Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:53

несколько раз

Компания Vichi часто знакомит "потенциальных" покупателей со своей продукцией посредством раздачи пробников. Вот так я и стала счастливой обладательницей сашетки тотального флюида Dermablend.

Тональный крем-это один из основных элементов моей косметички. И пользуюсь я им перед каждым выходом из дома. Пробовала я разные тональные средства. Поэтому мне вдвойне интересно протестировать данный флюид.

Саше черного цвета, на нем присутствует вся необходимая информация. Довольно стильно оттенок 25.

Вот я открыла саше... запах очень приятный. Но нужно попробовать в действии.

Производитель заявляет, что этот крем способен скрыть различные недостатки кожи, даже сильные. И эффект длится 16 часов . Мне интересно как он справится с темными кругами под глазами.

Консистенция легкая, тающая. Наносится на кожу равномерно, распределяется хорошо. Так вот... темные круги исчезли! Этот флюид скрыл все недостатки.

И самое главное - выглядит на лице естественно. Нет эффекта маски. Стойкость соответствует заявленным обешаниям производителя. Одним словом, результат великолепный!!!

Оттенок мне подошел. В линейке этой продукции есть разные оттенки. Вы уже выбираете наиболее подходящий.

Кожа у меня комбинированная. Щечки сухие. И вот тут данный крем подвел... Он подчеркнул шелушения. Обидно( Увлажнения маловато...

Но попробовать стоит) Так что, если тональный крем занимает важное место в вашей косметичке, попробуйте Dermablend.

Достоинства
  • Spf 35
  • Ложится ровно
  • Плотное покрытие
  • Стойкость
  • Хорошая маскировка
Недостатки
  • Может подчёркивать шелушения
Katerina928рекомендует