при обгоне.

Полностью согласна с рекламным слоганом "тойота управляй мечтой"

Икккарекомендует
12.09.2018
пару раз брал такую в аренду в Европе, оба раза на полном приводе - отличный автомобиль!)
14.09.2018
Никогда не любила "малявки", но вот эта меня покорила)
14.09.2018
"малявка" хороша в городе)
  • 02.11.2009 - 18:53
    Секс-машина Toyota Gaia
    Автомобиль - это не только средство передвижения, но и отличное место для развлечения. Ну, вы понимаете о чем я?! Так вот Toyota Gaia - чудесный выбор для любителей секса вне домашних стен.
  • 27.12.2014 - 21:19
    Был бы идеален, если бы не сцепление - робот
    Я езжу на Toyota Yaris уже без малого 6 лет и могу рассказать о нем много. Машина довольно экономична - 6,5 л в городском цикле - показатель более, чем достойный. Пассивная безопасность на высоком уровне: 7 подушек безопасности и специальные защитные брусья, встроенные в двери.
  • 25.05.2015 - 10:05
    Отличный семейный микровэн за свои деньги
    Toyota Ractis 2008г.в. стал моим первым собственным автомобилем. В выборе и покупке помог знакомый, поэтому никаких "подводных камней" не оказалось. При своих небольших внешних габаритах очень вместительный и просторный.
  • 04.06.2013 - 08:41
    Отличный подарок для своих любимых женщин
    Являюсь владельцем этого прекрасного автомобиля, и очень им доволен. Высокий клиренс, практически маленький джип, небольшой расход топлива, прекрасная проходимость. Адаптивен для городских условий, очень манёвренный, но не для резких стартов со светофора. Комфортный, просторный салон.
  • 31.05.2019 - 10:49
    Надёжный друг семьи или опять про японское качество
    Привет всем,   Голубенькая Toyota Corolla 2006 хэтчбек появилась в нашей семье в 2012 году, как первый автомобиль после получения прав для мамы. Куплен был автомобиль у женщины, которая за предыдущие 6 лет намотала 50.000 км. По тем деньгам машина обошлась нам где-то в 400.000р.
  • 31.05.2015 - 20:39
    Машинка, для нас девочки! Красивенькая! Аккуратненькая! И цвета радуют!
    Всем привет! Это Вера! Сегодня мой отзыв будет интересен автолюбителям, а точнее автолюбительницам. Я сама за рулем уже 8 лет, и меня от туда не вытащить) Так вот, хочу рассказать Вам про свою первую машинку Toyota Vitz, 2006 года выпуска. В России она не бегала, я была первым владельцем!
  • 22.08.2015 - 15:41
    Toyota Yaris, седан- комфорт, экономичный расход, бюджетная цена!
    Доброго времени суток, мои многомиллионные читатели! Сегодня я хочу поделиться впечатлением от покупки достаточно бюджетной машины Toyota Yaris 2007 года, седан. На момент выбора автомобиля, данную модель мы не рассматривали т.к.
  • 28.01.2018 - 10:00
    Женский взгляд на toyota yaris
    Приобрела я этот автомобиль в 2015 году. Технические характеристики: 1.0 бензин, механическая коробка передач, купе. Эксплуатировала на протяжении трех лет в любое время года, никогда она меня не подводила. Теперь о плюсах данного авто: 1. Экономичность.
  • 08.10.2018 - 05:46
    ♛♛♛ Малышка крутышка ♛♛♛
    Всем привет. Хочу поделиться своим опытом вождения миниатюрного авто Toyota Yaris. Я уже не раз писала о своих ПРИКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ поездульках на такой же миниатюрной копеечке из древнего века и на элегантной Toyota Camry 2002 года. Теперь дошла очередь рассказать вам о Toyota Yaris 2009 года выпуска.
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 22.06.2022 - 18:33
    Чешское качество, радует по сей день
    Являюсь владельцем шкоды фабии mk1 2002 года выпуска. Машину приобрел в 2021 году, как второй автомобиль для поездок по городу и трассе. Повезло, попалась в отличном состоянии и с пробегом 220000км. Основные болячки - возрастные (лкп, подвеска).
  • 24.06.2022 - 07:03
    Божья коровка в хороших руках.
  • Хороший автомобиль
  • 20.06.2022 - 15:59
    Обновили руль
    Захотели обновить внешний вид рулевого колеса. По смотрели в интернете, вариантов масса, от самых дешёвых с Алиэкспресс, до самых дорогих из автоателье. Попался вариант от Пермь-Рулит. Цена доступная, найти можно на доступных площадках.