Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 04:20

250 рублей

Привет, дорогой читатель!

Хочу поделиться впечатлениями от использования ночного крема для чувствительной кожи российского бренда Narura Siberica.

Данная марка позиционируется как органическая, без использования вредных средств для кожи,таких как SLS, парабены, минеральные масла. К тому же стоимость продукции НС совсем не дорогая. Заманчиво не правда ли?

И немного предыстории моего знакомства с данной маркой.

Ночной крем я приобрела в пару к дневному крему для комбинированной кожи этого же бренда( о нем расскажу в следующем посте). Были ооочень хорошие скидки в ЗМ, но как известно где скидки, там и полупустые полки. Поэтому крема я купила из разных серий, но по описанию на коробочках мне идеально подходящих.

Немного о моей коже. Комбинированная, в зимний период шелушащиеся щеки и крылья носа, кожа, склонная к забиванию пор.

Итак, вернемся к герою поста.

Упаковка у крема с дозатором, выдает то количество крема, которого мне хватает для нанесения на все лицо и даже шею.

Консистенция довольно густая. Крем не ложится плёнкой, не жирнит мою Т-зону, склонную к блеску.

Видно густую консистенцию крема
Видно густую консистенцию крема

После нанесения необходимо подождать несколько минут и он полностью впитается, останется лишь приятное ощущение увлажненной кожи.

На коже тает и легко распределяется
На коже тает и легко распределяется

Мое впечатление. Я осталась довольна от использования крема, в целом могу выделить одни плюсы:

-он прекрасно справился с чувством стянутости кожи

-увлажнил иссушенные участки на ура) и что немаловажно

-не забил мне поры.

Единственный минус, который я могу выделить это сильная, навязчивая отдушка( ну тут на вкус и цвет;))

К покупке рекомендую, если у вас сухая, комбинированная кожа.

Зимний mast have. Для летнего периода думаю будет тяжеловат.

Теперь хочу приобрести дневной крем этой же серии.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Доступная цена
  • Привлекательная цена
  • Приятный дизайн упаковки
  • Симпатичный дизайн
  • Снимает чувство стянутости
  • Удобная упаковка
  • Хорошее увлажнение
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Навязчивый запах
  • Не подойдет для летнего периода
IrinanaSsрекомендует
  • 15.11.2016 - 14:18
    На флакончике с кремом перепутали название? История убийства моей кожи.
    Всем привет! Стоит на моей прикроватной тумбочке одно довольно большое недоразумение - ночной крем для жирной и комбинированной кожи от Natura Siberica. Поскольку дольше держать его в непосредственной близости от своей кожи у меня нет никакого желания (вдруг, не дай Бог, нанесу по ошибке), решила…
  • 20.05.2018 - 08:36
    Когда-то, покупая этот крем я была уверена, что он мне понравится...Но не тут то было! О том куда я использовала этот крем и почему оценка такая низкая в - отзыве😝😝😝+ФОТО
    Привет всем! По правде говоря, этот отзыв не мог "родиться" у меня долгое время, потому-что иногда отрицательные отзывы написать гораздо сложнее восторженно-положительных. Он "лежал" у меня в черновиках больше года, и всё таки я решила что кому-то он может стать полезным...
  • 17.10.2017 - 12:49
    Хороший крем, но запах резковат....
    Крепко и надолго полюбив дневной крем Natura Siberica для чувствительной кожи , захотела приобрести крем указанной компании для ночного ухода. Я вынужденно постоянная покупательница сети магазинов МагнитКосметик, так как с таким достаточно широким ассортиментом магазинов косметики у нас в поселке…
  • 10.05.2016 - 18:14
    Крем из Швейцарии "с любовью" к России. Обещания - реальность. И куда деваются кремы, не угодные капризному личику.
    Покупала этот крем давно - года полтора назад. Посмотрела по интернет-магазинам - продают, значит не сняли с производства. Он долго стоял у меня без дела, так как по прямому назначению использовать его не смогла. О причинах чуть ниже.
  • 28.01.2015 - 19:42
    От любви до ненависти... или из молодушки в старушки! Фото, впечатления, состав.
    Совсем запуталась в возрастных категориях и дело не в том, что я забыла, сколько мне лет, просто штудируя прилавок с различными кремами порой рябит в глазах от 25 плюс, 35 минус и после 50. А хуже всего, когда ты не можешь найти нужную тебе категорию и хватаешь то, что есть.
  • 15.02.2019 - 17:36
    Крем с экстрактом чёрной икры-стоит ли тратить на него деньги?
    Вообще, производитель Natura Siberica мне нравится. Пользуюсь их кремами для лица регулярно, а в последнее время в связи с попыткой восстановить выпавшие волосы перешла и на шампунь этого производителя, правда, мужской) Об этом будет отдельный отзыв) Natura Siberica Caviar Collagen Ночной…
  • 26.12.2017 - 00:10
    Дикие ягодки от Natura Siberica: найден ЛУЧШИЙ ночной уход для лица! Питает и осветляет кожу, не забивает поры. Теперь отражение в зеркале по утрам радует меня еще больше! :)
    Всем доброго времени суток!   Продолжаю свои отзывы о линейке Natura Siberica Siberian Whitening . Как это часто бывает, в серии у производителя есть как удачные продукты, так и спорные.
  • Мне понравился, нормальный ночной крем
    Этот крем понравился мне еще с пробников, поэтому я уверенно купила и полноразмерный вариант. Может ли Natura Siberica сделать что-то особенное? Или все эти разговоры про икру - всего лишь маркетинг? Начну с упаковки, потому что ей стоит уделить особое внимание. Она - роскошная.
  • 14.10.2016 - 22:54
    Лимитированная линейка от Сиберики с отличными продуктами. Подойдёт этот крем не всем! Стоит ли его покупать? Состав. Где найти и цена.
    Всем привет, дорогие девушки! Я долго искала себе хороший увлажняющий крем , и, наконец, нашла его в линейке Натура Сиберика Эстония. Так как дневным кремом я осталась очень довольна, то было решено приобрести и ночной питательный крем.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 04.07.2020 - 15:41
    Лосьон NOREVA Exfoliac - легендарное средство! Воняет, кожу щиплет, но как же он эффективен! Куплю второй раз, а если нужно будет, и третий!
    Всем привет. Чтобы моя кожа хорошо выглядела, нужно регулярно отшелушивать ороговевший слой, иначе прыщи напомнят о себе. Я не первый год знакома с кислотами и это моё спасение, но в прошлом году решила взять оружие мощнее, чем эффаклар дуо - купила знаменитый лосьон для лица NOREVA laboratories…
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 25.07.2020 - 15:29
    Мультиактивный крем - новинка от Icon Skin. Действительно преображает кожу, делая ее сияющей и здоровой. Очень много полезностей в составе
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу поделить опытом и впетлением от использования одного очень иниересного крема. Это новиночка от Icon Skinно уверена, что скоро крем станет популярным.
  • 16.09.2020 - 11:35
    Восстанавливающий ночной крем для лица Dari Cosmetics Overnight Scar Cream for Face не только напитает и увлажнит Вашу кожу, но и выровняет тон кожи и осветлит ненавистные пигментные пятна
    Всем привет!   Меня всегда радует возможность попробовать что-то новое в своем уходе за кожей. И вдвойне радостно, когда хорошая косметика произведена в России. Например, недавно я познакомилась с новым отечественным брендом Dari Cosmetics . О чудесной жемчужной маске я уже писала здесь .