Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:30

Эта парфюмированная вода не очень-то распространена. Сначала "зацепила" коробочка по фото в интернете, по ноткам (Мандарин, Ваниль, Бергамот, Амбра)

-подумала что должно понравится, но не встречала его нигде где-то с полгода, купила случайно, при "затесте" , т.е. понюшке крышечки - оценила сам парфюм - решила -брать однозначно, он совершенно такой каким я его себе представляла!!!!

eau de parfum, made in france, 75 ml
eau de parfum, made in france, 75 ml

Сначала слегка со свежинкой, но она быстро уходит и остается теплая прекрасная амбра и горьковатая ваниль. Да, аромат несложный, но он все равно красив. Он женственный, чувственный, теплый, "солнечный", но в тоже время он не кричащий, спокойный и сдержанный, умиротворяющий.

По стойкости -достаточно стойкий -часов 5-6 на коже, на одежде и того больше.

название нанесено  сбоку
название нанесено сбоку

Кстати он чем то перекликается с парфюмкой Guipure & Silk от той же Jeanne Arthes , но все же они разные, наверно это общая нотка ванили их сближает, но если Гипюр более насыщенный, густой и страстный и уходит в восток, то sun не такой громкий, он полегче, позвонче и более "кремовый"

Носить буду зимой, он заменит тепло летних дней, согреет и поднимет настроение.

Флакончик -и вправду как солнышко -и формой и теплого желтенького цвета, приятно брать в руки.

По ценовой категории- считаю что он дороже своей цены, мне он обошелся в 16 долларов (флакон 75мл), возможно в России он еще дешевле.

Произведен аромат во Франции

Любительницам теплых, сладковато-горьких ароматов брать однозначно!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • - красивый дизайн
  • теплый амбро-ванильный аромат
  • чувственный женственный аромат
Недостатки
  • в продаже редко встречается
Darettaрекомендует
01.09.2013
Сладко-горьковатый? Ну это моя история. Пока не встречала, но со многими ароматами марки хорошо знакома, произвели неплохое впечатление. И цены доступные, а качество на высоте! Smile
Какой жизнерадостный и позитивный флакончик!!! Big smile Куплю, когда увижу! А мне от этого производителя нравится Султан Innocent
03.10.2013
ага, флакошка супер)))
султанчик тоже есть))) даже два разных Big smile
но желтый султан более пыльный-персиковый, а этот SUN-амбровый, он мне и амбру ив роше напоминает, и Золотые пачули Новзари
02.12.2013
Ой, я бы купила только из-за названия и флакона, без затеста Smile
02.12.2013
вот я и хапнула практически без затеста Laughing out loud , просто увидела коробочку и вспомнила что вроде о таком читала, взяла на свой риск но не прогадала)))
05.12.2013
ни разу не встретился((( а прочитала - и: Puzzled ну так хочется))
19.01.2014
Такой не попадался, у нас только пара-тройка Султанов и Кассандры с Кобрами попадаются
19.01.2014
очень приятный аромат, чем то на амбру ив роше похож, только полегче.
я его совершенно случайно купила и больше нигде и не вижу
28.04.2015
Спасибо огромное за чудесное описание! Я тоже обожаю эту волшебную солнечную водичку Smile