Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 12:32

месяц или более

Доброго времени суток.

Бренд Никс всегда был в моих списках желаний, но магазинов, где представлен бренд, у меня в городе нет, а выбирать косметику онлайн мне сложно. Скидки и любопытство все же побудило меня заказать данный консилер, чему я оказалась очень рада.

Консилер NYX Concealer Magic Wand

Общая информация

• Место покупки - WILDBERRIES
  • Ссылка на консилер - Тут
  • Стоимость - со скидкой 275 рублей, на WILDBERRIES полная цена 490 рублей
  • Объем - 3 г
  • Оттенок - CW 02

💗Внешний вид

Консилер находится в стандартной для таких продуктов тубе. Небольшого размера флакон из пластика. Просто и очень симпатично.

Особой информации на флаконе нет, только состав и немножко слов о производителе.

Water/Aqua/Eau, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Glycerin, Silica, Isononyl Isononanoate, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Triethoxycaprylylsilane, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax/Candelilla Cera/Cire de Candelilla, Xanthan Gum, Alumina, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Manganese Violet (CI 77742), Ultramarines (CI 77007), Chromium Hydroxide Green (CI 77289), Chromium Oxide Greens (CI 77288), Yellow 5 Lake (CI 19140)

Консилер защищен от вскрытия слюдой, открыть не заметно просто невозможно.

На дне указан оттенок, у меня это CW 02.

Спонжик, лично для меня, идеальной формы. Не жесткий, чуть скошенный. Набирает оптимальное количества средства.

Консилер с аппликатором Concealer Wand - твоя палочка-выручалочка в борьбе с несовершенствами кожи, темными кругами под глазами и неровным тона лица.

Мне удобнее наносить именно спонжем, консилеры с кисточками я обычно не беру.

💗Характеристики

Оттенок CW 02

Выбор оттенка теперь для меня личная боль, недавно очень мощно ошиблась с корректором от MACпоэтому очень внимательно читала отзывы на WILDBERRIES, чтобы не оплошать в очередной раз. И поняла, что мне должен подойти именно этот оттенок.

На фото он кажется чуть желтоватым, но на моей коже он ближе к фарфоровому, с легкой желтинкой, почти незаметной.

Аромат нейтральный, простенький косметический. Я его не чувствую, пока не уткнусь прямо в тубу, так что всем чувствительным особам подойдет.

Консистенция достаточно легкая, она не особо плотная, поэтому для каких-то сильных недостатков не подойдет. Но мне это идеально подходит для области вокруг глаз.

Консилер отлично тушуется, я делаю это либо пальцами, либо кистью

Стойкость неплохая, оцениваю по внешнему виду в конце рабочего дня, который у меня длится 12 часов. Консилер остается на своих местах в области мешков, то есть они также неплохо замаскированы. Но слезает с прыщиков, они уже становятся очень заметны.

💗Мои впечатления

Консилер я использую для двух целей - это маскировка прыщиков и мешков, синяков вокруг глаз.

• Так как я сплю я, в основном, маловато, то вся эта красота отражается на моем личике. Консилер вполне неплохо перекрывает незначительные синячки и следы усталости.

Не скажу, что это прямо шикарный результат, бывали консилеры и получше, но мне нравится, что взгляд как-то посвежее становится, более отдохнувшим.

Консилер не забивается в складки и не подчеркивает морщинки. Тушевать надо быстро, но в то же время есть время, пока он схватывается. Я не люблю. когда время идет на секунд и потом все, сиди с ярко выделяющимися кусками консилера. здесь можно спокойно минутку орудовать кистью.

• В последнее время часто бывают воспаления, ходить с этими яркими фонарями не особо хочется. Консилер не особо перекрывает, просто скрывает яркую красноту и делает все менее заметным.

На левой стороне только тональный крем, справа уже на область вокруг глаз нанесла консилер.

Мне кажется, что смотрится неплохо, взгляд посвежее, синяки не так ярко светят, мешки менее заметные.

💗Резюмирую

• Консилер имеет среднюю по плотности текстуру, сильные недостатки не перекроет, лишь легкие покраснения.
  • Мешки и синяки вполне неплохо маскирует, делает взгляд свеженьким, скрывает следы недосыпа и усталости.
  • Стойкость вполне достойная, особенно хорошо скрывает недостатки в области глаз. С прыщиками все хуже, но всегда можно обновить.
  • Не подчеркивает морщинки, не забивается в складки. Читала, что подчеркивает шелушения, но у меня их обычно не бывает, так что не могу сказать ничего по этому поводу.
  • Консилером пользуюсь около месяца, каждый день, и он абсолютно не сушит кожу.

Плюсы:

• Легкая текстура
  • Хорошо распределяется и тушуется
  • Не сушит кожу
  • На области вокруг глаз держится отлично
  • Не подчеркивает морщинки

Минусы:

• Слабая степень маскировки прыщиков

Выводы:

Консилер NYX Concealer Magic Wand мне понравился. Это хороший, добротный консилер для каких-то простеньких проблем. С чем-то серьезным не справится,но мне эффекта вполне достаточно. Главное, что есть хорошая маскировка проблемно зоны вокруг глаз, в принципе для этого я и покупаю консилеры, а воспаления перекрыть полностью все равно сложно, а консилер делает их не такими заметными, меня устраивает.

Filin6667рекомендует
01.12.2018
Хороший продукт. Надо взять на заметку)
01.12.2018
Даа, если где-то встретите, попробуйте обязательно)
01.12.2018
Был такой, неплохой, но прыщики и правда слабо маскирует Sad
01.12.2018
Мне важнее маскировка кругов, а с прыщиками пусть так будет, сойдет)
01.12.2018
Помню когда-то хотела его, но в итоге купила катрис)
01.12.2018
Катрис следующий на очереди))
01.12.2018
Я вообще ничего не пробовала у никс) Это мой личный косяк) Консилер мне по писанию очень понравился) Не слишком плотный, не сушит - то что надо. Главное, что не смотрится замазкой!)
01.12.2018
Вот да, под глазами хоть незаметно, а то всякие бывали )
01.12.2018
Жаль, что не очень хорошо скрывает покраснения. У меня с этим беда Sad
01.12.2018
Если покраснения, то тут от Мак хорошо перекрыть может, но и стоит дороже
01.12.2018
За такие плюсы можно и простить не самый сильный эффект маскировки Big smile
01.12.2018
Нууу, в принципе меня устраивает, так что согласна)
Очень интересное средстао 😊🌹 я бы попробовала
Smile
01.12.2018
для ежедневного использования вполне хороший вариант
01.12.2018
Согласна, главное, что не сушит
Нравится этот консилер)
Только когда я его покупала, он назывался HD)
01.12.2018
Да он, вроде, и сейчас так называется Laughing out loud я вообще вся запуталась, пока ветку искала
01.12.2018
Для лёгкого перекрытия самое то)
01.12.2018
Да, тем, у кого итак все неплохо))
Результат приличный)))
*пф. Это ты ещё мою "красоту" не видела с недосыпа) Я тебе ещё дам фору Laughing out loud
01.12.2018
Laughing out loud это я поспать смогла, благодаря отсутствию совести по поводу прогулов))
01.12.2018
Не плохое средство, но дороговато для такого эффекта. У Вас хороший финиш
01.12.2018
По скидке норм, а за полную стоимость, возможно, действительно дороговато
01.12.2018
Какая крутая скидка) Повезло))
Неплохой консилер Smile
Люблю скидки Laughing out loud
01.12.2018
мне нравится, что он не сильно заметен на коже) но маскирует и правда легко совсем(
01.12.2018
Легкий, так, чуть замазать и все, согласна
Результат заметен)
я вообще эту марку обожаю. Давно заглядываюсь на этот консилер, но купить никак не решаюсь. Вот тени их мне очень нравятся, помады, подводка эпик инк и медовый праймер 😻 присмотрись, это прям любовь)
01.12.2018
Ой, да я все бы попробовала, если бы хоть один магазин был, уж очень не люблю все наугад брать
Результат супер
Согласна)
01.12.2018
Консилер приятный во всех отношениях) Ох уж мне этот Вайлдбериз с его постоянными скидками!)))
01.12.2018
И не говорите, много копеечек там потратила))
01.12.2018
Уверена, что в жизни консилер выглядит гораздо лучше, чем на фото. Всё-таки фотоаппараты не всегда хорошо улавливают светоотражающую способность этих продуктов. У меня очень часто такое бывает — на фотографиях замечаю, что у меня как будто бы мешки, но на деле при дневном свете кремы и консилеры буквально всё отражают и этих синяков вообще не видно Sexy
01.12.2018
Он правда отлично маскирует мелкие недостатки, ну вот нравится он мне, да, не идеальный, но хороший))
вполне хорошо справляется
Согласна)
01.12.2018
очень люблю экспериментировать с консилерами и мне важно, чтобы они вели себя достойно именно под глазами
главное, чтоб не сушили, не забивались и не скатывались
и, думаю, что этот консилер возьму на заметку, так как с брендом никс заочно знакома очень близко, а очно раз через раз
только посвотчу оттенки в магазине и закажу на ВБ криминальность завышена Big smile
01.12.2018
На ВБ он уже дороже, рублей 300, вроде) я вот тоже не рискую обычно брать без затеста, но в моей деревне мало нормальных магазинов))
01.12.2018
Товар отличный, хоть и не идеальный Smile
Консилер не забивается в складки и не подчеркивает морщинки.
Это, однако, радует)
Он действительно отличный)
Вам идёт
Спасибо большое)
Очень естественно выглядит)
Спасибо)
02.12.2018
С нетерпением ждала момента про то, как тебе оттенок подходит Big smile Выглядит хорошо, на самом деле будто консилера нет, но эффект заметен Smile
02.12.2018
И о, чудо, я это сделала Laughing out loud этап желтых тональных и корректоров подошел к концу))
02.12.2018
Я сейчас купила консилер в такой же упаковке, хотя искала немного другой формат, но было лениво лазить по магазам, можно сказать взяла что первое попалось)) бренд ЛюксВизаж, если мне не изменяет память, корректирует идеально, покраснения скрывает очень хорошо и стоит дешевле, чем 200р) пока тестирую ))
02.12.2018
Я вот у люкс визаж вообще корректоров не видела, в марка, в целом, отличная. Только туши такое себе, не очень мне заходят
Мне вот тоже в последнее время попадаются консилеры со слабой маскировкой. Правда, такой от Nyx не брала еще.
02.12.2018
Да мне в принципе хватает, главное, что под глазами нормально выглядит
02.12.2018
Сейчас нахожусь в поиске нового консилера, много уже перепробовала, все не подошли*
02.12.2018
Я вот, наоборот, мало пробовала. Помню, что от Нинель крутой был, вот он прямо все маскировал на ура
02.12.2018
неплохо скрывает синячки под глазами)
Даа, это главное)
02.12.2018
как-то редко пользуюсь консилерами)
02.12.2018
Вы счастливый человек, если вам это не надо))
03.12.2018
да, мне может и надо, просто ленюсь использовать еще одно средство вместе с тональником Big smile к тому же, какой бы консилер не пробовала, они подчеркивают сухость и морщинки под глазами..мне кажется, становится еще хуже Stare
03.12.2018
Неплохо недостатки перекрывает, очень невесомое и незаметное покрытие получается.
05.12.2018
Полностью согласна, очень достойный оказался)
Хорошо маскирует!
Симпатичный консилер, жаль слабоват(
05.12.2018
Мне хватает эффекта, а прыщики все равно заметны будут
10.12.2018
Я кстати от никса не брала консилер, много чего есть от них, но эту штуку обходила стороной. Но наверное надо взять познакомиться, как мой закончится
10.12.2018
Я вот тоже планирую продолжать знакомство,пора пробовать тени))