Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 20:10

Доброго времени суток!

(。◕‿◕。)

Сегодня мой отзыв посвящен ещё одному комплекту нижнего белья из заказанных мной с Алиэкспресс. Увы, заказ стал для меня небольшим, но всё же разочарованием.

Этот симпатичный ярко-розовый комплект часто мелькал в Горящих покупках, где я его и приобрела за смешную цену в 239 рублей. Да, наверное я многого ожидала за эту сумму, но на фотографиях продавца и в отзывах на сайте всё выглядело более, чем прилично.

Итак, по порядку, что же мне не понравилось:

• Для начала, меня удивило и расстроило полное отсутствие пуш-апа. Да, на фото продавца его вроде бы тоже нет, но я всё-таки снижу за это оценку, потому что в описании у продавца пуш-ап указан. Мои параметры: ОГ - 80 см, под грудью – 70. Именно из-за отсутствия хоть какого-нибудь количества поролона в чашечках, комплект оказался мне немного велик. Терпимо, в общем-то.​

Пуш-апа нет совсем

• На самом деле, предыдущий пункт не такой уж и большой минус по сравнению с неаккуратностью самого комплекта. Местами плохо прошито, торчат нитки, неровные и несуразные бантики. А вот эти ленточки в центре, завязанные так криво, что комплект просто стыдно надеть, меня добили. Я открыла спор, продавец пока молчит.

Очень неаккуратно всё сделано :(
Плохо прошито
Торчащие нитки

Что ж, ладно, теперь немного о плюсах, они, к счастью тоже есть.

• Мне понравился цвет комплекта. Да, он яркий, почти «вырвиглазный», на любителя. Но я считаю, что в молодости можно себе такое позволить)
  • Приятная нежная ткань, дискомфорта не вызывает.
  • Красивое чёрное кружево по верху бюстгальтера, придаёт изюминку.
  • Низ на ОБ 92 см отлично подходит. Да и в целом он сделан немного качественнее, чем верх.

Вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать. Если кто-то заинтересовался, то даю ссылку на комплект, но в целом, к покупке не рекомендую и поставить оценку выше тройки не могу никак.

Спасибо за внимание! ~♥~

Бесконечная нежность с капелькой дерзости - ещё один комплект с Али, куда более приятный по качеству ♥

Affaslyне рекомендует
03.02.2016
цвет великолепный Smile удачи в споре)
03.02.2016
Форма трусиком мне нравится, а вот качество верха и правда хромает.
05.02.2016
какой интересный цвет у комплекта Smile
05.02.2016
А цвет конечно что надо))