Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 21:44

Я очень часто делаю всякие там ванночки солевые для ногтей, покупаю разные укрепители для ногтей,а все потому что моя мечта - длинные ногти, и не просто длинные,а еще и здоровые.

Для этого я купила вот эту Эмальку и еще вот эту: http://irecommend.ru/content/gonka-za-krasivymi-no...

Этим я хочу сказать, что , то что вы увидите на фото мои ногти..это не значит ,что я использовало только одно средство для укрепления:)

Инструкция:

...каждый день наносить на чистую поверхность ногтя в 2-3 слоя.Каждые 5 дней снимать комплексом для снятия лака серии "Умная Эмаль".

Я так и делала,только чередовала с другой Эмалью.

После применения ногти:

-красиво блестят

-выглядат аккуратными и здоровыми

-становятся более крепкими на вид

Лак не слазит даже после длительного контакта с водой,по крайней мере у меня.

3 слоя это совсем немного, выглядят ногти вполне аккуратно даже на 5 день носки,у меня ничего не облазило,1 раз даже 7 дней проходила и вид был вполне презентабельный.

Пользуюсь уже почти месяц, ногти не слоятся,не ломаются, стабильно могу поддерживать ту длину,что вы видите на фото.

Раньше и это удавалось с трудом.

Ценна - 200 рублей, мои траты вполне оправдались.

Результат сейчас на моих ногтях:

-крепкие

-не ломкие

-выглядат ухоження

Рекомендую вам милые дамы этот лечебный лак.

Достоинства
  • Придает естественный блеск ногтям
  • Укрепляет
  • Ускоряет рост ногтей
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет недостатков
Spring_Laterрекомендует
  • 09.10.2016
    Всем привет! Умную эмаль я приобрела не с целью укрепить ногти, а просто искала основу для маникюра, а всё остальное шло, как бонус. Скажу честно, мои ногти - это мягкая, вечноломающаяся под самое не хочу субстанция. Поэтому привыкла носить короткие , хотя и их умудряюсь сломать.
  • 16.09.2012
    Пришел черёд написать отзыв и на этот горе-лак. Пошла я как-то раз в аптеку за своей любимой Умной Эмалью. И, к сожалению, там не оказалось обычного укрепителя, который я покупала всегда. Ну что ж, решила я, на свою голову, попробовать тот, который был.
  • 22.01.2015
    Хочу рассказать Вам о действие продукта "Укрепитель ультра плюс " из профессиональной серии УМНАЯ ЭМАЛЬ . Я покупала данный продукт много раз и всегда он мне нравился, тут главное правильно его использовать. Правильное использование : 1)наносить продукт в течение месяца, чтобы увидеть результат.
  • Ох, как же я люблю свои коготки .Но вот накрасить их каким-нибудь лаком для меня - дело сложное. То ли руки из ж..., то времени нет, то усидчивости и выдержки (это ж ждать надо, когда они там высохнут, а тут на зло то спинка зачесалась, то в кармане телефон зазвонил).
  • 06.04.2016 - 06:02
    Отрастить ногти и сменить их форму? А давайте! Посмотрим, удастся ли это, если у вас такие же никчемные, некрасивые и тонкие ногти, как у меня! Приглашаю на зыринг! :)
    Привет всем, кто оказался здесь! Насмотревшись на превосходные маникюры обитательниц айрека, я загорелась желанием привести в порядок и свои ручки. Сегодня речь пойдет об Умной Эмали!
  • 24.11.2015 - 14:54
    Ухоженные и красивые ногти за три минуты? Легко!)
    УМНАЯ ЭМАЛЬ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ НОГТЕЙ, эффект белых и здоровых ногтей, с экстрактами лайма и порселонового цветка. Всем привет! Думаю каждая девушка сталкивалась с такой проблемой, как желтизна ногтей после цветного лака(особенно после красного) Ну, и я не исключение))решила испытать новый бутылек,…
  • 05.12.2016 - 20:26
    Отрастить длинные ногти в домашних условиях? Легко!!! Укрепитель "Умная Эмаль" поможет! Френч с умной эмалью. Подробные фото, как отличить подделку! Простые способы отбеливания ногтевой пластины. + Ребус "НАЙДИ ОТЛИЧИЯ".
    Проблемы с ногтями? Их легко решить с "Умной эмалью"! Главное не нарваться на подделку, как - это случилось со мной. В этом отзыве я подробно расскажу (и даже покажу), как отличить подделку от настоящей "Умной эмали" + поделюсь советами, как правильно использовать эмаль, чтобы добиться заметного…
  • 04.09.2016 - 00:13
    На протяжении месяца каждый день терпеливо красила им ногти, чтобы восстановить их после неудачного снятия шеллака. Что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет, красавицы! Отзыв о Увлажняющем геле-укрепителе от "Умной эмали" начну с предыстории о том, что же меня побудило начать пользоваться им (можно опустить, если лениво читать не очень важную инфу) : Мои ногти терпеть не могут лак (начинают слоиться и ломаться), поэтому я им не пользуюсь.
  • 16.03.2012 - 20:23
    Других нам больше и не надо!!! (+фото)
    В конце прошлой осени у меня повредилось сразу 4 ногтя! ((( А всё я виновата, потому что привыкла уже, что они длинные и крепкие, вот и стала пропускать уходовые процедуры, даже лак вовремя не снимала.
  • 04.03.2016 - 07:11
    УМНАЯ ЭМАЛЬ реально помогает отрастить ДЛИННЫЕ И КРЕПКИЕ НОГТИ. Но есть нюансы в нанесении! Раскрою главный свой СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ. +ФОТО маникюра
    Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать вам как я сумела отрастить длинные а для кого то и не очень ногти. И виновником моего сегодняшнего отзыва будет УМНАЯ ЭМАЛЬ , которой я пользуюсь уже много лет.
  • 13.01.2016 - 12:56
    МОЯ РЕАНИМАЦИЯ ДЛЯ НОГТЕЙ!) Они "вылечили" мои ноготочки после мучений)
    Ногти у меня всегда росли быстро, но часто ломались так же портила их гель лаками и потом приходилось восстанавливать) И самый главный мой спаситель это Умная эмаль) Купить можно в любой аптеке цена от 90-180р Покупаю и пользуюсь разными лаками их этой серии но больше всего нравится ВОССТАНОВИТЕЛЬ…
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 30.05.2020 - 19:33
    Это просто чудо какое-то! Я не верила, что мне хоть что-то поможет....Неужели я больше не буду прятать ногти?
    Как некоторые заметили- я практически не пишу о лаках и уходовых средствах для ногтей. Я ими (средствами) пользуюсь, но с ногтями у меня все равно беда с самого детства, все мои потуги выглядят просто ущербно и показывать тут нечего.
  • 30.06.2020 - 22:26
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 24.06.2020 - 19:14
    Может ли умная эмаль из аптеки восстановить тонкие ногти после нескольких лет постоянного покрытия гель лака? Показываю свой результат после месяца постоянного использования (+ много фото – результат, эмаль под лаком)
    Всем большой привет! Много лет подряд я была постоянный гостем салонов красоты, маникюр с покрытием был одной из любимейших моих процедур. Выходя от мастера я уже точно знала, когда вернусь снова.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 06.06.2020 - 20:43