Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 20:42

Всем доброго времени суток! Начну свой отзыв с того что опровергну ранее оставленные отзывы! Девочки где вы накупили столько подделок, которые выветриваются у вас за 3 часа?! Это очень стойкий аромат! Я свое яблочко всегда беру в Летуале. Считаю его ароматом на каждый день, а для выхода пользуюсь Coco Mademoiselle Chanel. Аромат нейтральный, базовые ноты однозначно яблоко и что-то древесное, спустя время можно унюхать ландыш и розу. Я люблю его за средние ноты, т.к. спустя несколько часов он раскрывается во всей красе и начинает источать всю дерзость сексуальности. Многие девушки тут говорят о химозности линейки Донны Каран, которой я, например, не замечаю (причем я аллергик) и от этих духов ни разу не чихнула.

А вообще духи это так индивидуально, кто-то от них в восторге, а для других этот же аромат освежитель воздуха! Так что ходим по магазинам, нюхаем и решаем!)

Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Долго носится
  • Легкий
  • Не раздражает
  • Нравится моему мужчине
  • Прекрасные основные ноты
Недостатки
  • -нет
Алёнушка_рекомендует
  • Доброго времени суток. Я обалдела , когда увидела эти духи. Во-первых,меня привлекла форма флакона,ни разу такую не видела,сколько уже перевстречала. Форма яблока, оень приятная на ощупь и компактная. Во-вторых, мне очень понравился аромат.
  • 24.05.2014
    Этот аромат долго был в моём wish-листе. Я давно хотела его приобрести, но всё руки не доходили. Но вот на днях, думая,что же себе подарить на предстоящий день рождения, решила рискнуть. Покупала, начитавшись отзывов, положительных и не очень.
  • 02.01.2015
    Мне всегда нравились ароматы от DKNY, этот приятный запах яблока казался мне просто бесподобным, однако свои собственные духи появились у меня сравнительно недавно. Я покупала их в Duty Free, когда ездила отдыхать в Таиланд. В этих духах мне нравится абсолютно все!
  • 05.12.2014
    Всем привет! Сегодня вам расскажу о фланкере известно аромата от DKNY Fresh Blossom,аромат похож на "зеленое яблочко",но и не похож в то же время,чем-читайте ниже.
  • 02.09.2014 - 22:16
    Обожаю DKNY!очень классный женский аромат!Всем советую попробовать или хотя бы понюхать:D
    Всех приветствую на страничке с моим отзывом про туалетную воду "DKNY BE Delicious Fresh Blossom Juiced". Очень нравится этот запах!Нежный,ненавязчивый,спокойный с нотками грейпфрута,ландыша,яблоневого цвета и смородины.Безумно вкусный запах!Очень тонкий и свежий,для девушек и женщин,любящих легкие …
  • 10.07.2015 - 11:55
    Приятный ненавязчивый аромат
    На день рождения моя бабушка (большая любительница духов) подарила мне сертификат в летуаль и на следующий день я отправилась в магазин в поисках новых духов и тонального средства. Выбрала довольно быстро тоналку от герлен и приступила к ароматам.
  • 03.11.2017 - 16:03
    Не подружились
    Мое знакомство с этим продуктом началось с того, что я решила вспомнить молодость и заказать парфюмерную воду DKNY Be delicious Fresh blossom, и так сложилось, что набор стоил дешевле аналогичного пузырька. Покупала в Озоне по цене около 2100 рублей с доп скидкой баллами за покупки.
  • 18.01.2017 - 14:22
    Так пахнет ночь!
    Здравствуйте! Думали ли вы когда-нибудь, чем пахнет ночь? Нет? Тогда вам сюда:) Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о довольно старом аромате от Донны Каран - Delicious night. Все хорошее - это забытое старое. Знакома с ароматом я очень давно, с момента его выпуска.
  • 29.05.2011 - 15:11
    Лето в флаконе
    Этот парфюм мне подарил муж. Вообще-то я ожидала Зеленый чай . Но муж выбрал этот аромат. Как я ему благодарна за то что не пошел по пути наименьшего сопротивления. Сначала я не "распробовала" этот парфюм, да, неплохой, но не более. А потом полюбила его.
  • 20.02.2014 - 10:31
    Туалетная вода ухаживающая за кожей?Такое разве бывает?+фото
    DKNY Be Delicious Skin -новый аромат с эффектом ухода за кожей. Цена: 2600 руб. за 50 мл. Производители утверждают,якобы эта туалетная вода содержит комплекс Apple Fusion, патентованное сочетание ухаживающих ингредиентов(экстракт листьев алоэ вера и экстракт листьев шелковицы белой (тутового…
  • 28.03.2017 - 17:09
    ...эх яблочко,да на тарелочке...или отзыв о том, как я взяла дешевую версию знаменитого"яблочка" и не прогадала.
    Приветули,дорогули)))Вот ведь какое дело,купив два аромата от RENI я на этом не остановилась,приобрела себе еще две версии,и тоже удачные.Об одной я сейчас расскажу. Это Reni 349 -версия "зеленого яблочка" Donna Karan .
  • 02.10.2013 - 18:07
    Забавная история и одно мнение.
    Был февраль, несколько дней перед 23 числом. Я возвращалась с учебы из другого города. Темно, снег хлопьями, романтика. За несколько дней до этого я посетила парфюмерный магазин и послушала аромат из круглого флакона-яблочка. Влюбилась. И в тот вечер я собиралась в тот же магазин.
  • 15.11.2015 - 21:17
    Мечтательная чёрная смородина, сладкая малина, роза, бергамот, мандарин...
    Находясь в поиске новых духов, конечно обратилась к моим любимым духам DKNY и к своей радости нашла и естественно купила этот божественный аромат!)) У меня 50 мл, удобная кнопка, красивая упаковка, сиреневый цвет и нереальный аромат, очень романтичный, не сладкий, но сладкий, не нежный, но нежный,…
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 13.07.2020 - 14:21
    Моя новая любовь, затмившая все прежние. Покупала "вслепую", но ни о чем не жалею.
    Приветствую заглянувших)))) Я не могу сказать, что являюсь человеком жадным (а если глянуть на мою коллекцию теней, то можно скорее обвинить меня в расточительстве), более того, считаю, что на хорошую вещь можно потратить приличную сумму, особенно, если душа уж очень просит.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 25.05.2020 - 19:32
  • 17.06.2020 - 17:34
  • 14.06.2020 - 19:28
    Чистый КОЛХОЗ. Листовой Brocard, Kenzo и мелисса
    Я сегодня лазила по кустам на заросшей придомовой площадке неблагополучной УК со своим Canon, как вдруг услышала со стороны гузки: "Хоспидя, колхоз!" Я, разумеется, надулась, подтянула треники и небрежно смахнув с титьки прилепившийся тополиный огрызок поинтересовалась у свидетеля моего типа…