Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:24

Здравствуйте!

Со службой DPD я познакомилась впервые при оформлении заказа в ИМ Savonry. До этого не имела понятия, что это за служба, но подумала, что всё-таки это лучше, чем почта России.

4 февраля (когда я сделала заказ) мне на электронную почту пришло письмо следующего содержания:

5 февраля я получила смс, в котором сообщалось, что предполагаемая дата доставки 12 февраля и что для получения посылки необходим паспорт.

Также прилагалась ссылка, по которой нужно перейти, если я захочу изменить адрес/дату и отследить заказ.

Перешла на сайт и зашла в личный кабинет:

Чтобы узнать, на какой стадии отправки находится посылка, необходимо в соответствующие графы ввести номер отправки и имя получателя.

Номер - 8 цифр и 3 заглавные латинские буквы, в качестве примера:

Путь, который проделала моя посылка:

10 февраля пришло смс, что доставить заказ не удалось и доставка перенесена на 11 февраля. Я позвонила оператору компании DPD, чтобы выяснить кое-какие детали. Порадовало, что ответили достаточно быстро (примерно в течение 2-х минут), девушка-оператор была вежливой и ответила на все мои вопросы.

11 февраля в половине десятого утра пришло смс с уведомлением, что сегодня доставят посылку с 9 до 18 часов, и курьер позвонит за 30 минут до приезда.

Минут через десять позвонил сам курьер, уточнил мой адрес и сказал, что приедет во второй половине дня.

Он прибыл примерно в 14:20, за полчаса до приезда он звонить не стал, видимо, нашел и так нужный адрес. Для получения посылки мне потребовалось назвать номер паспорта и расписаться на нескольких бумагах.

Коробочка была аккуратно упакована, содержимое тоже дошло в целости и сохранности.

Кратко хочу обобщить достоинства службы DPD:

• Посылка прибыла ко мне через 6 дней, я считаю, что это достаточно быстро.
  • Вежливые операторы.
  • Можно отслеживать свой заказ на сайте.
  • Служба DPD заранее уведомляет о доставке по смс.
  • Получатель может изменить дату доставки, позвонив в службу.
  • На сайте представлена подробная справочная информация о том, как рассчитать стоимость доставки, изменить дату и прочее.
  • Курьер привозит посылку на дом и заранее уведомляет об этом.

Могу с уверенностью сказать, что моё знакомство со службой DPD прошло удачно и оставило после себя приятные впечатления.

Благодарю за внимание.

Annelisaрекомендует
11.02.2015
Мне тоже понравилась эта доставка) и цена не дорогая
С посылочкой Вас Party
lama79, спасибо)
12.02.2015
А я о такой компании впервые слышу! Главное, что всё в целости! Smile
Не слышала о такой компании
Здорово, что все так наглядно и информативно в этой компании
13.02.2015
Добрый день, Annelisa!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Информация передана сотрудникам терминала DPD в России г. Магнитогорск.

С уважением,
Юлия,
Отдел претензий
DPD в России
15.02.2015
Мне тоже нравится эта компания Smile