Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 20:24

Не люблю делиться личными историями, но этой историей я решила поделиться потому, что очень захотелось оставить отзыв об этом сайте!

Начнем издалека!

Был в моей жизни период, когда я долго не могла найти работу, да и определиться с профессией так и не могла, по специальности (педагог) работать не хотела. А потому смотрела на разные вакансии: администратор, продавец-консультант, даже секретарь в администрацию города. Я понимала, что всем этим мне заниматься не интересно, но шла потому, что просто хотела работать, а не сидеть дома. Попыток было море, - я уходила сама через неделю, после испытательной недели, по своим причинам, или меня не брали (нет опыта и т.п.). В общем, познала все муки поиска работы и профессии. Были времена, когда дело доходило до депрессии, после очередного провала с работой, - проходила три дня на стажировку, вроде все понравилось, а вместо меня взяли девочку с опытом работы. Здесь у меня просто нервы не выдержали, 1 неделю я просто сидела и с утра до вечера смотрела хороший сериал, не вставая днями напролет, просматривая серию за серией.

А теперь по делу!

Вот так долго я мучилась с поисками своей работы, пока я не начала думать о том, что я могу и хочу делать. И решила писать статьи. Три месяца пробовала себя на одной бирже. Цены там смешные,- за 150 написанных статей заработала около 7 000 рублей. За это время у меня появилось некоторое понятие о написании статей для интернета, поисковых системах, seo-статьях и т.п. И я решила разместить резюме, безо всякой надежды на что-то хорошее. И в этот же день звонок! Шла на собеседование я просто так, без надежды: не повезет, и ладно. После собеседования, на следующий же день я вышла на работу и уже полгода работаю, и понимаю, что это работа меня на все 100% устраивает! И очень здорово, что с теми вакансиями, на которые я рассчитывала ранее, мне не везло! (Моя работа связана с написанием статей, сео-ориентированных, посты в соц. сети, продвижение в ПС и прочее, за исключением работы программиста.)

Перейдем к сути!

Так что же меня подтолкнуло написать этот отзыв? А то, что вчера утром мне пришло сообщение: тема: Желание, от кого: Письмо из прошлого. Я в недоумении открываю письмо. И читаю текст:

"хочу в ближайшее время найти любимую работу и чтобы любимый хорошо зарабатывал для нашей будущей семьи)" Мечты сбываются! [ссылка]

Сначала я сидела и перечитывала текст, через некоторое время я поняла, что это точно писала я. Зашла на сайт и вспомнила, как я сама отправляла это письмо себе. И мне стало на душе так приятно и тепло от меня в прошлом, что захотелось сказать спасибо данному сайту за эту идею, отправлять письма самому себе, в будущее!

Единственное, что не очень продумано на сайте, так это то, что нет даты отправки письма, тогда можно было узнать, за какой период желание сбылось. А я даже примерной даты отправки письма не помню.

Но все равно огромное спасибо этому сайту за очень теплые эмоции от данного письма! Любимая работа есть, а также и профессия, в которой я хочу и дальше развивать профессиональные навыки, и еще есть любимый человек, который хорошо зарабатывает, осталось только начать всерьез задумываться о ребеночке.

И что самое удивительное, что это письмо вызвало некую ностальгию по тем временам, когда мне было тяжело и грустно. Это так приятно, видеть, что я сама смогла решить проблемы с поиском своей профессии, работы и, что важно, любимой работы! Я рада! И счастлива!

Спасибо сайту magicwish, что дал возможность почувствовать это, когда ты сам себе в будущее отправляешь пожелание. И еще забываешь об этом напрочь, пока твои желания начинают исполняться!

Огромное спасибо сайту за столь теплые чувства от письма и веру, что ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

Девушки и юноши, верьте в чудо и не бойтесь мечтать! Ведь чудеса бывают! Вчера я испытала чувство, которое весьма уникально - я вспомнила себя в то время, когда надежды на хорошую работу были тщетны, когда желание найти "свою" работу уже сводилось к письмам самому себе и загадыванию желаний на сайтах. А теперь, когда я наконец нашла то, что искала, у меня в руках. Это удивительное чувство!

Огромное спасибо сайту magicwish!!! Это удивительное и волшебное чувство останется со мной навсегда!

Обратитесь к себе будущему, излейте душу и не меняйте адрес электронной почты!

Всем желаю исполнения всех желаний и любви!

Francescaрекомендует
24.03.2014
А вот, подскажите, пожалуйста, где именно там вы себе письмо написали и послали? Чёта я не нашла....тож хочу попробовать... Shy
24.03.2014
Вот ссылочка, по ней можно отправить себе письмо в будущее)
[ссылка]
25.03.2014
Спасибочки!
22.07.2014
душевный отзыв, спасибо)
загляну на этот сайт
  • 05.12.2012 - 04:56
    как повезет
    Как известно, случай - псевдоним Бога. На самом деле здорово, что у нас есть подобные службы. Иногда это помогает изменить жизнь, взглянуть со стороны на свои проблемы, а иногда звонить туда совершенно бесполезно.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 21.07.2017 - 12:09
    Очень красивый клатч для вечернего выхода. Сочетание кожи, замши, золотистых вставок. Мой любимый аксессуар!
    Давно мечтала купить что-то бредовое, красивое и итальянское ). Им оказался клатч этот милый braccialini. Ну, что можно сказать? Качество конечно на высоте. Особенно мне понравилось сочетание кожи, замши и этой вставки под пиона (или крокодила?).
  • 08.02.2017 - 18:33
    Немного посплетничаю о ведьминых товарках)
    Сайту уже много лет, он почти не обновляется, а его форум почти заброшен...НО! Там столько всякого колдунского добра! Я, сколько себя помню, интересуюсь магией во всех ее проявлениях и около восьми лет назад (ого, сколько времени прошло!...) , занимаясь бесцельным интернет-серфингом, нашла этот…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53