Опубликовано 12 Май, 2022 - 22:53

В наше время каждый может быть себе визажистов. Спасибо Бьюти блогерам можно получить массу полезных советов.
Не довольны своим лицом?
Легко визуально можно изменить овал лица, форму скул и носа с помощью специальных косметических средств.

В этом отзыве делюсь впечатлениями от применения корректирующего стика от Wet n wild.
Место приобретения: Магнит косметик. На WB также встречала этот корректор.
Цена в пределах 300-400 рублей.

В картонной упаковке с изображением стика находится само косметическое средство. На упаковке есть подсказка как средство использовать.
В пластиковом футляре находится 2 корректирующих карандаша. Они плотно закрыты прозрачными пластиковыми колпачками.
Одно средство белого цвета.
Его хорошо наносить на те участки лица, которые необходимо высветлить. Он довольно плотный и по коже распределяется не очень легко.

Второй стик имеет кофейный цвет.

Темный стик очень хорошо ложится на кожу и распределяется по ней.
Опыта использования такого средства практически не имею. Обходилась всегда тональным средством и скулы могла выделить с помощью румян.
Насмотревшись в интернете как это легко делают другие тоже решила слегка подкорректировать свои черты лица. У меня лицо скорее круглое и выделить скулы мне не помешает.
Что из этого получилось.

Нанесла корректор на некоторые зоны и растушевала их с помощью спонжа. Скулы более выделены и лицо кажется немного уже.
Мне понравились такие эксперименты. Конечно это все далеко от совершенства, но бюджетный корректор хорошо справляется со своей задачей.

Достоинства
  • Дает естественную тень
  • Есть наглядные схемы контуринга
  • Приятная кремовая текстура
  • Справится даже новичок
  • Удобный формат
  • Хорошо растушевывается
krasnitskaiaiрекомендует
12.05.2022
Есть такой, белая часть отломалась довольно скоро- пользоваться стало не удобно(