Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:39

Всем привет!

Я очень люблю средства по уходу за собой с ягодными ароматами поэтому не смогла удержаться от покупки бальзама для губ от марки " Орифлейм " с ароматом клубнички!

Цена по каталогу( со скидкой ) около 130 рублей.

Объем : 7 грамм

Упаковка :

У этой малютки очень прелестная баночка! )) Выполнена из пластика .

Крышка завинчивается.

Внутри баночки находится густая субстанция клубничного цвета с очень-очень приятным запахом!!!

Использую его только дома т. к в " походных условиях" не очень удобно применять -кисточку с собой носить попросту лень,а пальцем не гигиенично .

Бальзамчик очень экономно расходуется!

Если взять такое как на фото количество бальзама можно накрасить не один рот )))

При нанесении на губы становится прозрачным с легким оттенком. Совсем не липкий.

Подводя итоги ,могу сказать , что клубничным бальзамом для губ я очень довольна! Наношу вечером на губки и понимаю -счастье есть!!! )))

Так что если вы как и я любители таких ягодных штучек -ПОПРОБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)))

Пока!!! Wink

Достоинства
  • заживляет трещинки
  • замечательный аромат
  • красивая упаковка
  • натуральный цвет
  • приятный вкус
  • увлажняет и питает губы
АнююТкАрекомендует
  • 20.11.2017
    Увидела в каталоге привлекательную цену и купила бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm "Клубника", код 31075. Ох, уж эти распродажи! Бальзам находится в маленькой баночке, под крышечкой не было защитной фольги.
  • Доброго времени суток! Спешу поделиться своей радостью - заказом от Орифлейм Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm "Клубника". Его я заказала, правда, уже около месяца назад, ну или недели три, точно не помню. Короче, в самом первом каталоге, когда он только вышел как новинка.
  • 03.08.2015
    Бальзам для губ Oriflame Love Nature Lip Balm "Клубника" мне достался в подарок. Насколько мне известно, всего их есть три вида: вишня, клубника, малина. Милейшая баночка: белая, откручивающаяся крышечка с этикеткой, которая занимает треть всей баночки и основная прозрачная часть с коралловым…
  • 07.06.2015
    Здравствуйте. Как только увидела в каталоге этот бальзамчик купила сразу. Всего было представлено три аромата: клубника, малина и вишня. Для себя я выбрала только малину и клубнику, но малинка пока лежит закрытая. Дизайн миленький. Маленькая прозрачная баночка, на крышечке нарисована клубничка .