Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 21:39

Привет лакоманьякам!

Сколько у Вас лаков для ногтей? У меня около 50 оттенков, не считая базовых и топовых покрытий) Часть моей коллекции можно увидеть в отзыве на удобную косметичку, в которой я храню свои яркие бутылечки. Кстати, она уже с трудом закрывается)

Сегодня я покажу вам пять сочных оттенков, которые делают меня счастливее каждый раз когда я смотрю на свои ногти. Итак, знакомьтесь...

Лак для ногтей Jerden Gel Color.

Бежевый я купила примерно полгода назад и успела как следует "поносить", поэтому на счет качества не сомневалась.

Место покупки - сеть магазинов Ева, Украина.

Цена 13.29 гривен (около 35 рублей)

Объем 5 мл.

Кисточка. Узкая, но в меру удобная, по крайней мере неудобств не вызвала. Срез прямой.

Сравним кисточки. Эвелин 8в1 и Gerden Gel Color

У вас бывает такое настроение - "Надо срочно пойти и купить что нибудь!!!" Вот на меня в тот раз такое накатило) Хотя, повод у меня был - закончилось средство для снятия лака, а это сродни концу света, особенно, когда хочется освежить маникюрчик стемпингом с только-что полученными пластинами, а ЖДСЛ нет. Вообще нет! Врагу не пожелаешь)

Посматривая ютюб-блогеров и почитывая отзывы авторов на Айреке, я поняла, что моей коллекции не хватает ярких оттенков, поэтому, загребая четыре лака в одну руку и ЖДСЛ в другую я себя ни капельки не корила. Лаки-то дешевые! Большинство лаков у меня эйвонские, а они минимум 30 гривен в каталоге! А здесь так бюджетненько получилось)

Сначала я хотела сделать маникюр с двумя оттенками - голубым и синим, но придя домой жадность взяла свое - накрасила все)

Оттенок №3. Спокойный нюд, с теплым подтоном. Когда я не знаю чем накрасить ногти - крашу им, или делаю классический френч.

Оттенок № 14. Приглушенный ярко-розовый. Аналог в Эйвон - Orchid splash - какая-то там орхидея) Он не малиновый, которыми я пресытилась в подростковом возрасте и не нежно-розовый, с которыми я почему-то не дружу. Подойдет и для подростка и для серьезной деловой дамы.

Оттенок № 15. Темная лаванда. Не фиолетовый, не лиловый, а именно лаванда. Шикарный! Во флаконе немного светлее, чем на ногте, более точно цвет передался на общих фото со вспышкой.

Оттенок № 19. Пастельная нежность, голубой, уходящий в салатовый. При разном освещении он разный. Красивый. Очень! И не капризный, как это бывает со светлыми тонами.

Оттенок № 20. Ярко синий, как гуашь) К покупке сподвигли недавно полученные слайдеры с неимоверно красивыми синими цветами.

Общие характеристики. Все лаки глянцевые, в один слой не полосит только розовый, все другие обязательно два слоя. Сохнут два слоя около часу, ну так уж чтоб наверняка) Стойкость до 4 дней. (Все водо-помывочные домашние дела делаю в перчатках)

В индивидуальных коллажах справа сверху еще нанесено матовое покрытие от Фаберлик. Качественное, нравится! Кажется, что цвета стали еще ярче!

Выводы. Лаки мегакрутые, скорее всего буду брать еще и другие оттенки. Хомячим понемножку)

Вы так же можете почитать о...

Глиттерных лаках Фармаси

Декоративном покрытии Фармаси

Самоклеющихся стразиках AVON

Стразы в колесике AVON

Малютке Yves Rocher

Песочном лаке AVON

Матовое покрытие Faberlic

Магической баночке для снятия лака Faberlic

А в этой удобной косметичке я храню все свои лакоманьяческие принадлежности

Достоинства
  • Маленькая цена
  • Обширная палитра
  • Хорошая стойкость
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Для равномерного покрытия нужно два слоя
vesnushkinaрекомендует
08.06.2016
Яркая коллекция на лето)
08.06.2016
Надо зайти в Еву и глянуть на эти лаки
09.06.2016
У вас бывает такое настроение - "Надо срочно пойти и купить что нибудь!!!"

Насмешили) У меня такое настроение бывает часто, это просто беда )))) И что с нами делать-то?
09.06.2016
Отличные оттенки Wink Надо будет купить такой лак.
09.06.2016
цвета очень летние красивые)
09.06.2016
Olga-Alexandrovna любить себя и радовать маленькими приятностями)
13.06.2016
Красивые и насыщенные оттенки..Голубой и синий нравится Smile
21.06.2016
мне больше всего мятно-голубой оттенок понравился) такой морской и летний